Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, уже прям не до шуток!

Что бы написать эту тему, мне нужно было набраться смелости))) Интимноватая она. Но! Очень нужно поговорить о следующем. Я живу с о своим мужчиной уже 10-й год и никогда ощутимого сбоя в сексуальных ритмах не наблюдалось. Мы обычно занимались сексом по обоюдному желанию, синхронно, так сказать, желая друг друга. А в последнее время, ну прям напасть какая!!! Повадился мой ненаглядный будить меня в 2-3 ночи дабы предаться плотским радостям. Я сначала даж обрадовалась! Думаю, любая новизна по этой теме - это есть хорошо. С отдачей поддержала "полусонный" интим. А потом эта процедура вошла у нас в привычку. Несколько раз в неделю я хронически не досыпаю, потому что.. сами знаете почему! Вот скажите уважаемые форумчене как быть? Подождать, пока попустит)))? Или отшить, чтоб не повадно было? "Нормально", "по-душам", "честно" и "искренне" я с ним уже беседовала. Не помогает. Что ж мне нагрубить ему? Так боюсь потом вобще останусь без "сладкого";))) Вот, прошу, стебемся по теме!
Ольга Гоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ефрем из СССР
Нужно вашего мужчину загрузить физической работой, а то бедному, энергию некуда "выплеснуть";)))
На крайняк - снотворное ))))
Ольга ГозаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Нужно вашего мужчину загрузить физической работой, а то бедному, энергию некуда "выплеснуть";)))
На крайняк - снотворное ))))
СсылкаПожаловаться
так он загружен по полной! Вечером уже в 8 вырубается!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Ольга Гоза
Ольга Гоза
так он загружен по полной! Вечером уже в 8 вырубается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего так рано вырубается-то? Конечно он с таким ритмом будет среди ночи просыпаться. Пусть как все люди - в 23 или 00 часов ложится.
Ольга ГозаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А чего так рано вырубается-то? Конечно он с таким ритмом будет среди ночи просыпаться. Пусть как все люди - в 23 или 00 часов ложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фиг его знает! я же не нянечка ему, что б за распорядком дня следить! Меня моя тема волнует!
Ефрем из СССРВ ответ на Ольга Гоза
Ольга Гоза
да фиг его знает! я же не нянечка ему, что б за распорядком дня следить! Меня моя тема волнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только что ответили на свой вопрос - нужно позже ему ложиться и вместе с вами, вот и всё.
РусьнябышекВ ответ на Ольга Гоза
Ольга Гоза
так он загружен по полной! Вечером уже в 8 вырубается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он в 8 вырубился а вы его к часикам 10 разбудите и потребуйте интима. =)
НЮШАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Нужно вашего мужчину загрузить физической работой, а то бедному, энергию некуда "выплеснуть";)))
На крайняк - снотворное ))))
СсылкаПожаловаться
Пиздец, какой-то, я с тобоой везде согласна, то ли ты аморфный, то ли ты правильный
Ефрем из СССРВ ответ на НЮША
НЮША
Пиздец, какой-то, я с тобоой везде согласна, то ли ты аморфный, то ли ты правильный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы не латентный и пассивный ))))
НЮШАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Лишь бы не латентный и пассивный ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасть!!! А если бы ты был латентным, или(пасссивным!!!!)
Ефрем из СССРВ ответ на НЮША
НЮША
Ужасть!!! А если бы ты был латентным, или(пасссивным!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже думать об этом....больно (((
Ник Валуев
Правильно Ефрем говорит! К трё он уже выспался, отдохнул и готов к сексу. Эгоист он слегка, не обращает внимание на Ваши просьбы. Не давайте ему спать в 20-00. Пусть не спит до 23 или до 00, тогда в три просыпаться не будет. Загрузите домашней работой.
Ольга ГозаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Правильно Ефрем говорит! К трё он уже выспался, отдохнул и готов к сексу. Эгоист он слегка, не обращает внимание на Ваши просьбы. Не давайте ему спать в 20-00. Пусть не спит до 23 или до 00, тогда в три просыпаться не будет. Загрузите домашней работой.
СсылкаПожаловаться
а может, его часов эдак в 23 00, когда я отправляюсь ко сну, будить и требовать ласк?
ЯНатальЯВ ответ на Ольга Гоза
Ольга Гоза
а может, его часов эдак в 23 00, когда я отправляюсь ко сну, будить и требовать ласк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, пусть на своей шкуре ощутит радость ночного секса.
Ник ВалуевВ ответ на Ольга Гоза
Ольга Гоза
а может, его часов эдак в 23 00, когда я отправляюсь ко сну, будить и требовать ласк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, потребовать, а потом сказать, что голова заболела....
ЯНатальЯВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Правильно, потребовать, а потом сказать, что голова заболела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И оба останутся без секса. Она без вечернего он без ночного.
Ник ВалуевВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
И оба останутся без секса. Она без вечернего он без ночного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато она выспится! Хотя бы раза-два в неделю. Не, надо быть суперэгоистом, чтобы будить жену в 2, зная что она легла в 00....
Александра I
И фиг бы с ним,с этим недосыпом!)))))))))))))))))) В старости ,когда по ночам сна не будет-ещё припомните эти горячие ночки))))))))))))))))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Александра I
Александра I
И фиг бы с ним,с этим недосыпом!)))))))))))))))))) В старости ,когда по ночам сна не будет-ещё припомните эти горячие ночки))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Недосып приводит к расшатыванию нервной системы - пока он дрыхнет, она по дому шуршит, а потом ещё и среди ночи должна его прихотям покорятся. Так он далеко зайдёт в своих требованиях, а она скорее к симуляции страсти начнёт прибегать - это тупик (((
Наталья
Мне кажется, что выспаться Вы всегда успеете... А вот близость с мужем, если грубо отошьете его, точно нарушится...
Ефрем из СССРВ ответ на Наталья
Наталья
Мне кажется, что выспаться Вы всегда успеете... А вот близость с мужем, если грубо отошьете его, точно нарушится...
СсылкаПожаловаться
А как же обоюдность в интиме? Или должна по факту отдавать себя как долг?
НатальяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же обоюдность в интиме? Или должна по факту отдавать себя как долг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об обоюдности и речь! При чем здесь долг??? Отшить человека с его порывами, пусть которые и не совсем устраивают по времени, т.к. нарушают драгоценный сон, можно назвать обоюдностью??? Великая обоюдность...((
ВампоказалосьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же обоюдность в интиме? Или должна по факту отдавать себя как долг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот! тема-то какая грустная "потеря обоюдности"((((
Хороша Маша да не наша
пересыпает он. в смысле тупо много спит. поэтому и просыпается в 2-3 ночи. предлагаю начать будить его каждое утро часиков в 6 и суксовать в это время. думаю после хотя бы нескольких дней в ТАКОМ режиме в 2-3 ночи будете спать спокойно)))
Мария Никитенко
блин , таже самая фигня - то в 2-3 часа ночи , то в 6 утра нам приспичивает вишь ли ...БЕСИТ !!!скоро кое -чего на морской узел завяжу нафиг ))))))
Галя Галис
Так он вас будит, потому что знает что вы уступите! Если бы знал, что ряфкните, и втык дадите, не будил бы!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем