Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и доклевали

Самойлова эмигрирует в Европу. Злой у нас народ - ну вышла, ну спела. На Евровидении и похуже пели и выступали. И не думаю что (по-моему) финских исполнителей с синдромом Дауна полоскали потом всей страной. Добрее надо быть.
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Natalie Svadba
Что-то Вы запоздали. Тут эту тему уже обсос@ли
Крокодил Хуфу
Мы ещё Якунина с его шубохранилищем доклевали. Тоже бедолага свалил.
Саша ПетровВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мы ещё Якунина с его шубохранилищем доклевали. Тоже бедолага свалил.
СсылкаПожаловаться
пора браться тебе за путлера
дядя кирилл
Пусть валит
Nika
Ну а что делать , если певица она никакая. Неужели не могли найти нормального исполнителя со всей страны на Евровидение. Так что пусть едет , куда хочет.
Наталья Ш
Мне она по фигу,как и Евровидение.Его кто-то ещё смотрит?
Саша ПетровВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Мне она по фигу,как и Евровидение.Его кто-то ещё смотрит?
СсылкаПожаловаться
кто-то и смотрит..могла бы и сама догадаться!
Наталья ШВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
кто-то и смотрит..могла бы и сама догадаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто?У меня нет таких знакомых и ни одной ее песни не слышала
Наталья Ш
Кто?У меня нет таких знакомых и ни одной ее песни не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык народ на планете не исчисляется тока тобой и твоими знакомыми!
Саша Петров
дык народ на планете не исчисляется тока тобой и твоими знакомыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты смотрел?
Наталья Ш
Вот ты смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неть..я ясчик вааще не мотрю и в интернете такую муть -не смотрю тожа
Саша Петров
неть..я ясчик вааще не мотрю и в интернете такую муть -не смотрю тожа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот об этом и говорю
Наталья Ш
Вооот об этом и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и о чем?? я не весь народ планеты и дажа -не половина его
Саша Петров
Добрее надо быть.

этот выхухоль к чему?
ты пастве проповедь читаешь?
ты хто есть-то?
Аня
Об чем и речь...
гражданочка
Да, как только не отзывались в её адрес те, кто считает себя ледьми, что только не писали... Правильно и делает, что уезжает. Я на её месте тоже выбрала бы жизнь в более толерантном и добром обществе.
АняВ ответ на гражданочка
гражданочка
Да, как только не отзывались в её адрес те, кто считает себя ледьми, что только не писали... Правильно и делает, что уезжает. Я на её месте тоже выбрала бы жизнь в более толерантном и добром обществе.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же...а потом ещё удивляемся - а что это у нас так все плохо? Людям с самих себя начинать надо...приедешь куда-нибудь в Лондон, идёшь по улице , а там тебе люди просто улыбаются,говорят вежливо,слушают,принимают твою точку зрения,не гнобят. И сразу жить в такой стране хочется,творить,работать.
гражданочкаВ ответ на Аня
Аня
Вот и я о том же...а потом ещё удивляемся - а что это у нас так все плохо? Людям с самих себя начинать надо...приедешь куда-нибудь в Лондон, идёшь по улице , а там тебе люди просто улыбаются,говорят вежливо,слушают,принимают твою точку зрения,не гнобят. И сразу жить в такой стране хочется,творить,работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в лучших домах ЛондОна и Парижа я не была, да и в худших тоже, но, то, что наше общество становится день ото дня всё более грубым и жестоким, а так же воспитание оставляет желать лучшего, то это факт.
Полезная фиговинаВ ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно?)) А хочется там жить после того, как выяснилось, что шайка пакистанцев насиловала там девочек в течение 8 лет, а полицейские сделать что-то боялись, иначе бы их привлекли за расизм? Но зато "все улыбаются".))
Любовь Пяткова
А что, нынче ложь за доброту считается? Ну тады пусть уже в Европу едет. Вранье там всюду.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По-Вашему надо было говорить, что спела она замечательно, как я понимаю?
Любовь Пяткова
По-Вашему надо было говорить, что спела она замечательно, как я понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понравилось - не хвалите. Лично на ваши дела это как-то повлияло? Зарплату понизили? Пенсионный возраст из-за этого увеличили? Нет? Ну вот и молчите тактично. Ей и так в жизни страшно как не повезло, а тут ещё народ свой же, строчит с ненавистью со своих насиженных диванов, всякие гадости. Не всякая ваша "честность" есть правда. Есть ещё такие понятия как: доброта, милосердие и понимание. Я понимаю, что все это сейчас не в моде и люди в порыве стадного чувства пытаются строить из себя того самого доктора Хауса, но я уверена, как только дело доходит до каждого из вас лично - все начинают требовать и ждать понимания и поддержки от окружающих. А сами на такое не способны. Точнее не хотите быть способны.
Любовь ПятковаВ ответ на Аня
Аня
Не понравилось - не хвалите. Лично на ваши дела это как-то повлияло? Зарплату понизили? Пенсионный возраст из-за этого увеличили? Нет? Ну вот и молчите тактично. Ей и так в жизни страшно как не повезло, а тут ещё народ свой же, строчит с ненавистью со своих насиженных диванов, всякие гадости. Не всякая ваша "честность" есть правда. Есть ещё такие понятия как: доброта, милосердие и понимание. Я понимаю, что все это сейчас не в моде и люди в порыве стадного чувства пытаются строить из себя того самого доктора Хауса, но я уверена, как только дело доходит до каждого из вас лично - все начинают требовать и ждать понимания и поддержки от окружающих. А сами на такое не способны. Точнее не хотите быть способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас невроз, вероятно. Вам бы к психологу. Такой выс...р о маленькой неприятности.
Любовь Пяткова
У Вас невроз, вероятно. Вам бы к психологу. Такой выс...р о маленькой неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам мира и добра
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем