Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот((

А что, картинку с краской для волос нельзя было вставлять? Давно я на форуме не была, похоже.
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Элла
Видимо давно,похоже.
Tia BalduВ ответ на Элла
Элла
Видимо давно,похоже.
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то(( Эта вышеназванная коробка в любом магазине стоит. А надо непременно свою физиономию выкладывать для юлыстрации поста?))
ЭллаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Бред какой-то(( Эта вышеназванная коробка в любом магазине стоит. А надо непременно свою физиономию выкладывать для юлыстрации поста?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фига))),чтобы тебя все обплевали ,вдоль и поперёк.Не вздумай.))
Tia BalduВ ответ на Элла
Элла
На фига))),чтобы тебя все обплевали ,вдоль и поперёк.Не вздумай.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен-красен, я и так знаю, что у меня челюсть ботинком и ей горжусь)) А вы завидуйте заочно))
Мара
Реклама Запрещена. Попробуйте профессиональную краску "Эстель". На седых или обесцвеченных волосах будет Вам ваш любимый "Яркий Огонь".
. Там Вам все объяснят, что с чем смешать или как предварительно осветлить ( не седые) волосы.
Tia BalduВ ответ на Мара
Мара
Реклама Запрещена. Попробуйте профессиональную краску "Эстель". На седых или обесцвеченных волосах будет Вам ваш любимый "Яркий Огонь".
. Там Вам все объяснят, что с чем смешать или как предварительно осветлить ( не седые) волосы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Они не седые и не обесцвеченные. Красила родную шевелюру светло пепельного оттенка. А профессиональная краска подразумевает профессиональное использование или просто продается в спецмагазине?
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Спасибо. Они не седые и не обесцвеченные. Красила родную шевелюру светло пепельного оттенка. А профессиональная краска подразумевает профессиональное использование или просто продается в спецмагазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине и в интернете. С ней проблем нет по качеству в отличие от бытовой.
Наталья Валерьевна
В магазине и в интернете. С ней проблем нет по качеству в отличие от бытовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с практической точки зрения. Ели я рукопопа - как она в применении? Ну типа, взять и намазать или устраивать пляски с бубном, как с хной? (А про хну можно писать или это тоже реклама, хы-хы?)
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А с практической точки зрения. Ели я рукопопа - как она в применении? Ну типа, взять и намазать или устраивать пляски с бубном, как с хной? (А про хну можно писать или это тоже реклама, хы-хы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В профессиональной должен быть аналог Вашего тона.
Нужные пропорции краски и подходящий окислитель у профессионалов можно узнать, или инструкцию почитать. Зайдите на форум парикмахеров, там во всех подробностях научат.)))
Единственная разница в использовании - нужно соблюдать пропорции при смешивании краски с окислителей, в остальном - все то же самое.
МараВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А с практической точки зрения. Ели я рукопопа - как она в применении? Ну типа, взять и намазать или устраивать пляски с бубном, как с хной? (А про хну можно писать или это тоже реклама, хы-хы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь!
Смешаете так, как Вам в магазине объяснят. Все хорошо будет.
Tia BalduВ ответ на Мара
Мара
Не бойтесь!
Смешаете так, как Вам в магазине объяснят. Все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Легко сказать "Не бойтесь". Я ходила с бритой башкой - в нее солнце весьма печет и при помывке щетинка противная на ощупь)) Так что рисковать боязно)
МараВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
)) Легко сказать "Не бойтесь". Я ходила с бритой башкой - в нее солнце весьма печет и при помывке щетинка противная на ощупь)) Так что рисковать боязно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну....... Тогда вам сам
не страшен!
Tia BalduВ ответ на Мара
Мара
Ну....... Тогда вам сам
не страшен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа. Лысая голова визуально округляет попу, что, конечно, весьма. Но и щеки появляются тоже, так что это не наш метод)) Лучче йод)
МараВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Спасибо. Они не седые и не обесцвеченные. Красила родную шевелюру светло пепельного оттенка. А профессиональная краска подразумевает профессиональное использование или просто продается в спецмагазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто продается в профмагазине. Краска и оксидант отдельно продаются. Вам на Ваш родной русо-пепельный, 9% oxid нужен. А краску по" палитре с волосами " выберете.
Tia BalduВ ответ на Мара
Мара
Просто продается в профмагазине. Краска и оксидант отдельно продаются. Вам на Ваш родной русо-пепельный, 9% oxid нужен. А краску по" палитре с волосами " выберете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, придется так. Я-то рассчитывала, что может есть какая-то хитрость, типа меда или навоза, прости Господи. А может цвет такой подлый, что сразу заметно линяние((
МараВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Похоже, придется так. Я-то рассчитывала, что может есть какая-то хитрость, типа меда или навоза, прости Господи. А может цвет такой подлый, что сразу заметно линяние((
СсылкаПожаловаться
История переписки4



...... Ну тогда ЙОДОМ волосы залейте !!!

О-о-о чень несмываемо, дешево и радикально.....
Tia BalduВ ответ на Мара
Мара



...... Ну тогда ЙОДОМ волосы залейте !!!

О-о-о чень несмываемо, дешево и радикально.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А главное весьма пользительно при случае йододефицита)) Но по деньгам выйдет то же самое, мне кажется))
МараВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А главное весьма пользительно при случае йододефицита)) Но по деньгам выйдет то же самое, мне кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

. Дешево и полезно....... Для мозжечка гормонального!
Tia BalduВ ответ на Мара
Мара

. Дешево и полезно....... Для мозжечка гормонального!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Музжичка? Он мне просто проблемную зону открутит, и не надо будет переживать за стойкость цвета.
МараВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Музжичка? Он мне просто проблемную зону открутит, и не надо будет переживать за стойкость цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и правильно....... Нет головы- нет проблемы......
Tia BalduВ ответ на Мара
Мара
Ну вот и правильно....... Нет головы- нет проблемы......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошая вещь - форум. За сорок минут все решили. А если б первую тему не снесли, так и раньше бы управились. Осталось придумать, как цепочку не протерять - без головы то.
МараВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хорошая вещь - форум. За сорок минут все решили. А если б первую тему не снесли, так и раньше бы управились. Осталось придумать, как цепочку не протерять - без головы то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10



. Без головы теряют все........ И цепочки и волосы и мужжичков ...... Проснитесь!
MAKITA-2018
реклама,я удивилась чо она так долго ваще провисела
Tia BalduВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
реклама,я удивилась чо она так долго ваще провисела
СсылкаПожаловаться
Как страшно стало жить))) Я думала, только за ссылки гоняют. Увы.
МараВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Как страшно стало жить))) Я думала, только за ссылки гоняют. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Реклама - это страшная сила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем