Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну вот дожили... не могу выкинуть его из головы!

расстались в конце декабря.. раз встречались.. секс был...захотелось...нужно было обоим..
но девочки ну пиппец а теперь из головы не могу выкинуть его и все!!
у него небось все замечательно!!!!вчера случайно увидела его в городе обошла стороной!!
нужна позвонит..
да и мозгами понимаю, что ушла я сама.. и мозгами понимаю.. такой не нужен и все!!
надо срочно влюбиться... уж очень свое хочется найти.. и его из головы выкинуть..
как выкинуть из головы прошлое.. вернее выкинуть не выкинешь всетаки год вместе прожили.. но как перестать о нем думать и днем и вечером.
Nyuska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Insaria
да просто отвлечься... уйти в работу с головой.
NyuskaВ ответ на Insaria
Insaria
да просто отвлечься... уйти в работу с головой.
СсылкаПожаловаться
а вечером??утром?
Marina
и вечером, и утром-работа) нет, серьезно, секс для мужчин, как правило, несколько другое) раз не звонит, срочно работать)
NyuskaВ ответ на Marina
Marina
и вечером, и утром-работа) нет, серьезно, секс для мужчин, как правило, несколько другое) раз не звонит, срочно работать)
СсылкаПожаловаться
да мне он не нужен..такой не нужен..
KatyВ ответ на Nyuska
Nyuska
да мне он не нужен..такой не нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, такая же фигня: понимаю, что ТАКОЙ НЕ НУЖЕН, а мысли постоянно крутятся - о нем, о нем, о нем...и уже полгода как расстались (да и встречались-то совсем недолго), а всё туда же))))
тоже все говорят - отвлекись ВСЁ РАВНО НА ЧТО, ТОЛЬКО ОТВЛЕКИСЬ))))
Так что никто ничо нового здесь вам не посоветует)))))))))
Ужасный характер
Он Вас уже забыл, мимолетная связь вот и все. Надо было не в первый день знакомства прыгать на него. Мужчины помнят и уважают тех, кто на девок легкого поведения не похож.
Супер кискаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Он Вас уже забыл, мимолетная связь вот и все. Надо было не в первый день знакомства прыгать на него. Мужчины помнят и уважают тех, кто на девок легкого поведения не похож.
СсылкаПожаловаться
вы на девку легкого поведения
очень похожи(смотрю на вашу картинку)
такую ерунду вы написали
Ужасный характерВ ответ на Супер киска
Супер киска
вы на девку легкого поведения
очень похожи(смотрю на вашу картинку)
такую ерунду вы написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто это хотите видеть, вот и видите. Это ерунда только для девок легкого поведения. Они все ерундой считают, так как вести себя с чувством собственного достоинства не могут.
Супер кискаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Вы просто это хотите видеть, вот и видите. Это ерунда только для девок легкого поведения. Они все ерундой считают, так как вести себя с чувством собственного достоинства не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое по вашему
чувство собственного достоинства?
Ужасный характерВ ответ на Супер киска
Супер киска
что такое по вашему
чувство собственного достоинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо в вашем лексиконе такого слова нет. Уважать себя в первую очередь, в данном случае не прыгать в первый же день знакомства на мужчину. Уважаешь себя уважают тебя и мужчины. В женщине должен быть внутренний стержень.
Супер кискаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Видимо в вашем лексиконе такого слова нет. Уважать себя в первую очередь, в данном случае не прыгать в первый же день знакомства на мужчину. Уважаешь себя уважают тебя и мужчины. В женщине должен быть внутренний стержень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда женщине нечего предложить и на нее нет спроса
у нее начинает развиваться чуство собственного достоинства
Ужасный характерВ ответ на Супер киска
Супер киска
когда женщине нечего предложить и на нее нет спроса
у нее начинает развиваться чуство собственного достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это естественно... только так и может быть, буду знать, что у тех ,на кого нет спроса обладательницы чувства собственного достоинства))) пасиба, просветили))) посмеемся вместе над вашим высказыванием)))
Ужасный характер
Он Вас уже забыл, мимолетная связь вот и все. Надо было не в первый день знакомства прыгать на него. Мужчины помнят и уважают тех, кто на девок легкого поведения не похож.
СсылкаПожаловаться
мимолетная связь.. а вы как читаете?? мы год прожили вместе, ушла я сама от него
Ужасный характерВ ответ на Nyuska
Nyuska
мимолетная связь.. а вы как читаете?? мы год прожили вместе, ушла я сама от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстались в конце декабря.. раз встречались.. секс был...захотелось...нужно было обоим.. -это же ваша фраза? тогда бы написали: " встречались год"
Ужасный характер
расстались в конце декабря.. раз встречались.. секс был...захотелось...нужно было обоим.. -это же ваша фраза? тогда бы написали: " встречались год"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как выкинуть из головы прошлое.. вернее выкинуть не выкинешь всетаки год вместе прожили.. но как перестать о нем думать и днем и вечером. а это не читали????
Ужасный характер
Он Вас уже забыл, мимолетная связь вот и все. Надо было не в первый день знакомства прыгать на него. Мужчины помнят и уважают тех, кто на девок легкого поведения не похож.
СсылкаПожаловаться
Анна вы внимательно читали??? я с этим человеком год прожила... не зная всей ситуации не стоит оскорблять всех присутствующих на форуме!!! желаю повнимательнее читать написанное, прежде чем комментарии писать
Ужасный характерВ ответ на Nyuska
Nyuska
Анна вы внимательно читали??? я с этим человеком год прожила... не зная всей ситуации не стоит оскорблять всех присутствующих на форуме!!! желаю повнимательнее читать написанное, прежде чем комментарии писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых строках своего поста лучше было бы вам написать не раз встречались,а год....извините, что последнюю фразу не дочитала, просто не думала, что в начале будет фраза "раз встречались"..а в конце "год прожили"... не очень логично просто...
Овсянка
найдите себе мч)) из головы будет выкидывать хлам намного проще)
NyuskaВ ответ на Овсянка
Овсянка
найдите себе мч)) из головы будет выкидывать хлам намного проще)
СсылкаПожаловаться
Ташенька вот этим активно и занимаюсь.. но что то не то попадается
ОвсянкаВ ответ на Nyuska
Nyuska
Ташенька вот этим активно и занимаюсь.. но что то не то попадается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Варенька и начинаете себе от нечего делать, голову забивать))) найдется и этот с горизонта сам уйдет))) пока нет никого, гормон беснуется)))))
Татьяна
потерпи и всё пройдёт.
NyuskaВ ответ на Татьяна
Татьяна
потерпи и всё пройдёт.
СсылкаПожаловаться
спасибо Татьяна за поддержку
Алиса Державина
А вот подумайте, о том чем он сейчас занимается, небось не сидит и не строчит посты на форуме....
Нежа
забывается только с новыми отношениями. а если опять позвонит что тогда?
NyuskaВ ответ на Нежа
Нежа
забывается только с новыми отношениями. а если опять позвонит что тогда?
СсылкаПожаловаться
а если новый лучше и влюбленность то все понятно.. говорят досвидания
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем