Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну тогда напишите про Скорпа Ж и Овна М:)

В принципе, основы знаю, но вдруг кто-то что-то интересное добавит!
Или из личного опыта - еще лучше:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
malina 1976 malina 1976
Скорпионов не переношу,жалют всех и себя.
АнонимВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Скорпионов не переношу,жалют всех и себя.
СсылкаПожаловаться
Есть такое:)
На самом деле, мы бываем двух типов - открыто агрессивные и направляющие агрессию в благое русло - творчество, карьеру, любовь:)
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое:)
На самом деле, мы бываем двух типов - открыто агрессивные и направляющие агрессию в благое русло - творчество, карьеру, любовь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я второй тип)))
Anna
Лично мне Овны мужчины не нравятся. Уж больно деловитыми и самыми умными себя мнят. Шустрые, активные. В работе наверное это плюсы, но в личной жизни меня бы напрягало. Еще очень уперты (ну это легендарная черта данного рогатого знака)) В общем, люди с сильным но достаточно поганым характером.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Лично мне Овны мужчины не нравятся. Уж больно деловитыми и самыми умными себя мнят. Шустрые, активные. В работе наверное это плюсы, но в личной жизни меня бы напрягало. Еще очень уперты (ну это легендарная черта данного рогатого знака)) В общем, люди с сильным но достаточно поганым характером.
СсылкаПожаловаться
Согласна, характерец тот еще... Но плюсов в тоже много!
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, характерец тот еще... Но плюсов в тоже много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну конечно плюсы есть. Овны мужчины (по крайней мере те, которых я знаю) зачастую представляют собой этакую квинтэссенцию "идеального мужчины". Они активные, достаточно умные, большие карьеристы... Достаточно эрудированы и оригинальны. Пользуются успехом у женщин. Женщины любящие быть за мужчиной, как за каменной стеной, наверное от таких в восторге.
СкорпиошаВ ответ на Anna
Anna
Нет, ну конечно плюсы есть. Овны мужчины (по крайней мере те, которых я знаю) зачастую представляют собой этакую квинтэссенцию "идеального мужчины". Они активные, достаточно умные, большие карьеристы... Достаточно эрудированы и оригинальны. Пользуются успехом у женщин. Женщины любящие быть за мужчиной, как за каменной стеной, наверное от таких в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и неизменные гулёны)))) верными будут только в старости глубокой.)))
Скорпиоша
и неизменные гулёны)))) верными будут только в старости глубокой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аххаха, это точно)))
Ник
огонь!постоянный)
Елена
Скорпионы женщины - часто среди них были подруги мои. Не поссорились, просто жизнь развела. Скорпионы женщины обладают хорошей интуицией, несколько склонны к мистицизму, любвеобильны, на добро обязательно отвечают добром, но если обидеть - пощады не ждите, гинотический взгляд, интересные собеседники, от них можно узнать о себе настоящую правду - умеют быть объективными.
Мужчина овен - нетерпелив, если кто нравится - осыпает комплиментами, готов быть щедрым, но по достижении цели растрачивает несколько все это, резкий, иногда даже грубый, тяжело переживает поражения, порой наивен, искренен.
Туська
знаю пару наоборот - Овен Ж и Скорп М. Он изменяет, а она детей воспитывает и рога отращивает. Нашла у Скорпа слабое место - дети, на том и держит.
Daria
Женщина - Скорпион - это Людмила Гурченко. Квинтэссенция.
Манюня
я скорпион, но какой то неправильный наверно. ..меня легко обидеть, задеть...и прощаю я часто, хотя обиду помню долго...
Ева Веста
Я - Скорпион. Друг младше на 3 года Овен. Дружим ( действительно дружим!!! мы НЕ ПАРА !!! ) больше 8 лет. За это время были и радости и большое горе! Все вместе ! Вместе пили, потом вместе бросали пить и брались за ум, вместе в лес за грибами (раз заблудились). Вместе на дачу на шашлык. Вместе в отпуск на море . Но мы не живем вместе ! В быту мой друг - это жесть. Все на своих местах должно быть , как в армии. Не терпит и полслова против(
Если он рядом, чувствую себя женщиной- ухаживает, откроет дверь, подаст руку, донесет сумку, сто раз спросит- комфортно ли мне. Если я в гостях у него само собой (женщина же, он один живет),прибраться, погладить рубашки, приготовить вкусняшку на мне! Наши дружеские отношения переросли все ругачки! Не ругаемся. Только по прошествую лет пяти стал прислушиваться к моему мнению. Сейчас обязательно, если вопрос серьезный, обсудит со мной, но сделает по-своему! Командир, еще тот. Я с ним не соревнуюсь. Молчу обычно, если он на взводе! Делаю вывод: как друзья 100 баллов! Как мужчина - женщина, наверное, не сошлись бы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем