Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну в чём я виновата?

Мы не женаты. Переезжаем в мою квартиру. Я покупаю туда всё необходимое. Денег нет. Я пытаюсь заработать. Чтобы заработать, мне надо ходить на работу.
Четверг, заполночь. Объявляет мне, что едет в другой город, чтобы встретиться с другом, которого не видел 15 лет. Говорю, что поеду с ним.
Пятница. Обед. Говорит, что уезжает через час. я не могу уйти с работы. после короткой истерики отпускаю его одного, хотя бесит, что он всё решает без меня.
Вечер. Пришла с работы. Завтра вставать в 5 утра на работу. 10 часов вечера, звоню. Задерживается. Приготовила ужин, легла спать.
Припёрся заполночь. Врубил телевизор и комп. Говорю:"Я спать вообще-то хочу".
Психанул и ушёл, сказал "Узнаешь куда".
Это вообще пистец? Или такое поведение нормально? Такое впечатление, что я заипала его в конец! Как себя вести????Бесит!
Дебора Дебора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Моника
Это вобще писдец.)
Жужа
Да выкинь этого блохастого двортерьера - и те не в радость и его там суки заждались.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Жужа
Жужа
Да выкинь этого блохастого двортерьера - и те не в радость и его там суки заждались.
СсылкаПожаловаться
Молодец, Жужа, так откровенно!
не параВ ответ на Жужа
Жужа
Да выкинь этого блохастого двортерьера - и те не в радость и его там суки заждались.
СсылкаПожаловаться
классное высказывание
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Да выкинь этого блохастого двортерьера - и те не в радость и его там суки заждались.
СсылкаПожаловаться
Как всегда в точку! Выразила мнение большинства в самой емкой форме ))
Спичка
очень интересно куда же он все таки смылся
Дебора ДебораВ ответ на Спичка
Спичка
очень интересно куда же он все таки смылся
СсылкаПожаловаться
А мне вообще не интересно. Думаю к своей мамочке, она ж всегда его поддерживает! Просто, когда ему надо будет на работу, я поступлю также. Смоюсь и скажу куда надо. Правильно будет, как думаете?
СпичкаВ ответ на Дебора Дебора
Дебора Дебора
А мне вообще не интересно. Думаю к своей мамочке, она ж всегда его поддерживает! Просто, когда ему надо будет на работу, я поступлю также. Смоюсь и скажу куда надо. Правильно будет, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если получите от этого удовлетворение то можно, хоть и не правильно!
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Дебора Дебора
Дебора Дебора
А мне вообще не интересно. Думаю к своей мамочке, она ж всегда его поддерживает! Просто, когда ему надо будет на работу, я поступлю также. Смоюсь и скажу куда надо. Правильно будет, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно. Правильней и спокойней будет просто не пускать его к себе домой больше и всё. Раз бесит.
Дебора ДебораВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Не правильно. Правильней и спокойней будет просто не пускать его к себе домой больше и всё. Раз бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вообще-то живём у него.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Дебора Дебора
Дебора Дебора
Мы вообще-то живём у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тогда означает фраза - Переезжаем в мою квартиру?
Tatiana TatianaВ ответ на Дебора Дебора
Дебора Дебора
А мне вообще не интересно. Думаю к своей мамочке, она ж всегда его поддерживает! Просто, когда ему надо будет на работу, я поступлю также. Смоюсь и скажу куда надо. Правильно будет, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно будет врубить телек и комп когда он будет спать.
Анонимно
Тихонечко нашоптываю:
"И не подерётесь, и не подерётесь...".
Муся Кошка
ммда-не повезло вам((( я когда спать ложусь у меня дома даже тараканы на цыпочках ходят-все знают-мне на работу рано вставать))) надо вашему любимому утро стрелецкой казни устроить-разбудите его утречком в 5 утра бодрой музыкой)))
Дебора ДебораВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ммда-не повезло вам((( я когда спать ложусь у меня дома даже тараканы на цыпочках ходят-все знают-мне на работу рано вставать))) надо вашему любимому утро стрелецкой казни устроить-разбудите его утречком в 5 утра бодрой музыкой)))
СсылкаПожаловаться
Это называется эгоизм. )))
444удеся))В ответ на Дебора Дебора
Дебора Дебора
Это называется эгоизм. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровый эгоизм ещё ни кому не мешал.
Муся КошкаВ ответ на Дебора Дебора
Дебора Дебора
Это называется эгоизм. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эгоизм=это у вашего мч. он же знает что вам на работу рано вставать. а у меня это называется уважение со стороны семьи-так как иногда работаю по 12-14 часов в сутки
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дебора Дебора
Дебора Дебора
Это называется эгоизм. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется неуважение к женщине, в которой живешь.
Изумрудинка
пусть будет переезд в ЕГО квартиру...
Дебора ДебораВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
пусть будет переезд в ЕГО квартиру...
СсылкаПожаловаться
Мы и так живём в его квартире. Я и решила переехать только потому, что на своей территории чувствую себя защищённей - никому ничего не должна.
Аля Страус
И вы отчайно все терпите, в страхе о том что лучше члена не будет?
АнонимноВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
И вы отчайно все терпите, в страхе о том что лучше члена не будет?
СсылкаПожаловаться
И вы отчайно все терпите, в страхе о том что лучше члена не будет?
А где гарантии, что будет?
Если с членами нет проблем, то откуда многомиллиардные обороты косметики, тряпок, гламура, учебников стервозности, салонов красоты, пластической хирургии...?
Аля СтраусВ ответ на Анонимно
Анонимно
И вы отчайно все терпите, в страхе о том что лучше члена не будет?
А где гарантии, что будет?
Если с членами нет проблем, то откуда многомиллиардные обороты косметики, тряпок, гламура, учебников стервозности, салонов красоты, пластической хирургии...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего чего?)
АнонимноВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Чего чего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего чего?)
Алька, может ты красивая, может везучая на любовь - откель мне знать?
Но кто-то же покупает косметику? Кто-то же убивает себя диетами?
Лень перечислять.
Аля СтраусВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чего чего?)
Алька, может ты красивая, может везучая на любовь - откель мне знать?
Но кто-то же покупает косметику? Кто-то же убивает себя диетами?
Лень перечислять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего???)))Ты о ком, о чем, в своем уме то?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем