Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот что мне с ним делать?

Вот такая тема у меня интересная. Познакомилась я с парнем через соц.сети(давно уже, еще замужем не была) мы виделись пару раз, гуляли, ничего большего(кафе, парк и всё на этом). Ну вообщем, я вышла замуж, ребенок уже есть. И он об этом прекрасно знает. Были моменты когда ссорилась с мужем и так как городок маленький он все знает. И пишет мне, постоянно пишет. Его не смущает то что ребенок есть и то что я ему четко даю понять, что с мужем у нас все хорошо, что я не желаю что бы он звонил мне и писал. Но ему всё равно. Я его уже в ч.с. добавила. Но он пишет(смс приходит как спам, но приходит). Вот сегодня опять напил что очень хочет встретиться. Но я ему не ответила ничего. Я после того как вышла замуж больше с ним не виделась. Хорошо что он не знает где я живу. Ну вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Anna AvonarThiS
Вы столько раз написали про то, что Вы замужем, что даже я засомневалась в этом
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не волнуйтесь, расскажите мужу, он решит вопрос)
Glide TimeВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы столько раз написали про то, что Вы замужем, что даже я засомневалась в этом
СсылкаПожаловаться
Это типа плацебо, главное себя убедить:)
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Это типа плацебо, главное себя убедить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думайте как хотите)) а лучше дайте дельный совет)
Маришка
Полный игнор, поймет что не хотите с ним общаться сам отвалится.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Полный игнор, поймет что не хотите с ним общаться сам отвалится.
СсылкаПожаловаться
И так игнорирую его. Он может звонить неделю, потом месяца 2 молчать и опять начинает звонить ежедневно и писать типа что хочет быть вместе. Бред
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
И так игнорирую его. Он может звонить неделю, потом месяца 2 молчать и опять начинает звонить ежедневно и писать типа что хочет быть вместе. Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу покажите его СМС если сами послать не можете, или номер смените, что бы наверняка. У меня у знакомой кстати было подобное, она при очередном звонке дала трубку своему парню и тот с ним поговорил, больше не беспокоил.
viki
Мужу расскажите про поклонника
АнонимВ ответ на viki
viki
Мужу расскажите про поклонника
СсылкаПожаловаться
Боюсь что он будет психовать и еще заподозрит то, чего и быть не могло
Ирина Артеменко
Ну вот что делать?

бежать, анонимус, бежать от такого нездоровонавязчивого поклонника и от жуткоревнивого мужа!
Юлия Юлия
ни разу после замужества не виделись,он не знает,где Вы живете,но так как Вы ссоритесь с мужем,а городок маленький,то он знает. дамочка,определитесь с инфой и прекратите набивать себе цену...это он от нефиг делать
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ни разу после замужества не виделись,он не знает,где Вы живете,но так как Вы ссоритесь с мужем,а городок маленький,то он знает. дамочка,определитесь с инфой и прекратите набивать себе цену...это он от нефиг делать
СсылкаПожаловаться
Я себе не ставлю цен. Я не товар!!!! Хотите говорите гадости, милости прошу к зеркалу
Margarita
смените номер и будет вам счастье. и никому этот номер не давайте
Наталья Просветова
а мы отвечаем
Мисска
ответь ему. пожалуйся на здоровье. скажи пе р дишь все время и дрищешь. опиши цвет какашек и спроси нормальный ли у тебя цвет. спроси совета как перестать потеть вонючим потом. и как сделать так, чтобы носки не воняли. и перестать храпеть во сне. еще скажи, что когда ковыряешь козявки в носу, то они через час снова появляются, пальцы скажи стерла все. а еще скажи что из рта воняет как из жёпы. в общем жалуйся, жалуйся, жалуйся
Алина АлександроваВ ответ на Мисска
Мисска
ответь ему. пожалуйся на здоровье. скажи пе р дишь все время и дрищешь. опиши цвет какашек и спроси нормальный ли у тебя цвет. спроси совета как перестать потеть вонючим потом. и как сделать так, чтобы носки не воняли. и перестать храпеть во сне. еще скажи, что когда ковыряешь козявки в носу, то они через час снова появляются, пальцы скажи стерла все. а еще скажи что из рта воняет как из жёпы. в общем жалуйся, жалуйся, жалуйся
СсылкаПожаловаться
Ахаха
Вот действительно дельный совет, представила его выражение лица и ржу)))
Алина Александрова
Сменить номер телефона, не?
Алиса
Меня один мужчина доставал лет 5 к ряду, на беду еще и мой домашний тел узнал. На мобильный я уже не реагировала. На домашний прикидывалась голосами других людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем