Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот что такого если я ему не дала? что он, умер что ли? к чему такие обиды не пойму?

Я когда с парнем знакомлюсь и если он мне понравится, у меня и в мыслях нет заняться с ним сексом даже на 3-ем свидании. Видите ли, мне не жалко, но вот есть один нюанс: удовольствия я от секса не получаю, и тому есть свои причины, хотя я не фригидна. А потому с сексом я не тороплюсь, и хочу своих настоящих чувств. Т.е. получается так, что мы общаемся, встречаемся, я принимаю приглашения вроде тех чтобы пойти в гости на чай. Даю понять что в наших отношениях речь о сексе пока не идет, но вот причин не объясняю, если понимаете то как-то неловко....стать лохушкой в его глазах. А между тем принятие приглашения на чай расценивается практически всегда как согласие на секс, и хоть головой об стену бейся, хоть объясняй. Ну и нескольких таких раз хватает чтобы испортить отношения. А мне нужно всего лишь побольше времени чем к примеру неделя, хотя бы пару месяцев, хороших эмоций чтобы расслабиться и внимания.
Юлия Воскрксенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
dark avari
пол года с другом в одной комнате жила .так извёлся но и пальцем не тронул а когда уезжала сказал - сам себя так уважаю что выдержал))))
Елена Жосан
ну не ходи тогда на чай)))
Сергей Волохов
как говорит один мой товарищ: "не пое...ь,так хоть чаю напьюсь".девушки,если парень адекватно воспринимает ситуацию,то ни о каких обидах и речи быть не может.заняться сексом или нет,это ваше решение и только Ваше.обиделся,пусть "пасется",значит вы ему нужны только как объект семяизвержения.выбор за вами.
pashka
Ну вы девушки ппц. Три месяца ждать. А если после трех месяцев окажется, что люди не совместимы по темпераменту. И искать следующую и опять ждать три месяца. Да так вся жизнь пройдет найдешь "ту самую".
Юлия ВоскрксенскаяВ ответ на pashka
pashka
Ну вы девушки ппц. Три месяца ждать. А если после трех месяцев окажется, что люди не совместимы по темпераменту. И искать следующую и опять ждать три месяца. Да так вся жизнь пройдет найдешь "ту самую".
СсылкаПожаловаться
ты не понимаешь, это только у мужчин так - интересует совместимость. У женщин совсем иначе. Если женщина морально не настроена, то ни о какой совместимости и удовольствии речи быть не может. Ты ведь занимаешься сексом ради удовольствия, ведь так? Так вот, женщины ищут в сексе того же, только по-другому.
Игорь Лебедев
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем