Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы под шарфом сбиваются в комок. Что делать?

 Волосы мои ведут себя непредсказуемо! И вот вроде здоровые, блестят, не ломаются. А под шарфом сбиваются в комок сзади! У кого такое было? Причем, какой бы не был шарф - снуд вязаный или тонкий хлопок. Еще могут о ворот пальто тереться и сзади сбиваться в клок(( И хожу как лохматая курица на улице. Хоть волосы длинные не носи!
Златовласка Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
александра
У меня тоже лохматились и сбивались, их надо связывать в пучок или хвостик
Златовласка КрасавицаВ ответ на александра
александра
У меня тоже лохматились и сбивались, их надо связывать в пучок или хвостик
СсылкаПожаловаться
И все, это единственный выход?
александра В ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
И все, это единственный выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотите услышать? Шарфы не носите, сделайте стрижку...Других вариантов не вижу
Златовласка КрасавицаВ ответ на александра
александра
А что вы хотите услышать? Шарфы не носите, сделайте стрижку...Других вариантов не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу услышать, можно ли как-то поменять структуру волос, чтобы они более гладкими были, или что... Чтобы в комок не сбивались.
александра В ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Я хочу услышать, можно ли как-то поменять структуру волос, чтобы они более гладкими были, или что... Чтобы в комок не сбивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В корне структуру вряд ли измените. Просто ухаживайте за ними, возможно что-то поменяется
Златовласка Красавица
Я хочу услышать, можно ли как-то поменять структуру волос, чтобы они более гладкими были, или что... Чтобы в комок не сбивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обратитесь в магазины проф косметики.наверняка там есть средства от этого
Златовласка Красавица
Я хочу услышать, можно ли как-то поменять структуру волос, чтобы они более гладкими были, или что... Чтобы в комок не сбивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, поменять структуру волос, цвет глаз и пр...
, как будто новую пару туфель купить)))
Златовласка Красавица
Я хочу услышать, можно ли как-то поменять структуру волос, чтобы они более гладкими были, или что... Чтобы в комок не сбивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще спросите, можно ли структуру мозга поменять.
александра
А что вы хотите услышать? Шарфы не носите, сделайте стрижку...Других вариантов не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сглазили ваши волосы ...
александра В ответ на mila
mila
это сглазили ваши волосы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мои, а автора!!!
Пьяный ЕвроКлоун
Стрижка под ноль - отличное решение!!!!
Златовласка КрасавицаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Стрижка под ноль - отличное решение!!!!
СсылкаПожаловаться
Класс, то, что мне нужно. Очень ценно.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Класс, то, что мне нужно. Очень ценно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще это модно! Ведущая какая-то из зомбоящика обнулилась!!!
ЛеночкаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Стрижка под ноль - отличное решение!!!!
СсылкаПожаловаться

Шу ша
Пучок Вам в помощь))
Ксения Маликова
Оо, слышала о таком, но сама не сталкивалась. Волосы, может, секутся, кончики стрижете?
Златовласка КрасавицаВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
Оо, слышала о таком, но сама не сталкивалась. Волосы, может, секутся, кончики стрижете?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Только и на свежепостриженной голове тот же печальный результат.
Златовласка Красавица
Конечно! Только и на свежепостриженной голове тот же печальный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть специальные средства. Посоветуйтесь с мастером или продавцом консультантом спец магазина.
Златовласка Красавица
Конечно! Только и на свежепостриженной голове тот же печальный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживайте, домовой шалит, он любит с волосами играть, зато всегда с вами, не даст в обиду никому. Если сильно раздражат, то действительно хвост делайте , или закалывайте
Наталья
подберите другой головной убор
Златовласка КрасавицаВ ответ на Наталья
Наталья
подберите другой головной убор
СсылкаПожаловаться
Это само собой. Я разные пробовала, и даже без них, шарфы потому практически и не ношу... Даже об капюшон или борт пиджака волос трется и все тут - комок!
Златовласка Красавица
Это само собой. Я разные пробовала, и даже без них, шарфы потому практически и не ношу... Даже об капюшон или борт пиджака волос трется и все тут - комок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз такое слышу
Аня Машкова
Подруга по несчастью) У меня та же проблема. Была. Теперь нет. Не знаю, просто такая структура волос, мне ничто не помогало, но вот начала курсами пропивать испанские капсулы лошадиная сила - у волос меняется структура, они как будто плотнее становятся постепенно, лежал лучше, не так путаются.
Златовласка КрасавицаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Подруга по несчастью) У меня та же проблема. Была. Теперь нет. Не знаю, просто такая структура волос, мне ничто не помогало, но вот начала курсами пропивать испанские капсулы лошадиная сила - у волос меняется структура, они как будто плотнее становятся постепенно, лежал лучше, не так путаются.
СсылкаПожаловаться
Ого, это что, прям сразу эффект видно?
Аня МашковаВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Ого, это что, прям сразу эффект видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? Нет) первые недели три пила и видела только, что ногти быстрее растут, а так ничего. А потом, видимо, достаточное кол-во витаминов усвоилось в организме, волосы стали потихонечку меняться. Я сейчас раз в квартал пропиваю курс, мне очень нравится эффект. Так что поищите испанские капсулы лошадиная сила, я в аптеке брала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем