Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну вот до чего мы...

тетки (вне зависимости от возраста) бываем противными. и не то, чтобы временами, а ведь постоянно в образе. Все-то нам не так и не эдак...не подарил ченить-сволатч, подарил - афнюк, мог и поинтересоваться надо ли мне... и ваче, раз подарил, значит провинился, а если манькин Маньке шубу подогнал (машину, кольцо...), все... капец... значит территорию пометил... не свою....нам не угодишь, блин!!!
Елена Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Елена ВладимировнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
меня может выбесить только факт тупости. зачем тратить деньги на то, что не надо.
СсылкаПожаловаться
например?
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например, я мелкая, а дарит цепь златую на дубе том.
Елена ВладимировнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
например, я мелкая, а дарит цепь златую на дубе том.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) он хотел "пабаХатаму" ))
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
))) он хотел "пабаХатаму" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на себя примерял.))
МаргошаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
и на себя примерял.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а поменять нельзя? ведь и правда - обидно...
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а поменять нельзя? ведь и правда - обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нельзя, из ОАЭ привез, это уже лет сколько-то прошло. пока я размышляла, не отрезать ли от нее на браслет, чтоб хотя бы гарнитуром носить, сын подрос. он хоть и не носит ювелирку, но я, когда из дома все вывозила, ему отделила, мало ли как нас жизнь еще разбросает. сдаст, если что. а тогда да, обидно было, у меня как раз перед поездкой квартирные воришки цепочку с крестиком унесли, пришлось все равно в магазине её покупать.)
Галка Галкина
нельзя, из ОАЭ привез, это уже лет сколько-то прошло. пока я размышляла, не отрезать ли от нее на браслет, чтоб хотя бы гарнитуром носить, сын подрос. он хоть и не носит ювелирку, но я, когда из дома все вывозила, ему отделила, мало ли как нас жизнь еще разбросает. сдаст, если что. а тогда да, обидно было, у меня как раз перед поездкой квартирные воришки цепочку с крестиком унесли, пришлось все равно в магазине её покупать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так а если как браслет и носить на руке в несколько оборотов?
Галка ГалкинаВ ответ на Фике
Фике
так а если как браслет и носить на руке в несколько оборотов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это сильно не мое) еще и ручонка переломится))
Дейнерис (бурей рожденная)
Всех-то по себе не судите. У кого все в жизни ладится, не считает нужным быть в образе и вечно претензии в жизни предъявлять (это кстати и М и Ж касается). А вот у кого имеются красные зоны дефицита - они их через другие сферы жизни решают. Например нидоипит - баба на работе на молоденьких подчиненных срывается. И не потому, что тупые и бездарные, а потому, что у них доипит а у нее нет. Или мужики: маленький член, зато огроменная машина и дом.
Елена ВладимировнаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Всех-то по себе не судите. У кого все в жизни ладится, не считает нужным быть в образе и вечно претензии в жизни предъявлять (это кстати и М и Ж касается). А вот у кого имеются красные зоны дефицита - они их через другие сферы жизни решают. Например нидоипит - баба на работе на молоденьких подчиненных срывается. И не потому, что тупые и бездарные, а потому, что у них доипит а у нее нет. Или мужики: маленький член, зато огроменная машина и дом.
СсылкаПожаловаться
я так-то пока по себе никого и не судила, если че))))

а как быть, если молодая начальница и стадо престарелых ленивых и туповатых сотрудниц? И она их гоняет смертным боем))) у нее перееипит?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
я так-то пока по себе никого и не судила, если че))))

а как быть, если молодая начальница и стадо престарелых ленивых и туповатых сотрудниц? И она их гоняет смертным боем))) у нее перееипит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передергивайте, это не более чем пример. Просто когда у той начальницы из примера появился муж, *издежа заметно поубавилось )))
Елена ВладимировнаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не передергивайте, это не более чем пример. Просто когда у той начальницы из примера появился муж, *издежа заметно поубавилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю)))
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
я так-то пока по себе никого и не судила, если че))))

а как быть, если молодая начальница и стадо престарелых ленивых и туповатых сотрудниц? И она их гоняет смертным боем))) у нее перееипит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее безвыходное положение.
У меня однокурсница когда на кафедру работать пошла, будучи крайне интеллигентной барышней, ей младшая по званию крыса командным тоном отдавала приказания сгонять в магаз за шампанским, например. По молодецки.
А моему юному и прекрасному начальнику уборщица громогласно сообщала "Димочка, напомнишь мне вечером, что я у вас курицу в холодильнике оставила?" Ну чё, возраст же...
Светлана Смирнова
Чего то вспомнилось....выбирали, выбирали эл.книжку, опа преподнесли мультиварку. Чего то я и правда не обрадовалась.
Светлана Смирнова
Чего то вспомнилось....выбирали, выбирали эл.книжку, опа преподнесли мультиварку. Чего то я и правда не обрадовалась.
СсылкаПожаловаться
я тож чую.. что книгу придётся мне самой себе подарить...
й й
да.. а почему с нами должно быть легко.. я своему говорю - живи с мужчиной и будет тебе спокойно и счастливо...
Елена ВладимировнаВ ответ на й й
й й
да.. а почему с нами должно быть легко.. я своему говорю - живи с мужчиной и будет тебе спокойно и счастливо...
СсылкаПожаловаться
блииин... я своему примерно то же самое говорю, когда он начинает мне говррить, какая я сложная и балованная...
Елена Владимировна
блииин... я своему примерно то же самое говорю, когда он начинает мне говррить, какая я сложная и балованная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с бабой легко... то это мужиГ)))
Елена Бахметьева
я тебе хошь страшную военную тайну скажу? Я не противничаю. Нету настроения- грю "не трогайте меня, нету настроения". Достали- жалуюсь. Берегу окружающих, не сгоняю на них свое настроение. ( даже на работе вчера никого не убила. Грю "девочки, пожалуйста, давайте сегодня не шуметь, мне плохо и работы много". Таки заткнулись!)
Знаешь, что я всю жизнь выслушиваю? От мамани- что я бесчувственная глыба. От последнего ухажера- что я вечно в напряжении, так нельзя, и вообще, что надо чувствами жить. А вот трепала б всем нервы- была б ваще прынцесса.
И еще ко мне истероиды липнут, как намагниченные.
Елена ВладимировнаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
я тебе хошь страшную военную тайну скажу? Я не противничаю. Нету настроения- грю "не трогайте меня, нету настроения". Достали- жалуюсь. Берегу окружающих, не сгоняю на них свое настроение. ( даже на работе вчера никого не убила. Грю "девочки, пожалуйста, давайте сегодня не шуметь, мне плохо и работы много". Таки заткнулись!)
Знаешь, что я всю жизнь выслушиваю? От мамани- что я бесчувственная глыба. От последнего ухажера- что я вечно в напряжении, так нельзя, и вообще, что надо чувствами жить. А вот трепала б всем нервы- была б ваще прынцесса.
И еще ко мне истероиды липнут, как намагниченные.
СсылкаПожаловаться
у мну сноха избрала для себя позицию жертвы... и так искусно правит в своей семье... а муж ейный так ее жалеет....
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
у мну сноха избрала для себя позицию жертвы... и так искусно правит в своей семье... а муж ейный так ее жалеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то коварная манипуляторша.
Елена Владимировна
у мну сноха избрала для себя позицию жертвы... и так искусно правит в своей семье... а муж ейный так ее жалеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробовать что ле поплакаться))) а то скачу как конь)))
Настя РадугаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
я тебе хошь страшную военную тайну скажу? Я не противничаю. Нету настроения- грю "не трогайте меня, нету настроения". Достали- жалуюсь. Берегу окружающих, не сгоняю на них свое настроение. ( даже на работе вчера никого не убила. Грю "девочки, пожалуйста, давайте сегодня не шуметь, мне плохо и работы много". Таки заткнулись!)
Знаешь, что я всю жизнь выслушиваю? От мамани- что я бесчувственная глыба. От последнего ухажера- что я вечно в напряжении, так нельзя, и вообще, что надо чувствами жить. А вот трепала б всем нервы- была б ваще прынцесса.
И еще ко мне истероиды липнут, как намагниченные.
СсылкаПожаловаться
мне муж бывший говорил, что если бы я умела скандалить в крик "как нормальная баба" - жили бы до сих пор вместе
Елена БахметьеваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
мне муж бывший говорил, что если бы я умела скандалить в крик "как нормальная баба" - жили бы до сих пор вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я-то сковородками кидаться научилась... просто терпеть не могу.
Настя РадугаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
да я-то сковородками кидаться научилась... просто терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, теперь понятно, почему на "девочки, пожалуйста, давайте сегодня не шуметь" все вымерли )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем