Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну уж я думаю назрела 4-ая одна и та же тема????

Вот ОНИ, противостояния мамочек девочек и мальчиков!!! Плохие женихи-невесты! Я вот на данный момент в шоке от прочитанного! Кем мне сейчас быть и как мыслить, как мама сына, или как невестка? Ну большая же половина страдает от свекровей, становясь такими же как они выгораживая сыновей???
zarkana1982@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Галина Светличная
У вас сын есть?
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
У вас сын есть?
СсылкаПожаловаться
Да у меня есть сын! А что Вас так удивило?
Галина СветличнаяВ ответ на zarkana1982@mail.ru
zarkana1982@mail.ru
Да у меня есть сын! А что Вас так удивило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваше воззвание, тем более что у вас есть сын.Теперь скажите вы будете на его стороне или...
Знаета как трактуется слово невестка-невесть кто.ещё вопросы есть?Очевидно увас ещё маленький ребёнок,
по этому вы не можете себе представить ,что прийдёт какая то чужая девочка уведёт ваше "золотко"да
ещё и будет вам права качать
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Да ваше воззвание, тем более что у вас есть сын.Теперь скажите вы будете на его стороне или...
Знаета как трактуется слово невестка-невесть кто.ещё вопросы есть?Очевидно увас ещё маленький ребёнок,
по этому вы не можете себе представить ,что прийдёт какая то чужая девочка уведёт ваше "золотко"да
ещё и будет вам права качать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина, а вы не невестка??? Вы сами только что сказали, что вы невесть кто, а может муж из детдома? Тогда простите!У меня довольно таки взрослый ребенок, ему 14. У вас я так понимаю душевная травма, пришла та самая, невесть кто и права качает???
Галина СветличнаяВ ответ на zarkana1982@mail.ru
zarkana1982@mail.ru
Галина, а вы не невестка??? Вы сами только что сказали, что вы невесть кто, а может муж из детдома? Тогда простите!У меня довольно таки взрослый ребенок, ему 14. У вас я так понимаю душевная травма, пришла та самая, невесть кто и права качает???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,это я к "выгораживанию сыновей"я задала вам вопрос вы дудите "выгораживать" чужую вам девочку?
Мать всегда будкт "выгораживать сврего ребёнка,так что особых иллюзий я на этот счёт не питаю и вам не советую
А душевной травмы у меня нет,я 30 лет невестка и 3 года свекровь и на жизнь смотрю реально,
Вы оцените всё по другому,когда ваш сын приведёт вам в дом невестку,а пока....зелёная вы -простите!
Комментарий удален.Почему?
Галина СветличнаяВ ответ на shevi58@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Так ебаться" можно,но жениться когдато тоже нужно.
Комментарий удален.Почему?
Галина СветличнаяВ ответ на shevi58@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это очень тонкая грань .понять где зрелая полноценная любовь,а гле просто похоть,или как
вы выражаетесь ебля и потом если бы все думали так как вы, людей на планете
поубавилось бы,вымерли бы как мамонты,любви ждали бы,не размножались
Комментарий удален.Почему?
Галина СветличнаяВ ответ на shevi58@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Боюсь,что такое понимание и ответственность,то возроста не зависит,
Можно и в 17 лет быть зрелым и ответственным,а можно и в 35 быть долбоёбом.
Комментарий удален.Почему?
Галина СветличнаяВ ответ на shevi58@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я в отличии от вас человек адекватный,а вы в свои "зрелые" пятьдесят с гаком-ведьма и неудачница
судя по вашим желчным коментам,Ирина .сколько бы вы ящиков не создавали,вы всегда легко узнаваемы,
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Я в отличии от вас человек адекватный,а вы в свои "зрелые" пятьдесят с гаком-ведьма и неудачница
судя по вашим желчным коментам,Ирина .сколько бы вы ящиков не создавали,вы всегда легко узнаваемы,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девочки. милые, давайте ссорится не будем! Обыкновенная банальщина, и не более!
zarkana1982@mail.ruВ ответ на shevi58@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
shevi, а сколько вам лет, будьте моей невесткой)))))) мы подружимся однозначно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кому ты интересно, невестка "второй раз" - покойнице?)))
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Да,это я к "выгораживанию сыновей"я задала вам вопрос вы дудите "выгораживать" чужую вам девочку?
Мать всегда будкт "выгораживать сврего ребёнка,так что особых иллюзий я на этот счёт не питаю и вам не советую
А душевной травмы у меня нет,я 30 лет невестка и 3 года свекровь и на жизнь смотрю реально,
Вы оцените всё по другому,когда ваш сын приведёт вам в дом невестку,а пока....зелёная вы -простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, считаю это комплиментом! Так и тему эту создала не зря! Вы знаете сына своего в 14, и видели его барышень. так сказать! А я до сих пор несчастная невестка))) хоть и лет уже прилично, но все равно камнями кидают чуть что! Просто тема именно про противостояние баб и баб, скажем так! Когда не нравится очередная невеста сына, а вспоминаешь свою "любимую" свекровь, я ей тоже не нравилась, и через 50 лет не понравлюсь, тут дело не в возрасте! страдает то в общем ЕЕ сын, который живет со мной уже ...цать лет, и маму обидеть не хочет! И я вот думаю, а мой сын женится надумает, а вдруг не понравится она мне! ну всякое бывает, а другая сторона говорит иначе....
zarkana1982@mail.ruВ ответ на zarkana1982@mail.ru
zarkana1982@mail.ru
Спасибо, считаю это комплиментом! Так и тему эту создала не зря! Вы знаете сына своего в 14, и видели его барышень. так сказать! А я до сих пор несчастная невестка))) хоть и лет уже прилично, но все равно камнями кидают чуть что! Просто тема именно про противостояние баб и баб, скажем так! Когда не нравится очередная невеста сына, а вспоминаешь свою "любимую" свекровь, я ей тоже не нравилась, и через 50 лет не понравлюсь, тут дело не в возрасте! страдает то в общем ЕЕ сын, который живет со мной уже ...цать лет, и маму обидеть не хочет! И я вот думаю, а мой сын женится надумает, а вдруг не понравится она мне! ну всякое бывает, а другая сторона говорит иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уточнила просто выгораживать в смысле "выгораживать",
Галина СветличнаяВ ответ на zarkana1982@mail.ru
zarkana1982@mail.ru
Спасибо, считаю это комплиментом! Так и тему эту создала не зря! Вы знаете сына своего в 14, и видели его барышень. так сказать! А я до сих пор несчастная невестка))) хоть и лет уже прилично, но все равно камнями кидают чуть что! Просто тема именно про противостояние баб и баб, скажем так! Когда не нравится очередная невеста сына, а вспоминаешь свою "любимую" свекровь, я ей тоже не нравилась, и через 50 лет не понравлюсь, тут дело не в возрасте! страдает то в общем ЕЕ сын, который живет со мной уже ...цать лет, и маму обидеть не хочет! И я вот думаю, а мой сын женится надумает, а вдруг не понравится она мне! ну всякое бывает, а другая сторона говорит иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш муж наверное единственный сынок у матери,Мне "повезло" больше,я тоже была "нетакая" когда ей не скем
сравнить было,а женился младшенький,и я сразу стала,хорошей,а младшая плохой.
А с сыном тоже было....девочки то сейчас...он мне тоже говорил,"тебе не угодишь"Ну.вот женился же
не скажу ,что угодил,но и грешить не стану,зато свекровь я понимать стала лучше
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Ваш муж наверное единственный сынок у матери,Мне "повезло" больше,я тоже была "нетакая" когда ей не скем
сравнить было,а женился младшенький,и я сразу стала,хорошей,а младшая плохой.
А с сыном тоже было....девочки то сейчас...он мне тоже говорил,"тебе не угодишь"Ну.вот женился же
не скажу ,что угодил,но и грешить не стану,зато свекровь я понимать стала лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа. есть дочь еще, которая вся в бедах, замуж по залету за алкоголика, ребенок у нее "прости Господи", помощь им бесконечная а нам кукиш! Не поймите привратно, просто правда надоело! Какая сестра бедная, высылания денег бесконечно, свекровь ездит к ней постоянно, (просто когда я беременной ходила, я свекрухе сказала, что мол детей дочек любят больше чем детей сыновей, ну так оно и есть(как говорится, пусть первый бросит в меня камень)) Тут началось, ну мол, что ты, всех одинакого....в последствии, ко мне свекровь в Москву приехала максимум (за 14 то лет) 3 раза, а к дочке в Питер регулярно по 3 раза в месяц! Вот и ну как???
Галина СветличнаяВ ответ на zarkana1982@mail.ru
zarkana1982@mail.ru
Неа. есть дочь еще, которая вся в бедах, замуж по залету за алкоголика, ребенок у нее "прости Господи", помощь им бесконечная а нам кукиш! Не поймите привратно, просто правда надоело! Какая сестра бедная, высылания денег бесконечно, свекровь ездит к ней постоянно, (просто когда я беременной ходила, я свекрухе сказала, что мол детей дочек любят больше чем детей сыновей, ну так оно и есть(как говорится, пусть первый бросит в меня камень)) Тут началось, ну мол, что ты, всех одинакого....в последствии, ко мне свекровь в Москву приехала максимум (за 14 то лет) 3 раза, а к дочке в Питер регулярно по 3 раза в месяц! Вот и ну как???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я ж так и думала,ей просто сравнить не с кем,одна вы у неё невестка,а родные дети есть родные,
если у дочери муж пьёт,-бедная страдалица,
а если сынок бухает-невестка гадюка.довела недосмотрела
А вообще пусть лучше к дочке мотается,нучна она вам,я вот отдельно и от свекрови и от невестки живу
и слава Богу, и то....
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Ну я ж так и думала,ей просто сравнить не с кем,одна вы у неё невестка,а родные дети есть родные,
если у дочери муж пьёт,-бедная страдалица,
а если сынок бухает-невестка гадюка.довела недосмотрела
А вообще пусть лучше к дочке мотается,нучна она вам,я вот отдельно и от свекрови и от невестки живу
и слава Богу, и то....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да конечно лучше подальше, на ...уй они мне не сдались.., просто такой же боюсь стать! По этому и тема возникла! кто ж прав то в конце концов, суки то кто мамаши, али девицы, или все таки не воспитанные сыночки???
Первая слеваВ ответ на zarkana1982@mail.ru
zarkana1982@mail.ru
Да конечно лучше подальше, на ...уй они мне не сдались.., просто такой же боюсь стать! По этому и тема возникла! кто ж прав то в конце концов, суки то кто мамаши, али девицы, или все таки не воспитанные сыночки???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У всех своя правда, нет единой((( Нужно просто найти общий язык. И уважать друг друга. Свекровь, которая не принимает сноху и пытается отвернуть от нее сына, сильно рискует потерять сына.
Екатерина Яблонская
Тут вечное противоречие)) Мы "всегда правы" и как мамы сына и как невестки;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем