Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну типичная северянка!

Мисс Франция-2015 стала северянка Камий Серф

Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
ЧурчхеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Извините, у меня батарея садится, а зарядник в спальне у родителей...((( Спокойной ночи...)
Привет внучкам передавайте, бабуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оч приятно,когда тебя принимают за взрослого человека ))) "Если на клетке со слоном увидишь надпись "Тигр", не верь глазам своим" (с)
АнонимноВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Ну Вы же Агент... Покажите мою настоящую фотку... у Вас же есть наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы же Агент...
НЕТ
"Агент" Вас вообще игнорит....
Приходится мне развлекать.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это не фота, а картинка и очень даже на меня похожая... А Вы тоже Агент? А какой номер?
В вашем "ММ" фоты посторонней женщины. Обманывать - нехорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем "ММ" фоты посторонней женщины.
А как это можно определить: посторонней или не посторонней?!
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
В вашем "ММ" фоты посторонней женщины.
А как это можно определить: посторонней или не посторонней?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так там разные тёти засняты. А выдают за одну.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так там разные тёти засняты. А выдают за одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая-то избыточно сложная мистификация. При желании обмануть было б проще одну и ту же девушку за себя выдавать, либо вообще единственную левую фотку выложить)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Какая-то избыточно сложная мистификация. При желании обмануть было б проще одну и ту же девушку за себя выдавать, либо вообще единственную левую фотку выложить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая-то избыточно сложная мистификация. При желании обмануть было б проще одну и ту же девушку за себя выдавать, либо вообще единственную левую фотку выложить)
Вспомним истоки?
Девушка хотела лицезреть "агента007" (топикстартера), при этом сама скрывается под чужой фоткой.
Примитивность такого кидалова - показатель оценки комментаторшей умственных способностей топикстартера. То есть, хамство, обусловленное недомыслием, у неё получилось.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какая-то избыточно сложная мистификация. При желании обмануть было б проще одну и ту же девушку за себя выдавать, либо вообще единственную левую фотку выложить)
Вспомним истоки?
Девушка хотела лицезреть "агента007" (топикстартера), при этом сама скрывается под чужой фоткой.
Примитивность такого кидалова - показатель оценки комментаторшей умственных способностей топикстартера. То есть, хамство, обусловленное недомыслием, у неё получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы прикалываетесь?
С каких это пор интересоваться физией оппонента стало возможно только на условиях честного обмена?))
И вообще - вот Вами когда заинтересуются инкогнито, вот тогда и оскорбляйтесь))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вы прикалываетесь?
С каких это пор интересоваться физией оппонента стало возможно только на условиях честного обмена?))
И вообще - вот Вами когда заинтересуются инкогнито, вот тогда и оскорбляйтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы прикалываетесь?
С каких это пор интересоваться физией оппонента стало возможно только на условиях честного обмена?))
И вообще - вот Вами когда заинтересуются инкогнито, вот тогда и оскорбляйтесь))

Ну-ну.
Вы же прекрасно знаете, что меня можно поливать чем угодно без ограничений. Это безопастная забава :-))
А вот наивных и безобидных "Агентов" - нихарасо дурить...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы прикалываетесь?
С каких это пор интересоваться физией оппонента стало возможно только на условиях честного обмена?))
И вообще - вот Вами когда заинтересуются инкогнито, вот тогда и оскорбляйтесь))

Ну-ну.
Вы же прекрасно знаете, что меня можно поливать чем угодно без ограничений. Это безопастная забава :-))
А вот наивных и безобидных "Агентов" - нихарасо дурить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дык может "наивные и безобидные" сами обманываться (?) только будут рады...)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Дык может "наивные и безобидные" сами обманываться (?) только будут рады...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык может "наивные и безобидные" сами обманываться (?) только будут рады...)
Тем хуже.
Никогда ничего хорошего в обманах НЕТ. И чем слаще ложь (или самообман) - тем жёстче похмелье. И решения на лжи принимаются хреновастенькие - причём, не только для (само-)обманутого вредные/опасные.
Не ?
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык может "наивные и безобидные" сами обманываться (?) только будут рады...)
Тем хуже.
Никогда ничего хорошего в обманах НЕТ. И чем слаще ложь (или самообман) - тем жёстче похмелье. И решения на лжи принимаются хреновастенькие - причём, не только для (само-)обманутого вредные/опасные.
Не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чем слаще ложь (или самообман) - тем жёстче похмелье.
Разумеется. Зато если постоянно подозревать людей в обмане, то похмелье не грозит, зато общий жизненный фон тоскливый))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
чем слаще ложь (или самообман) - тем жёстче похмелье.
Разумеется. Зато если постоянно подозревать людей в обмане, то похмелье не грозит, зато общий жизненный фон тоскливый))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага.
А ещё можно услышать "Если ни во что (типа религии) не верить во всём сомневаться - КАК ЖЫТЬ ???".
Зачем маяться подозрениями, если и так известно, что врут ВСЕ (в том или ином) ?
Просто разреши другим врать - как себе разрешаешь...
ЧурчхеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какая-то избыточно сложная мистификация. При желании обмануть было б проще одну и ту же девушку за себя выдавать, либо вообще единственную левую фотку выложить)
Вспомним истоки?
Девушка хотела лицезреть "агента007" (топикстартера), при этом сама скрывается под чужой фоткой.
Примитивность такого кидалова - показатель оценки комментаторшей умственных способностей топикстартера. То есть, хамство, обусловленное недомыслием, у неё получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Агента всегда на аве была фотка киношного Джеймса Бонда, и вдруг исчезла....А Вы про чё подумали? ))))) Ещё и целую философию из этого развИли ))) Вы какие-то очень серьёзные выводы пытаетесь сделать из...ничего....)))) Несомневающийся Вы наш !!)))))
АнонимноВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
У Агента всегда на аве была фотка киношного Джеймса Бонда, и вдруг исчезла....А Вы про чё подумали? ))))) Ещё и целую философию из этого развИли ))) Вы какие-то очень серьёзные выводы пытаетесь сделать из...ничего....)))) Несомневающийся Вы наш !!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Агента всегда на аве была фотка киношного Джеймса Бонда, и вдруг исчезла....А Вы про чё подумали? ))))) Ещё и целую философию из этого развИли ))) Вы какие-то очень серьёзные выводы пытаетесь сделать из...ничего....)))) Несомневающийся Вы наш !!)))))
Он несколько раз и реальное своё лицо показывал.
ЧурчхеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
У Агента всегда на аве была фотка киношного Джеймса Бонда, и вдруг исчезла....А Вы про чё подумали? ))))) Ещё и целую философию из этого развИли ))) Вы какие-то очень серьёзные выводы пытаетесь сделать из...ничего....)))) Несомневающийся Вы наш !!)))))
Он несколько раз и реальное своё лицо показывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня плохая память на лица... )) Я знаю его как "Деймса Бонда"
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Разумеется, так и есть.
Но куда моему маразму до бабского слабоумия... Форум почитайте и убедитесь.
Элли СиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Разумеется, так и есть.
Но куда моему маразму до бабского слабоумия... Форум почитайте и убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я-то почитала прежде чем тебе коммент кинуть а вот у тебя умишко слабовать для этого оказался дедуля.
АнонимноВ ответ на Элли Си
Элли Си
я-то почитала прежде чем тебе коммент кинуть а вот у тебя умишко слабовать для этого оказался дедуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я-то почитала прежде чем тебе коммент кинуть а вот у тебя умишко слабовать для этого оказался дедуля.
Как скажете...
Элли СиВ ответ на Анонимно
Анонимно
я-то почитала прежде чем тебе коммент кинуть а вот у тебя умишко слабовать для этого оказался дедуля.
Как скажете...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
напрасно время экономишь дедуля. тебе все равно заняться нечем.
БНВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ы-ы, на работе так матом наругаюсь,
а дома-низзя...
А хочется.
Хорошо, ты хуть есть.
ЧурчхеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так там разные тёти засняты. А выдают за одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не тёти, а костюмы) Наверно их надо было поместить в другой альбом ))
Прекрасная СесильВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Это не тёти, а костюмы) Наверно их надо было поместить в другой альбом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, я правильную фотку лайкнула))
Агент 007В ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Агент, стисьняюсь спросить, а почему Вы без морды лица?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в бане. :(((
ЧурчхеллаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я в бане. :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Помыться" иногда полезно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем