Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и я дождалась....

Может не складно, констатирую факты: сын женился полтора года назад, мы с мужем девочку полюбили, как родную дочь, с её родителями установились приятельские отношения. Дети живут отдельно в квартире, которую сыну помогли купить до брака. Родился внук два месяца назад, все на седьмом небе от счастья. И вот последние две недели  в семье у сына какие-то недопонимания  происходят, о чём невестка во всех подробностях рассказывает своей маме, которая в свою очередь звонит мне и начинает выговаривать, чего именно ей не нравится в отношениях детей (по пунктам). А сегодня с утра и вовсе финиш, звонит снова мама, рассказывает о ссоре детей, я выслушала, говорю сама всем позвоню. Звоню снохе, там всё плохо, её унижают, заставляют и т.д. Звоню сыну, сын говорит, да поссорились, но всё хорошо, говорю как хорошо, мне тут все мозги уже вынесли, какой ты плохой, на что сын ответил, мам  разберусь, но чтоб ты знала, мне сказали, что ты с..ка и никакого от тебя толку... Вот так... Сказать, чтоя в шоке, ничего не сказать....
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1671
Елена Л.
что, сын прям такими словами вам сказал что о вас думают? или помягче как-то?
Мария МарияВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
что, сын прям такими словами вам сказал что о вас думают? или помягче как-то?
СсылкаПожаловаться
Прям так, в ходе ссоры, невестка так понимаю ввернула
Елена Л.В ответ на Мария Мария
Мария Мария
Прям так, в ходе ссоры, невестка так понимаю ввернула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что невестка могла что-то сказать, допустим. но чтобы сын матери прям такими словами...всё это передавал... это выше моего понимания...
Мария МарияВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
что невестка могла что-то сказать, допустим. но чтобы сын матери прям такими словами...всё это передавал... это выше моего понимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его начала укорять за ссору, а он мне и выдал..
Дарья КошкаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Я его начала укорять за ссору, а он мне и выдал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы не принимаете сторону сына? Всегда надо выслушать две стороны, вы должны его защищать а не укорять.
Мария МарияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему вы не принимаете сторону сына? Всегда надо выслушать две стороны, вы должны его защищать а не укорять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его выслушала, обе стороны так сказать. Сейчас надо собраться с духом, невестка ждёт звонка, чего говорить ей, фиг знает. Чего она хочет, раз от меня толку ноль..
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Я его выслушала, обе стороны так сказать. Сейчас надо собраться с духом, невестка ждёт звонка, чего говорить ей, фиг знает. Чего она хочет, раз от меня толку ноль..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажите как она перестанет интимную жизнь с мужем рассказывать своей маме,а та всем окружающим,тогда у неё и наладятся отношения с мужем.
Ирина КудрявцеваВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
скажите как она перестанет интимную жизнь с мужем рассказывать своей маме,а та всем окружающим,тогда у неё и наладятся отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нак ВЫк ПокВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
скажите как она перестанет интимную жизнь с мужем рассказывать своей маме,а та всем окружающим,тогда у неё и наладятся отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не.. там гормоны девочки бошку снесли - всего 2 месяца после родов..
еще будет до года тожесамое..
Northern womanВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
не.. там гормоны девочки бошку снесли - всего 2 месяца после родов..
еще будет до года тожесамое..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не надо все на гормоны списывать, у невесткиной мамы тоже гормоны?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Northern woman
Northern woman
Да не надо все на гормоны списывать, у невесткиной мамы тоже гормоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже - только климакс
Northern womanВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
тоже - только климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот не подумала.
Елена ВладимироваВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
тоже - только климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может быть просто плохое воспитание? У обеих?
Наталья БорисоваВ ответ на Елена Владимирова
Елена Владимирова
А может быть просто плохое воспитание? У обеих?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Нак ВЫк ПокВ ответ на Елена Владимирова
Елена Владимирова
А может быть просто плохое воспитание? У обеих?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может и так - плохим воспитанием сейчас сложно когото удивить - скорее это норма.. и даже дает конкурентные преимущества над интелигентными особями...
достаточно посмотреть телевизор... шурыгины и прочая нечисть..
Елена ВладимироваВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
может и так - плохим воспитанием сейчас сложно когото удивить - скорее это норма.. и даже дает конкурентные преимущества над интелигентными особями...
достаточно посмотреть телевизор... шурыгины и прочая нечисть..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы все знаем и бранные слова, и всякие-разные выражения, но это не значит, что мы должны их употреблять. Быть интеллигентом - это не значит сидеть в башне из слоновой кости и парить над миром. В наше время быть интеллигентом - это уметь достойно защищать свои жизненные принципы. Быть этаким воинствующим интеллигентом. Уметь сказать так - извольте выйти вон или прошу сменить тон, прекратите говорить мерзости, чтобы у хама отпало желание продолжать хамить.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Елена Владимирова
Елена Владимирова
Мы все знаем и бранные слова, и всякие-разные выражения, но это не значит, что мы должны их употреблять. Быть интеллигентом - это не значит сидеть в башне из слоновой кости и парить над миром. В наше время быть интеллигентом - это уметь достойно защищать свои жизненные принципы. Быть этаким воинствующим интеллигентом. Уметь сказать так - извольте выйти вон или прошу сменить тон, прекратите говорить мерзости, чтобы у хама отпало желание продолжать хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может вы и правы.. а может и нет..
сейчас сложно сохранить психику - особенно в мегаполисе..
да и не интеллигент я уже.. зам заметил это.. стал груб, нетерпим и зол..
Елена Владимирова
Мы все знаем и бранные слова, и всякие-разные выражения, но это не значит, что мы должны их употреблять. Быть интеллигентом - это не значит сидеть в башне из слоновой кости и парить над миром. В наше время быть интеллигентом - это уметь достойно защищать свои жизненные принципы. Быть этаким воинствующим интеллигентом. Уметь сказать так - извольте выйти вон или прошу сменить тон, прекратите говорить мерзости, чтобы у хама отпало желание продолжать хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Елена Ш.В ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
может и так - плохим воспитанием сейчас сложно когото удивить - скорее это норма.. и даже дает конкурентные преимущества над интелигентными особями...
достаточно посмотреть телевизор... шурыгины и прочая нечисть..
СсылкаПожаловаться
История переписки12

АльбинаВ ответ на Елена Владимирова
Елена Владимирова
А может быть просто плохое воспитание? У обеих?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и есть. И это привыкли списывать на гормоны((
Галина ОгородниковаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
тоже - только климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иногда дурь дурит в отношениях, когда ребенок родиться. Это со стороны невестки и она думает, что куда он денеться, вот ему ребенок и теперь что хочу и ворочу... Ей может обьяснить ...
Татьяна -В ответ на Галина Огородникова
Галина Огородникова
Иногда дурь дурит в отношениях, когда ребенок родиться. Это со стороны невестки и она думает, что куда он денеться, вот ему ребенок и теперь что хочу и ворочу... Ей может обьяснить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может он думает, теперь есть ребенок, маленький, она работать не может, куда она денется?
Комментарий удален.Почему?
ягодкаВ ответ на Ольга Алексюнина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Все сначала прикидываются овечками ,чтобы замуж взяли
Сервис+В ответ на ягодка
ягодка
Все сначала прикидываются овечками ,чтобы замуж взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Точно, я со своими невестками это прошла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем