Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот: а я о чем?

Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья Дубровская
Вы в 55 ТАК собираетесь выглядеть?)
Наталья Дубровская
Вы в 55 ТАК собираетесь выглядеть?)
СсылкаПожаловаться
до 65 же пенсия? (я так в 100 буду выглядеть))
Наталья Дубровская
Вы в 55 ТАК собираетесь выглядеть?)
СсылкаПожаловаться
Ага, с тем же вопросом.
А врут тут через одну, как за фигурой да питание своим бдят, да как выглядят на 20 лето моложе, а по факту - развалины уже в тридцатник, иначе бы не ныли.
Черепаха сТротилом©В ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Вы в 55 ТАК собираетесь выглядеть?)
СсылкаПожаловаться
Не в МСК в 55 примерно так и выглядят, как тетка шатенистая справа. И если даже выглядеть поприличнее, это не значит быть здоровым и иметь такую же трудоспособность, как и в 25. Гипертония, климакс, ВСД, артроз, жкт, ВЧД, дальнозоркость и ВГД... Это все возрастные проблемы после 50 и жаже из если их не видно, но они есть.
Лариса
за всех не говори
Лариса
сколько же вас озлобленных тёток
Черепаха сТротилом©
Не в МСК в 55 примерно так и выглядят, как тетка шатенистая справа. И если даже выглядеть поприличнее, это не значит быть здоровым и иметь такую же трудоспособность, как и в 25. Гипертония, климакс, ВСД, артроз, жкт, ВЧД, дальнозоркость и ВГД... Это все возрастные проблемы после 50 и жаже из если их не видно, но они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и есть, всё равно трудоспособны, все болячки как раз после выхода на пенсию и вылезают.
Черепаха сТротилом©
чего тебя так пробрало? ревматоидный артрит беспокоит?
Черепаха сТротилом©В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Даже если и есть, всё равно трудоспособны, все болячки как раз после выхода на пенсию и вылезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе женщина еое ползает, артрит какой то страшный у неё. Думала ей много-много, а оказалось 58. В очереди на операцию стоит, но после реабилитационный период длительный. У неё пенсия есть, она выживет. А без пенсии как? Частник больничный полгода оплачивать не будет принципиально, даже если это средства ФСС. А без пенсии как в таком возрасте??? Они и вылащят после 50-55, все болячки.
Лариса
меня как раз ни чего не беспокоит
Лариса
это не ко мне, простите
Черепаха сТротилом©
На работе женщина еое ползает, артрит какой то страшный у неё. Думала ей много-много, а оказалось 58. В очереди на операцию стоит, но после реабилитационный период длительный. У неё пенсия есть, она выживет. А без пенсии как? Частник больничный полгода оплачивать не будет принципиально, даже если это средства ФСС. А без пенсии как в таком возрасте??? Они и вылащят после 50-55, все болячки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У певички Началовой артрит уже с 30ти и еще куча проблем со здоровьем. Тут как повезет со здоровьем
Черепаха сТротилом©
тики всё ещё впереди, в 50 всё только начинается. жди)
Наталия
здоровье не связано с везучестью
Черепаха сТротилом©В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У певички Началовой артрит уже с 30ти и еще куча проблем со здоровьем. Тут как повезет со здоровьем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети и с врождённой катарактой рождаются, но это миллионная доля процента. После 50-55 же подобные заболевания (артрозы, глаукомы, катаракты, инфаркты, инсульты, золецеститы и пиелонефриты и т.д.), называющиеся возрастными, становятся практически гарантированными а различных комбинациях и на фоне здорового образа жизни. Началова лишь исключение, подтверждающее правило. И ей есть на что колени поддерживать в двигающееся состоянии, а мне курс стоимостью несколько тысяч очень не по карману с мизпрной зарплатой, таких же курган нужно 2-3 в год. Поэтому они и работают, нынешние пенсионеры на пенсии, что есть немало здоровье поддержать, эта мизерная пенсия на лекарства и уходит. Зубы люди начинают протезировании и в порядок приводить тожемна пенсии. У меня на импланты сейчас средств нет.
Черепаха сТротилом©
Дети и с врождённой катарактой рождаются, но это миллионная доля процента. После 50-55 же подобные заболевания (артрозы, глаукомы, катаракты, инфаркты, инсульты, золецеститы и пиелонефриты и т.д.), называющиеся возрастными, становятся практически гарантированными а различных комбинациях и на фоне здорового образа жизни. Началова лишь исключение, подтверждающее правило. И ей есть на что колени поддерживать в двигающееся состоянии, а мне курс стоимостью несколько тысяч очень не по карману с мизпрной зарплатой, таких же курган нужно 2-3 в год. Поэтому они и работают, нынешние пенсионеры на пенсии, что есть немало здоровье поддержать, эта мизерная пенсия на лекарства и уходит. Зубы люди начинают протезировании и в порядок приводить тожемна пенсии. У меня на импланты сейчас средств нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня всё хорошо
Черепаха сТротилом©В ответ на Лариса
Лариса
у меня всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до поры до времени. как аутотренингом ни занимайся, а вылезет всё) я тоже ещё пять лет назад думала, что абсолютно здорова.
Черепаха сТротилом©
до поры до времени. как аутотренингом ни занимайся, а вылезет всё) я тоже ещё пять лет назад думала, что абсолютно здорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу, но нет предпочения с такими общатся
Черепаха сТротилом©В ответ на Лариса
Лариса
угу, но нет предпочения с такими общатся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не общайся, но от климакса и не только не убежишь, они с тобой всё равно общаться будут :D
А.С Торт
Это из клипа :
Восемнадцать, мне снова восемнадцать,
Я хочу петь, танцевать и влюбляться,
В твоём сердце занять своё место,
Я хочу быть твоею невестой!
Мари Фарт
Ой, блиин,
Друг
муть интернетовскую сюда пихают!
атцтой-в атцтой
АнонимВ ответ на Друг
Друг
муть интернетовскую сюда пихают!
атцтой-в атцтой
СсылкаПожаловаться
И не говори!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
И не говори!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже сказал-амнамуть!!!
Аноним
Ты хочешь сказать, что женщине на фото 55?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем