Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот....

началось...Начались глупые вопросы про то:
1. что бы я хотела получить на НГ?
2. где будем праздновать и не стоит ли нам таки праздновать семьями (типа мы приедем к вам)?
3. работаю ли я 31?
Есть желание сразу записать на автоответчик ответы на эти и подобные этим вопросы....
****
но все же, в целях расширения кругозора, что бы Вы хотели получить в подарок от Деда мороза (например)?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Анжела ЛондонВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну вот, а у нас никакой интриги. Мой на днях так безпалева поинтересовался: .. Ааа вот что бы я хотела в подарок?...Не-не, просто так спрашиваю, нууу вообще, ну вот что, к примеру?))) Гений маскировки, блин)))
СсылкаПожаловаться
я усваиво сама паинтирисавалазь скока он мню нападараг ацтёгивать буит) а он такой - "ну яж низнаю што ты хош";)
Сколопендра (сама доброта)
Ну так ты работаешь 31-го?
Диана Петрова
А наша-то колхозница..
Оказывается умеет изъясняться прилично..
Надо же..
Ганка!))В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А наша-то колхозница..
Оказывается умеет изъясняться прилично..
Надо же..
СсылкаПожаловаться
пошто от обзываешься?
ХХХХ
Первая слеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
от ты сцучко))))
Cat Chahal
хочу новый объект. Но здесь решает не Дед Мороз...
Анжела Лондон
Вапче я хачу цобачку и мейнкунчега, а палучу кофемашыну, што вопчем тож ниплоха, хатя цобачка лучче.
Празнавадь бум дома, но скарей фсиво роцтвиннечге гатовят сюрпрайз и нагрянут 31 кагпитьдать!
31-го ябля ниработаю, ябля пашу каглошадь!
Анжела Лондон
Вапче я хачу цобачку и мейнкунчега, а палучу кофемашыну, што вопчем тож ниплоха, хатя цобачка лучче.
Празнавадь бум дома, но скарей фсиво роцтвиннечге гатовят сюрпрайз и нагрянут 31 кагпитьдать!
31-го ябля ниработаю, ябля пашу каглошадь!
СсылкаПожаловаться
...Празнавадь бум дома, но скарей фсиво роцтвиннечге гатовят сюрпрайз и нагрянут 31 кагпитьдать!...
Надо быстро накинуть халат, взъерошиться, состроить сонную физиономию, слегка приоткрыть дверь, в щелочку офигевшим шепотом: "Вы шо совсем сдурели, мы спим уже давно!" и захлопнуть :-)
Анжела ЛондонВ ответ на Aire
Aire
...Празнавадь бум дома, но скарей фсиво роцтвиннечге гатовят сюрпрайз и нагрянут 31 кагпитьдать!...
Надо быстро накинуть халат, взъерошиться, состроить сонную физиономию, слегка приоткрыть дверь, в щелочку офигевшим шепотом: "Вы шо совсем сдурели, мы спим уже давно!" и захлопнуть :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сёння сваиму придлажу)
Aire
Мелочи я себе и сама могу купить... а на крупное дед не расщедриццо... так что ничего не заказываю Деду Морозу... да и сама никому (кроме дочек) ничего дарить не буду :-).
Зараза (няшка)
ничего не хочу в подарок... и если бы новый год наступал сегодня - предпочла бы его встречать одна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем