Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2012, Главная форумов

Ну уж я думаю назрела 4-ая одна и та же тема????

Вот ОНИ, противостояния мамочек девочек и мальчиков!!! Плохие женихи-невесты! Я вот на данный момент в шоке от прочитанного! Кем мне сейчас быть и как мыслить, как мама сына, или как невестка? Ну большая же половина страдает от свекровей, становясь такими же как они выгораживая сыновей???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
У вас сын есть?
СсылкаПожаловаться
У вас сын есть?
СсылкаПожаловаться
Да у меня есть сын! А что Вас так удивило?
СсылкаПожаловаться
zarkana1982@mail.ru
Да у меня есть сын! А что Вас так удивило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваше воззвание, тем более что у вас есть сын.Теперь скажите вы будете на его стороне или...
Знаета как трактуется слово невестка-невесть кто.ещё вопросы есть?Очевидно увас ещё маленький ребёнок,
по этому вы не можете себе представить ,что прийдёт какая то чужая девочка уведёт ваше "золотко"да
ещё и будет вам права качать
СсылкаПожаловаться
Да ваше воззвание, тем более что у вас есть сын.Теперь скажите вы будете на его стороне или...
Знаета как трактуется слово невестка-невесть кто.ещё вопросы есть?Очевидно увас ещё маленький ребёнок,
по этому вы не можете себе представить ,что прийдёт какая то чужая девочка уведёт ваше "золотко"да
ещё и будет вам права качать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина, а вы не невестка??? Вы сами только что сказали, что вы невесть кто, а может муж из детдома? Тогда простите!У меня довольно таки взрослый ребенок, ему 14. У вас я так понимаю душевная травма, пришла та самая, невесть кто и права качает???
СсылкаПожаловаться
zarkana1982@mail.ru
Галина, а вы не невестка??? Вы сами только что сказали, что вы невесть кто, а может муж из детдома? Тогда простите!У меня довольно таки взрослый ребенок, ему 14. У вас я так понимаю душевная травма, пришла та самая, невесть кто и права качает???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,это я к "выгораживанию сыновей"я задала вам вопрос вы дудите "выгораживать" чужую вам девочку?
Мать всегда будкт "выгораживать сврего ребёнка,так что особых иллюзий я на этот счёт не питаю и вам не советую
А душевной травмы у меня нет,я 30 лет невестка и 3 года свекровь и на жизнь смотрю реально,
Вы оцените всё по другому,когда ваш сын приведёт вам в дом невестку,а пока....зелёная вы -простите!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Так ебаться" можно,но жениться когдато тоже нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это очень тонкая грань .понять где зрелая полноценная любовь,а гле просто похоть,или как
вы выражаетесь ебля и потом если бы все думали так как вы, людей на планете
поубавилось бы,вымерли бы как мамонты,любви ждали бы,не размножались
СсылкаПожаловаться
Это очень тонкая грань .понять где зрелая полноценная любовь,а гле просто похоть,или как
вы выражаетесь ебля и потом если бы все думали так как вы, людей на планете
поубавилось бы,вымерли бы как мамонты,любви ждали бы,не размножались
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы как цыгане турки и индусы
браки ранее 34х лет-безумие в ЛЮБОМ случае
ваши недоросли еще не понимают что такое семья ответственности и дети
СсылкаПожаловаться
shevi58@mail.ru
вы как цыгане турки и индусы
браки ранее 34х лет-безумие в ЛЮБОМ случае
ваши недоросли еще не понимают что такое семья ответственности и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь,что такое понимание и ответственность,то возроста не зависит,
Можно и в 17 лет быть зрелым и ответственным,а можно и в 35 быть долбоёбом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11

в 17 исключено до 35 лет в голове пустота у любого из ваших недорослей
подозреваю что и после 35 ти-тоже)))не лгите себе
СсылкаПожаловаться
shevi58@mail.ru

в 17 исключено до 35 лет в голове пустота у любого из ваших недорослей
подозреваю что и после 35 ти-тоже)))не лгите себе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в отличии от вас человек адекватный,а вы в свои "зрелые" пятьдесят с гаком-ведьма и неудачница
судя по вашим желчным коментам,Ирина .сколько бы вы ящиков не создавали,вы всегда легко узнаваемы,
СсылкаПожаловаться
Я в отличии от вас человек адекватный,а вы в свои "зрелые" пятьдесят с гаком-ведьма и неудачница
судя по вашим желчным коментам,Ирина .сколько бы вы ящиков не создавали,вы всегда легко узнаваемы,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девочки. милые, давайте ссорится не будем! Обыкновенная банальщина, и не более!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
shevi, а сколько вам лет, будьте моей невесткой)))))) мы подружимся однозначно)
СсылкаПожаловаться
zarkana1982@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7

это невозможно
мне 56 лет я уже невестка и даже два раза)))
СсылкаПожаловаться
shevi58@mail.ru

это невозможно
мне 56 лет я уже невестка и даже два раза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому ты интересно, невестка "второй раз" - покойнице?)))
СсылкаПожаловаться
Да,это я к "выгораживанию сыновей"я задала вам вопрос вы дудите "выгораживать" чужую вам девочку?
Мать всегда будкт "выгораживать сврего ребёнка,так что особых иллюзий я на этот счёт не питаю и вам не советую
А душевной травмы у меня нет,я 30 лет невестка и 3 года свекровь и на жизнь смотрю реально,
Вы оцените всё по другому,когда ваш сын приведёт вам в дом невестку,а пока....зелёная вы -простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, считаю это комплиментом! Так и тему эту создала не зря! Вы знаете сына своего в 14, и видели его барышень. так сказать! А я до сих пор несчастная невестка))) хоть и лет уже прилично, но все равно камнями кидают чуть что! Просто тема именно про противостояние баб и баб, скажем так! Когда не нравится очередная невеста сына, а вспоминаешь свою "любимую" свекровь, я ей тоже не нравилась, и через 50 лет не понравлюсь, тут дело не в возрасте! страдает то в общем ЕЕ сын, который живет со мной уже ...цать лет, и маму обидеть не хочет! И я вот думаю, а мой сын женится надумает, а вдруг не понравится она мне! ну всякое бывает, а другая сторона говорит иначе....
СсылкаПожаловаться
zarkana1982@mail.ru
Спасибо, считаю это комплиментом! Так и тему эту создала не зря! Вы знаете сына своего в 14, и видели его барышень. так сказать! А я до сих пор несчастная невестка))) хоть и лет уже прилично, но все равно камнями кидают чуть что! Просто тема именно про противостояние баб и баб, скажем так! Когда не нравится очередная невеста сына, а вспоминаешь свою "любимую" свекровь, я ей тоже не нравилась, и через 50 лет не понравлюсь, тут дело не в возрасте! страдает то в общем ЕЕ сын, который живет со мной уже ...цать лет, и маму обидеть не хочет! И я вот думаю, а мой сын женится надумает, а вдруг не понравится она мне! ну всякое бывает, а другая сторона говорит иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уточнила просто выгораживать в смысле "выгораживать",
СсылкаПожаловаться
zarkana1982@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш муж наверное единственный сынок у матери,Мне "повезло" больше,я тоже была "нетакая" когда ей не скем
сравнить было,а женился младшенький,и я сразу стала,хорошей,а младшая плохой.
А с сыном тоже было....девочки то сейчас...он мне тоже говорил,"тебе не угодишь"Ну.вот женился же
не скажу ,что угодил,но и грешить не стану,зато свекровь я понимать стала лучше
СсылкаПожаловаться
Ваш муж наверное единственный сынок у матери,Мне "повезло" больше,я тоже была "нетакая" когда ей не скем
сравнить было,а женился младшенький,и я сразу стала,хорошей,а младшая плохой.
А с сыном тоже было....девочки то сейчас...он мне тоже говорил,"тебе не угодишь"Ну.вот женился же
не скажу ,что угодил,но и грешить не стану,зато свекровь я понимать стала лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа. есть дочь еще, которая вся в бедах, замуж по залету за алкоголика, ребенок у нее "прости Господи", помощь им бесконечная а нам кукиш! Не поймите привратно, просто правда надоело! Какая сестра бедная, высылания денег бесконечно, свекровь ездит к ней постоянно, (просто когда я беременной ходила, я свекрухе сказала, что мол детей дочек любят больше чем детей сыновей, ну так оно и есть(как говорится, пусть первый бросит в меня камень)) Тут началось, ну мол, что ты, всех одинакого....в последствии, ко мне свекровь в Москву приехала максимум (за 14 то лет) 3 раза, а к дочке в Питер регулярно по 3 раза в месяц! Вот и ну как???
СсылкаПожаловаться
zarkana1982@mail.ru
Неа. есть дочь еще, которая вся в бедах, замуж по залету за алкоголика, ребенок у нее "прости Господи", помощь им бесконечная а нам кукиш! Не поймите привратно, просто правда надоело! Какая сестра бедная, высылания денег бесконечно, свекровь ездит к ней постоянно, (просто когда я беременной ходила, я свекрухе сказала, что мол детей дочек любят больше чем детей сыновей, ну так оно и есть(как говорится, пусть первый бросит в меня камень)) Тут началось, ну мол, что ты, всех одинакого....в последствии, ко мне свекровь в Москву приехала максимум (за 14 то лет) 3 раза, а к дочке в Питер регулярно по 3 раза в месяц! Вот и ну как???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я ж так и думала,ей просто сравнить не с кем,одна вы у неё невестка,а родные дети есть родные,
если у дочери муж пьёт,-бедная страдалица,
а если сынок бухает-невестка гадюка.довела недосмотрела
А вообще пусть лучше к дочке мотается,нучна она вам,я вот отдельно и от свекрови и от невестки живу
и слава Богу, и то....
СсылкаПожаловаться
Ну я ж так и думала,ей просто сравнить не с кем,одна вы у неё невестка,а родные дети есть родные,
если у дочери муж пьёт,-бедная страдалица,
а если сынок бухает-невестка гадюка.довела недосмотрела
А вообще пусть лучше к дочке мотается,нучна она вам,я вот отдельно и от свекрови и от невестки живу
и слава Богу, и то....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да конечно лучше подальше, на ...уй они мне не сдались.., просто такой же боюсь стать! По этому и тема возникла! кто ж прав то в конце концов, суки то кто мамаши, али девицы, или все таки не воспитанные сыночки???
СсылкаПожаловаться
zarkana1982@mail.ru
Да конечно лучше подальше, на ...уй они мне не сдались.., просто такой же боюсь стать! По этому и тема возникла! кто ж прав то в конце концов, суки то кто мамаши, али девицы, или все таки не воспитанные сыночки???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У всех своя правда, нет единой((( Нужно просто найти общий язык. И уважать друг друга. Свекровь, которая не принимает сноху и пытается отвернуть от нее сына, сильно рискует потерять сына.
СсылкаПожаловаться
Тут вечное противоречие)) Мы "всегда правы" и как мамы сына и как невестки;))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru