Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну ведь она же меня использует.

Свекровь меня ни когда не любила,хоть мы уже и 9 лет в браке,я для неё всё та же 18летняя малолетка. Но вот недавно младший брат мужа привёл знакомится женщину,с которой они уже подали заявление в загс,она старше его на 12 лет(ей 42)у неё два сына 9лет.  И с тех пор свекровь со мной задруживает типа,звонит,приглашает на чай и только и говорит как недовольна выбором сыночка младшего,видимо ищет во мне союзницу что бы дружить против будущей невестки.  Я вроде как и рада что свекровь меня заметила,но всё же понимаю что это не искренне,да и та женщина приятная во всех отношениях,мы могли бы дружить,тем более что муж и брат очень близки.  А свекровь ждёт от меня что я тоже начну гадости говорить о ней,но ведь она мне нравится. Думаю сказать свекрови прямо своё мнение о выборе её младшего,до этого я только ей кивала и улыбалась,что бы ей понравиться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
33
кивай
Мари Фарт
Опасно, ещё врага наживёте)
Anna AvonarThiS
тогда она объединится с той дамой против Вас... и в лицемерии обвинит... в общем, держитесь подальше от их разборок, нейтралитет - самый верный выход...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тогда она объединится с той дамой против Вас... и в лицемерии обвинит... в общем, держитесь подальше от их разборок, нейтралитет - самый верный выход...
СсылкаПожаловаться
Ну той даме она уже очень ярко выразила своё фи.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и Вам его выражала...)
Anna AvonarThiS
она и Вам его выражала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне молчаливо,просто не замечала меня,а ей она много колкостей наговорила,и вылетела пулей из дома.
Аноним
Мне молчаливо,просто не замечала меня,а ей она много колкостей наговорила,и вылетела пулей из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с ней соревноваться хотите, что ли...?)) или не вляпаться...?
Anna AvonarThiS
Вы с ней соревноваться хотите, что ли...?)) или не вляпаться...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу жить мирно,думала что свекровь остынет и перестанет только о той женщине трындеть,и о чём ни-будь другом со мной поговорит,ну как нормальные свекровь и невестка,а она всё об одном и том же.
Аноним
Хочу жить мирно,думала что свекровь остынет и перестанет только о той женщине трындеть,и о чём ни-будь другом со мной поговорит,ну как нормальные свекровь и невестка,а она всё об одном и том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
переводите разговор на другую тему, расскажите ей про внуков (если есть), подарите билет в театр (на невозможно красивый спектакль), или сертификат в салон красоты на новую суперпроцедуру... если это не про нее - расскажите про какую-нить соседку, или обсудите Малахова... всегда можно вырулить...))
Anna AvonarThiS
переводите разговор на другую тему, расскажите ей про внуков (если есть), подарите билет в театр (на невозможно красивый спектакль), или сертификат в салон красоты на новую суперпроцедуру... если это не про нее - расскажите про какую-нить соседку, или обсудите Малахова... всегда можно вырулить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О внуки это больная тема для неё,у нас детей нет,у тех по,словам свекрови не будет,так как там аж!!! 42 года. По этому поводу постоянные причитания.
Аноним
О внуки это больная тема для неё,у нас детей нет,у тех по,словам свекрови не будет,так как там аж!!! 42 года. По этому поводу постоянные причитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ищите нейтральное... погода, природа, тв, культурные события, сплетни о третьих лицах... Вам виднее, чем ее отвлечь от указанной темы...
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там уже два готовых внука 9 лет. Пусть радуется женщина!
марфа петроваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может дешевле на крен послать?
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продолжайте кивать и делать вид, что Вы с ней заодно. Гадости не говорите и ни с кем не ссорьтесь. Будьте хитрее.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
продолжайте кивать и делать вид, что Вы с ней заодно. Гадости не говорите и ни с кем не ссорьтесь. Будьте хитрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Татьяна БорисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ей нужны только в роли союзницы против неугодной дамы... держите нейтралитет, не поддерживая данной темы при разговоре.. других тем у свекрови для вас нет, и похоже никогда не будет, люди не меняются
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше объединяйтесь с другой невесткой против лицемерной свекрови
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться

Жужа
улыбаемся и машем...
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Элина
Привет. Короткий и лаконичный совет:)
История переписки3
Жуть:))))
История переписки5
Красота. Поедете в таксо?:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем