Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну ты же страшный!

В соц сети написал незнакомый парень без фото. Просто пообщаться. Пишет мне и жалуется, что написал девушке сообщение, хотел познакомиться. Несколько дней круто общались и она попросила его фотку. Отправил. Все! Общение прекратилось! Он не понимает в чем дело. Да и он мне еще скинул ее ссылку. На фото девушка чуть ли не модель. Потом смотрю его фото...конечно он ей не понравился. А чего он собственно удивляется??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
наденька
Ну это сеть.. не факт что девушка модель
MAKITA-2018
думает шо он мачо)
МарияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
думает шо он мачо)
СсылкаПожаловаться
))) есть мачо, а есть чамо
MAKITA-2018В ответ на Мария
Мария
))) есть мачо, а есть чамо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж хвалится что его жена называет мачо,открывается окно,жена кричит:"Иди домой,ч мо!"
МарияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
муж хвалится что его жена называет мачо,открывается окно,жена кричит:"Иди домой,ч мо!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Олеся В.
Сколько вам лет? Жалуется, что его девушка не оценила...скидывает ссылки на неё... Нафига?
Белоснежная снежинка
Фото нужно сразу присылать.реальное.Я тоже не смогла бы с каждым встречаться,но есть красивые своей страшностью.
Белоснежная снежинка
Фото нужно сразу присылать.реальное.Я тоже не смогла бы с каждым встречаться,но есть красивые своей страшностью.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!! Есть такие страшно красивые мужики, что пищать хочется!!!
Ангелина
а как же фотоЖоп? парень не знает?
Lady Unknown
Это он напрашивается на комплименты и секс из жалости? Зачем незнакомому человеку плакаться, что он кому-то не понравился?
Там ссылки случайно не с вирусами?
Юлия Та самая
Придурок какой)))
Жаба-Мордоед
Мне один както тоже писал, когда фотку попросила ломался как красна девица. А рассказывал какой он внимательный мужчина, намекал какой он любовник потрясный и т.д. Еле выбила фото. Все рассказывал что по фото не судят и т.д. Выслал фото... Вот правда если бы сразу выслал а потом общались, то может общение и продолжилось. Не знаю как на предмет отношений, но приятельские отношения вполне могли бы быть. А так набил себе цену, а оберточка подгулявшая оказалась. Я у него и спрашиваю "Вот скажи если б ты был девушкой, ты с таким как ты переспал бы?" Ответ: "Ты что? Конечно нет!" Ну и все!
Николаева НадеждаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мне один както тоже писал, когда фотку попросила ломался как красна девица. А рассказывал какой он внимательный мужчина, намекал какой он любовник потрясный и т.д. Еле выбила фото. Все рассказывал что по фото не судят и т.д. Выслал фото... Вот правда если бы сразу выслал а потом общались, то может общение и продолжилось. Не знаю как на предмет отношений, но приятельские отношения вполне могли бы быть. А так набил себе цену, а оберточка подгулявшая оказалась. Я у него и спрашиваю "Вот скажи если б ты был девушкой, ты с таким как ты переспал бы?" Ответ: "Ты что? Конечно нет!" Ну и все!
СсылкаПожаловаться

Aquarius
Потому что мужчины, даже самые страшные, жирные, старые и с плохой потенцией считают себя молодыми красавцами-мачо с отличной фигурой!
Туся
Мда... Поговорим об этом!????
Kaspa Jones
Апсирают тетки внешность мужиков, апсирают... а потом пишут, что внешность не главное. Смешные вы ))
ПтичкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Апсирают тетки внешность мужиков, апсирают... а потом пишут, что внешность не главное. Смешные вы ))
СсылкаПожаловаться
Не главное, конечно, если ты Бельмондо или Николсон или хотя бы Кассель - страшненький, но харизматичный и обаятельный.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Птичка
Птичка
Не главное, конечно, если ты Бельмондо или Николсон или хотя бы Кассель - страшненький, но харизматичный и обаятельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бельмондо красавчик,я его обожаю,у него такие глаза,что затмевают все остальное)
Татьяна Иванова
Пипец тётки! Да вы чё. Если я с мужиком познакомилась, я чё должна за него замуж идти? Или спать? Ну страшный ну и чё, если у него есть деньги и если их можно отжать без секса. Да пофиг при этом, будь он хоть годзилла. А вот если он нищеброд, так будь хоть он красавчег, я бы даже связываться с ним не стала. Ну может выгулять его на какую нибудь тусовку как болонку, чтоб там такие как вы тётки от зависти слюной захлебнулись.
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пипец тётки! Да вы чё. Если я с мужиком познакомилась, я чё должна за него замуж идти? Или спать? Ну страшный ну и чё, если у него есть деньги и если их можно отжать без секса. Да пофиг при этом, будь он хоть годзилла. А вот если он нищеброд, так будь хоть он красавчег, я бы даже связываться с ним не стала. Ну может выгулять его на какую нибудь тусовку как болонку, чтоб там такие как вы тётки от зависти слюной захлебнулись.
СсылкаПожаловаться
Речь не об том. Не надо внешность скрывать и к ее недостаткам отнесутся более снисходительно.
Nataly
я вообще не понимаю, зачем она без фото с ним общалась....
a l
Самоуверен
a l
Самоуверен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем