Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ ВОТ, А ВЫ ГОВОРИЛИ.

Буквально сегодня позвонил парнишка и сообщил, что они со своей девушкой женятся. Я их познакомила год назад. Сижу и тихо радуюсь.
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
115161718
Марина ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
когда они будут со скандалом разводиться и в судах делить имущество - оба будут винить Вас)))) это уже известное дело)))) так что пока радуйтесь))))
СсылкаПожаловаться
откуда у вас такая уверенность, что все вокруг едят гамно?
Марина Иванова
откуда у вас такая уверенность, что все вокруг едят гамно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Да нет, просто "ни одно доброе дело не остается безнаказанным!" :)))))))
Марина ИвановаВ ответ на Лик@
Лик@
:))) Да нет, просто "ни одно доброе дело не остается безнаказанным!" :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять песни в стиле блюз "твоя мать умрет, твои дети попадут под машину, твои друзья ограбят тебя и изнасилуют твою собаку". Мне регги больше нравится.
Марина Иванова
опять песни в стиле блюз "твоя мать умрет, твои дети попадут под машину, твои друзья ограбят тебя и изнасилуют твою собаку". Мне регги больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не люблю ни того, ни другого, а вот вмешательства в чью-то судьбу - даже самые добрые - в итоге падают на голову вмешивающегося. Проверено не раз. Как бы у них не складывалась жизнь, виноваты всегда будете Вы :).
Марина ИвановаВ ответ на Лик@
Лик@
Я не люблю ни того, ни другого, а вот вмешательства в чью-то судьбу - даже самые добрые - в итоге падают на голову вмешивающегося. Проверено не раз. Как бы у них не складывалась жизнь, виноваты всегда будете Вы :).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
добрые все такие. Сидят хлюпают какашками на тарелочках и знай друг другу подкладывают.
Марина Иванова
добрые все такие. Сидят хлюпают какашками на тарелочках и знай друг другу подкладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то Вы на теме дерьма зациклены слишком, Вам не кажется? прямо по Фрейду :))
Марина ИвановаВ ответ на Лик@
Лик@
что-то Вы на теме дерьма зациклены слишком, Вам не кажется? прямо по Фрейду :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это самое цензурное. что я могу сказать про гамноедов.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
откуда у вас такая уверенность, что все вокруг едят гамно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых - посмотрите статистику разводов в стране. во-вторых - конкретно вот ТАКИЕ ситуации я наблюдала лично. мою сестру с ее мужем познакомили "друзья семьи". в результате они перестали быть мужем и женой, причем не очень красиво, а "друзья семьи" перестали быть таковыми.
Марина ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
во-первых - посмотрите статистику разводов в стране. во-вторых - конкретно вот ТАКИЕ ситуации я наблюдала лично. мою сестру с ее мужем познакомили "друзья семьи". в результате они перестали быть мужем и женой, причем не очень красиво, а "друзья семьи" перестали быть таковыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личный опыт не абсолютен. 60% браков распадается Но 30 % остается)
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем