Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот что такого если я ему не дала? что он, умер что ли? к чему такие обиды не пойму?

Я когда с парнем знакомлюсь и если он мне понравится, у меня и в мыслях нет заняться с ним сексом даже на 3-ем свидании. Видите ли, мне не жалко, но вот есть один нюанс: удовольствия я от секса не получаю, и тому есть свои причины, хотя я не фригидна. А потому с сексом я не тороплюсь, и хочу своих настоящих чувств. Т.е. получается так, что мы общаемся, встречаемся, я принимаю приглашения вроде тех чтобы пойти в гости на чай. Даю понять что в наших отношениях речь о сексе пока не идет, но вот причин не объясняю, если понимаете то как-то неловко....стать лохушкой в его глазах. А между тем принятие приглашения на чай расценивается практически всегда как согласие на секс, и хоть головой об стену бейся, хоть объясняй. Ну и нескольких таких раз хватает чтобы испортить отношения. А мне нужно всего лишь побольше времени чем к примеру неделя, хотя бы пару месяцев, хороших эмоций чтобы расслабиться и внимания.
Юлия Воскрксенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Rinа
Если парень начинает встречатся из-за секса.то обиды как раз и вылезают...Если он действительно влюблен..то он вас поймет..и не будет торопить...
Епихин СергейВ ответ на Rinа
Rinа
Если парень начинает встречатся из-за секса.то обиды как раз и вылезают...Если он действительно влюблен..то он вас поймет..и не будет торопить...
СсылкаПожаловаться
Если парень начинает встречатся из-за секса.то обиды как раз и вылезают...Если он действительно влюблен..то он вас поймет..и не будет торопить...

Это парень вам сам сказал?
Егоров АлексейВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Если парень начинает встречатся из-за секса.то обиды как раз и вылезают...Если он действительно влюблен..то он вас поймет..и не будет торопить...

Это парень вам сам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самый логичный вариант.
Надо всего лишь проявить хоть какую нить мозговую активность.
Епихин СергейВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Это самый логичный вариант.
Надо всего лишь проявить хоть какую нить мозговую активность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это самый логичный вариант.
Надо всего лишь проявить хоть какую нить мозговую активность.


Это ты о чём?
Юлия ВоскрксенскаяВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Это самый логичный вариант.
Надо всего лишь проявить хоть какую нить мозговую активность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже не поняла....активность мозговая есть, понимания нет.
Юлия ВоскрксенскаяВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Если парень начинает встречатся из-за секса.то обиды как раз и вылезают...Если он действительно влюблен..то он вас поймет..и не будет торопить...

Это парень вам сам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины в принцыпе редко говорят о своих чувствах и вроде не склонны рассуждать об отношениях, чаще отрицают что обиделись или злые, хотя факт налицо.
D A N T E S В ответ на Rinа
Rinа
Если парень начинает встречатся из-за секса.то обиды как раз и вылезают...Если он действительно влюблен..то он вас поймет..и не будет торопить...
СсылкаПожаловаться
Если парень начинает встречатся из-за секса.то обиды как раз и вылезают...Если он действительно влюблен..то он вас поймет..и не будет торопить...

nu esli xochet sex znachit nravishsia a posle sex mojet i lubov pridiet.tak chto ne zabivaete osex devushki krasavici lubov prixodit sama po sebe nichevo ne sprashivaet
D A N T E S
Если парень начинает встречатся из-за секса.то обиды как раз и вылезают...Если он действительно влюблен..то он вас поймет..и не будет торопить...

nu esli xochet sex znachit nravishsia a posle sex mojet i lubov pridiet.tak chto ne zabivaete osex devushki krasavici lubov prixodit sama po sebe nichevo ne sprashivaet
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас другие нравы..сначала секс, а потом любовь хотите...Если девушка только о сексе думает,то мне ее просто жаль..не выросла..духовно не развилась.Моему сыну 19 лет,так он мне, так и сказал,что не женится на девушке,которая сразу после знакомства ему отдатся..Не нравятся парням доступные девушки..что не говорите,если парню понравится девушка и он ее любит,то он не будет ее сразу укладывать в постель...Все-таки нравственность иметь надо..Кому-то не понравится ,что я написала,прошу извинить
Ник
Екатерина права!!!
Когда я познакомилась со своим молодым человеком, у нас первые 3 мес. даже разговора о сексе не заходило. Потому что как то (по пьяне правда) я ему рассказала почему отношений боюсь (это было примерно через недели 2-3 после знакомства) и что не соглашаюсь сразу же на секс, и не факт что соглашусь через неделю или месяц, а парни сразу же бросают после того как узнают это=(( . И он после того разговора ждал и не принуждал. Потом, когда я у него спросила, почему он не приставал, он ответил: " я боялся, что ты меня поймешь не правильно, и ждал, хоть очень этого хотел" =))
Так что если у него на самом деле серьезные намерения - это преградой не будет =))
VasilekВ ответ на Ник
Ник
Екатерина права!!!
Когда я познакомилась со своим молодым человеком, у нас первые 3 мес. даже разговора о сексе не заходило. Потому что как то (по пьяне правда) я ему рассказала почему отношений боюсь (это было примерно через недели 2-3 после знакомства) и что не соглашаюсь сразу же на секс, и не факт что соглашусь через неделю или месяц, а парни сразу же бросают после того как узнают это=(( . И он после того разговора ждал и не принуждал. Потом, когда я у него спросила, почему он не приставал, он ответил: " я боялся, что ты меня поймешь не правильно, и ждал, хоть очень этого хотел" =))
Так что если у него на самом деле серьезные намерения - это преградой не будет =))
СсылкаПожаловаться
Мой муж 1,5 года на сухом пайке жил, и ничего, причем мы из этих 1,5 лет год вместе прожили, каждый день под одной крышей.Дождался же, уж как он ждал меня мало волновало, лишь бы меня не трогал, а я его чувства проверила зато, тоже болезнь у меня такая была, что все хотят только отношений на раз, а меня это не устраивало, ну вот как то так было...
НикВ ответ на Vasilek
Vasilek
Мой муж 1,5 года на сухом пайке жил, и ничего, причем мы из этих 1,5 лет год вместе прожили, каждый день под одной крышей.Дождался же, уж как он ждал меня мало волновало, лишь бы меня не трогал, а я его чувства проверила зато, тоже болезнь у меня такая была, что все хотят только отношений на раз, а меня это не устраивало, ну вот как то так было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе!!! Вместе жить и ничего =)) не каждый сможет =))
А фраза "уж как он ждал меня мало волновало" - меня порадовала =) аххах=_
Юлия ВоскрксенскаяВ ответ на Vasilek
Vasilek
Мой муж 1,5 года на сухом пайке жил, и ничего, причем мы из этих 1,5 лет год вместе прожили, каждый день под одной крышей.Дождался же, уж как он ждал меня мало волновало, лишь бы меня не трогал, а я его чувства проверила зато, тоже болезнь у меня такая была, что все хотят только отношений на раз, а меня это не устраивало, ну вот как то так было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему муж 1,5 года на сухом пайке? ведь замуж же вы за него вышли? или девственницей вышли?
Юлия Воскрксенская
а почему муж 1,5 года на сухом пайке? ведь замуж же вы за него вышли? или девственницей вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По секрету всему свету, отдалась за пол года до свадьбы, да была именно такой.Все подружки уже переменяли по сто штук, а с заморочками своими что ли.Может воспитали так, вот поэтому то он и бдил наверное меня, рядышком вечно, всегда вместе.
НикВ ответ на Vasilek
Vasilek
По секрету всему свету, отдалась за пол года до свадьбы, да была именно такой.Все подружки уже переменяли по сто штук, а с заморочками своими что ли.Может воспитали так, вот поэтому то он и бдил наверное меня, рядышком вечно, всегда вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть!!! Я вообще не верю что можно найти парня который ждать будет =)
VasilekВ ответ на Ник
Ник
Может быть!!! Я вообще не верю что можно найти парня который ждать будет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему нельзя, есть и очень много, может не по тем тропам ходите?Или такие типажи к вам липнут, попробуйте поменять стереотип отношения к мужчине, попробуйте выбрать не как привыкли, а по каким нибудь другим качествам(ну например вам нравились только кареглазые, а вот вы попробуйте с голубоглазым-это просто пример)
НикВ ответ на Vasilek
Vasilek
Ну почему нельзя, есть и очень много, может не по тем тропам ходите?Или такие типажи к вам липнут, попробуйте поменять стереотип отношения к мужчине, попробуйте выбрать не как привыкли, а по каким нибудь другим качествам(ну например вам нравились только кареглазые, а вот вы попробуйте с голубоглазым-это просто пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу меня это уже миновало =) Просто вспомнила, что когда была д*****й все разом исчезали когда узнавали =) Обидно было =))
VasilekВ ответ на Ник
Ник
Слава Богу меня это уже миновало =) Просто вспомнила, что когда была д*****й все разом исчезали когда узнавали =) Обидно было =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К стати в моем случае все наоборот, все бегать прыгать начинали как только узнавали что в придачу ко всей меня +еще и девственность, во уроды, это я их отсеивала от себя
НикВ ответ на Vasilek
Vasilek
К стати в моем случае все наоборот, все бегать прыгать начинали как только узнавали что в придачу ко всей меня +еще и девственность, во уроды, это я их отсеивала от себя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крутяк =)) Значит мне так "повезло" =))
Юлия ВоскрксенскаяВ ответ на Ник
Ник
Слава Богу меня это уже миновало =) Просто вспомнила, что когда была д*****й все разом исчезали когда узнавали =) Обидно было =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж. Во истину умом мужчину не понять, бессильна логики наука, ему отдашься - скажет Бл**ь, и не отдашься - скажет С**а!
И из-за этого все проблемы, это бич нашего времени. Сейчас в 17 лет быть девственницей стыдно. К сожалению так считает большинство среди обоих полов. Помню как на прием к гинекологу приходила лет в 17-18 по причине задержки месячных, они всегда спрашивают как долго живешь половой жизнью. Кароче смотрели на меня как на динозавра....не очень приятно, знаете ли. Общественное отношение - пожалуй главная причина что в первый раз всё получилось не с тем и ни тогда когда надо. А сейчас я это до сих пор хлебаю. Знаю, таких достаточно много. Просто никто об этом не говорит.
Юлия Воскрксенская
да уж. Во истину умом мужчину не понять, бессильна логики наука, ему отдашься - скажет Бл**ь, и не отдашься - скажет С**а!
И из-за этого все проблемы, это бич нашего времени. Сейчас в 17 лет быть девственницей стыдно. К сожалению так считает большинство среди обоих полов. Помню как на прием к гинекологу приходила лет в 17-18 по причине задержки месячных, они всегда спрашивают как долго живешь половой жизнью. Кароче смотрели на меня как на динозавра....не очень приятно, знаете ли. Общественное отношение - пожалуй главная причина что в первый раз всё получилось не с тем и ни тогда когда надо. А сейчас я это до сих пор хлебаю. Знаю, таких достаточно много. Просто никто об этом не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я девственности лишилась в 20 лет....Причем я не "хранила" ее! Просто так получилось... не знаю даже почему....Может сыграли роль моральные принципы....в итоге это произошло просто так, чтобы не быть в 20 лет девственницей. Парня не любила и встречались с ним только месяц. НО я не жалею что переспала с ним просто так. Думаю это главное. Сделала так, как надо было уже давно =)) И общественное отношение никакой роли не сыграло. Это было сделано ради себя =)
Юлия ВоскрксенскаяВ ответ на Ник
Ник
Екатерина права!!!
Когда я познакомилась со своим молодым человеком, у нас первые 3 мес. даже разговора о сексе не заходило. Потому что как то (по пьяне правда) я ему рассказала почему отношений боюсь (это было примерно через недели 2-3 после знакомства) и что не соглашаюсь сразу же на секс, и не факт что соглашусь через неделю или месяц, а парни сразу же бросают после того как узнают это=(( . И он после того разговора ждал и не принуждал. Потом, когда я у него спросила, почему он не приставал, он ответил: " я боялся, что ты меня поймешь не правильно, и ждал, хоть очень этого хотел" =))
Так что если у него на самом деле серьезные намерения - это преградой не будет =))
СсылкаПожаловаться
Вот именно! а я ни слов подобрать не могу, и ни сказать не могу! а они думают что я их за нос вожу.
Юлия Воскрксенская
Вот именно! а я ни слов подобрать не могу, и ни сказать не могу! а они думают что я их за нос вожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по пьяне все сказала =)) А так бы еще тянула....трудно было признаться... =))
Юлия ВоскрксенскаяВ ответ на Ник
Ник
Я по пьяне все сказала =)) А так бы еще тянула....трудно было признаться... =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и напиваюсь когда, себя в руках держу....видимо перед употреблением спиртного нужно ставить перед собой такую цель)))
Юлия Воскрксенская
я и напиваюсь когда, себя в руках держу....видимо перед употреблением спиртного нужно ставить перед собой такую цель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)) Не факт... я когда ставила целью все рассказаать - никогда не гвоорила. Потому что само ожидаение того, что придется сказать наоборот оттягивает момент =))
А лучше на самом деле не ходить в гости пока не решишься. А если настаивать сильно будет, то уж скажи при случае как есть....заодно и проверка маленькая....
Юлия ВоскрксенскаяВ ответ на Ник
Ник
=)) Не факт... я когда ставила целью все рассказаать - никогда не гвоорила. Потому что само ожидаение того, что придется сказать наоборот оттягивает момент =))
А лучше на самом деле не ходить в гости пока не решишься. А если настаивать сильно будет, то уж скажи при случае как есть....заодно и проверка маленькая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, маленькая, зато страшненькая =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем