Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и я в эту же свекровно-невесткину степь...

Просто выговориться. Короче, с мужем я живу 10 лет. Общалась с его родителями, встречали все праздники, помогали им, звонили. Я ещё все мужа науськивала: звони им, не забывай, помогай, приезжай. Типа такая я хорошая невестка. Сама я не мотовка, дом веду, детей даже слишком редко отправляла к бабушке, т.к. считаю, что родили для себя, нам и возиться. В декрете работаю. И тут... Черт меня дёрнул поехать на дачу к "любящим" свекрам на недельку без мужа. Причем неделю я с ними прожила душа в душу, без склок. Приехал муж.... Ему свекровь рассказала, какая я прекрасная жена и мать, как все чудесно было. А на утро.... Ни с того, ни с сего вывалила на меня кучу словесного поноса, из коего следовало, что она меня 10 лет терпеть не может, что чуть ли не на помойке меня нашли (ты помнишь, какая ты к нам пришла?!!!! Хотя какая "такая" так и не пояснила.), что я тупая, страшная и ваще.... Сказать, что я обалдела, не сказать ничего. Главное, что все эти годы она пела о том, какая я ей дочка, какая мы все одна семья и все такое. Я то поначалу не верила в такую лубоффф свекрови, а потом -дура!- всё-таки повелась. Муж тоже... Во время всей этой тирады сидел, слушал.... Короче, дело у нас пошло к разводу. Сегодня звоню этой курице, штоб она выметалась из моей квартиры и в ходе светской беседы говорю: вы понимаете, что я вас считала второй матерью? А она мне: ну так умнее надо быть! Так что вот, дорогие невестки! Не верьте этим старухам! Они подлые и лицемерные гадюки!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Фея Фееричная*
йа плакаю.


От жешь каг душесчипательно
Кошка-Плюшка*В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
йа плакаю.


От жешь каг душесчипательно
СсылкаПожаловаться
Психейкин, пришли мордочку свою в ММ, хочу полюбоваццо, а?
Мари Фарт
А почему к разводу то? Не поняла
МанюняВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А почему к разводу то? Не поняла
СсылкаПожаловаться
Ну так он с мамой то согласен)))))
Мари ФартВ ответ на Манюня
Манюня
Ну так он с мамой то согласен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так про него вроде не гу гу не было
МанюняВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так про него вроде не гу гу не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же. Именно с тексте, что сидел и молчал в то время, пока свекровь высказывалась)
Мари ФартВ ответ на Манюня
Манюня
Ну как же. Именно с тексте, что сидел и молчал в то время, пока свекровь высказывалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну молчал, чтобы маму не прерывать очевидно, но это фигня всё равно, не о чём не говорит
МанюняВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну молчал, чтобы маму не прерывать очевидно, но это фигня всё равно, не о чём не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как., не заступился, маме рот не закрыл..
Чет мама совсем неумная, живет в невесткиной квартире и еще помоями сноху поливает.. чудеса
Мари ФартВ ответ на Манюня
Манюня
Ну как., не заступился, маме рот не закрыл..
Чет мама совсем неумная, живет в невесткиной квартире и еще помоями сноху поливает.. чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может у нее временный съезд крыши, я бы вообще не обращала внимания, плохо, что они вместе живут
МанюняВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Может у нее временный съезд крыши, я бы вообще не обращала внимания, плохо, что они вместе живут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не живут они вместе.. я поняла,что это просто встреча на даче)
Мари ФартВ ответ на Манюня
Манюня
Так не живут они вместе.. я поняла,что это просто встреча на даче)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа, ну и пофиг бы было тогда, меньше общаться и всё
Манюня
Ну вы что, тогда бы темы не было
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Аааа, ну и пофиг бы было тогда, меньше общаться и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то, что муж спокойно слушал, как меня отборно кроют? Я ему говорю: если меня насиловать будут, то ты тоже в сторонке будешь помалкивать?
Мари Фарт
Ну да, не все ж такие вумные
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
А то, что муж спокойно слушал, как меня отборно кроют? Я ему говорю: если меня насиловать будут, то ты тоже в сторонке будешь помалкивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё было в молодости, мой муж просто затыкал нам обоим рот, и разруливал сам
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
всё было в молодости, мой муж просто затыкал нам обоим рот, и разруливал сам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я и ждала от него что то типа "воу, маман, полегче!" Вместо этого ни му, ни хрю. Тем более, я вообще молчала, слушая всю эту муть. Дар речи потеряла.
Манюня
Все с кучу.. еще и свекровь с вашей квартире..
Так бывает?
Галина ГубадоваВ ответ на Манюня
Манюня
Все с кучу.. еще и свекровь с вашей квартире..
Так бывает?
СсылкаПожаловаться
А сначало дело было на даче))) а потом резко в квартире
Галина Губадова
А сначало дело было на даче))) а потом резко в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не поняла.. кстати, еще ни разу не встречала свекровей, проживающих в квартире снохи)))
Манюня
Я тоже не поняла.. кстати, еще ни разу не встречала свекровей, проживающих в квартире снохи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме полно таких))) Все заработали сами и приютили мужа нищеброда и его мамашу нищебродку))))
Манюня
Так все чаще сноха на квартиру свекрови претендует.. а тут прям заковыристее сюжет)))
АнонимВ ответ на )))
)))
На форуме полно таких))) Все заработали сами и приютили мужа нищеброда и его мамашу нищебродку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сама? От родителей комната осталась.
Галина ГубадоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сама? От родителей комната осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она на даче разводиться собралась, а свекровь к ней в квартиру под шумок переехала))
Галина Губадова
А она на даче разводиться собралась, а свекровь к ней в квартиру под шумок переехала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, там еще круче. Сноха сама свекрови квартиру купила, из личных средств)))
Галина ГубадоваВ ответ на Манюня
Манюня
Не, там еще круче. Сноха сама свекрови квартиру купила, из личных средств)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Впервые такое))) а они видать бомжи) да ну я бы изначально замуж за такого без квартиры не выходила, чтобы и его маму обеспечивать жильём, интересно, а дачу автор тоже сама купила))) или все же, до замужества семья мужа и жила на даче)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем