Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и "приплыли".

Не проживаем с мужем совместно чуть больше 3-х лет, предал (не изменил), не могу простить. Есть ребенок. Официально в разводе 10 месяцев. Видимся примерно раз или два в месяц. Недавно увиделись, говорит никого не ищет никого не хочет, хочет вернуть нас, я говорю: "Ради ребенка, ответ:" и ради тебя тоже" (в прошлом, до развода орал: "Давай разводится, хочу знакомится, штамп в паспорте мешает). Говорит, мол, изменился, будет все ОК.
Вот я и думаю (наличие ребенка думать заставляет) ЧЕГО РАДИ?:
- ради ребенка?
- не нашел никого?
- лень искать?
Ваши мнения, может что-то не учла. Жили-то как кошка с собакой? 
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
елена елена
Временная минута слабости.
Русьнябышек
Так может быть орал для того что бы обидеть, а не потому что реально хотел с кем то встречаться.
Ирина В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так может быть орал для того что бы обидеть, а не потому что реально хотел с кем то встречаться.
СсылкаПожаловаться
скорее всего
Ирина В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так может быть орал для того что бы обидеть, а не потому что реально хотел с кем то встречаться.
СсылкаПожаловаться
может быть, но хотеть мало, надо "напрягаться"
МисскаВ ответ на Ирина
Ирина
может быть, но хотеть мало, надо "напрягаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробовал, оказалось напряжно. вкладываться надо в отношения. а он не хочет и не может). проще сего вернуться туда, где терпели и прощали, по натоптанной дорожке
kiss kiss
Лучше не будет
Ирина В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Лучше не будет
СсылкаПожаловаться
будет, но.... совсем недолго
kiss kissВ ответ на Ирина
Ирина
будет, но.... совсем недолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что!
Isida
Как подросток он. Живя с мамой хочет свободы от нее, а как освободился, так понял, что без мамки не может. Это я так, в сравнение, не Вас мамкой назвала
Ирина В ответ на Isida
Isida
Как подросток он. Живя с мамой хочет свободы от нее, а как освободился, так понял, что без мамки не может. Это я так, в сравнение, не Вас мамкой назвала
СсылкаПожаловаться
не меня, но попали в точку. Я сказала, что слишком маму слушаешь, только ОНА авторитет, а я не была, а он говорит :"ну так быть мне вместо мамы" шок. У меня такое впечатление что в отсутствии секса умом тронулся
IsidaВ ответ на Ирина
Ирина
не меня, но попали в точку. Я сказала, что слишком маму слушаешь, только ОНА авторитет, а я не была, а он говорит :"ну так быть мне вместо мамы" шок. У меня такое впечатление что в отсутствии секса умом тронулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня один недолюбленный мамой тоже хотел лепить как мамочку. Очень незрелая нервозная личность. Ну попробуйте ради ребенка, тем более если такой "грозный" гуляка
Ирина В ответ на Isida
Isida
Меня один недолюбленный мамой тоже хотел лепить как мамочку. Очень незрелая нервозная личность. Ну попробуйте ради ребенка, тем более если такой "грозный" гуляка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и хочется и колется. Хочу семью хорошую, и ребенка еще одного, а если вернусь и ничего хорошего не получится, потеряю время и уже не рожу
IsidaВ ответ на Ирина
Ирина
и хочется и колется. Хочу семью хорошую, и ребенка еще одного, а если вернусь и ничего хорошего не получится, потеряю время и уже не рожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по тому типу, о котором я сказала, ничего путного не выйдет. Но я ж не знаю Вашего. Да и то что Вы так сомневаетесь не предвещает ничего нормального. У Вас даже розовых соплей не появилось, чтоб смягчить его дивный характер
Ирина В ответ на Isida
Isida
Судя по тому типу, о котором я сказала, ничего путного не выйдет. Но я ж не знаю Вашего. Да и то что Вы так сомневаетесь не предвещает ничего нормального. У Вас даже розовых соплей не появилось, чтоб смягчить его дивный характер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как расписались, стали жить с его родителями, сопли, так бледно-розовые, а как переехали в его квартиру, так качества его по-полной, а как забеременела... насморк не моя болезнь, рассуждаю только головой, тяжело ошибиться да и часы биологические...
IsidaВ ответ на Ирина
Ирина
как расписались, стали жить с его родителями, сопли, так бледно-розовые, а как переехали в его квартиру, так качества его по-полной, а как забеременела... насморк не моя болезнь, рассуждаю только головой, тяжело ошибиться да и часы биологические...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, если сойдетесь он так будет бесить Вас... Ну не стал он лучше, а вот Вы стали еще рациональнее. Че-то не то будет
Ирина В ответ на Isida
Isida
Мне кажется, если сойдетесь он так будет бесить Вас... Ну не стал он лучше, а вот Вы стали еще рациональнее. Че-то не то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
как расписались, стали жить с его родителями, сопли, так бледно-розовые, а как переехали в его квартиру, так качества его по-полной, а как забеременела... насморк не моя болезнь, рассуждаю только головой, тяжело ошибиться да и часы биологические...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем склеивать разбитую чашку? Время на него тратить? Лучше потратить драгоценное время на себя и на ребенка.
Наточка
Это он так думает что изменился, а по факту, как гласит поговорка - горбатого только могила исправит.
Ирина В ответ на Наточка
Наточка
Это он так думает что изменился, а по факту, как гласит поговорка - горбатого только могила исправит.
СсылкаПожаловаться
списали мою главную мысль
Рэм Ⓡ
А теперешние условия его жизни каковы?
Ирина В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А теперешние условия его жизни каковы?
СсылкаПожаловаться
ничего так, работает, заработок средний, квартира своя и вроде мужик ниче (не пьет, не бьет, работает, с компаниями не шарится, не изменяет - четко) но....жадный до ужаса и занууууууудный жуть ( и мама-богиня)
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
ничего так, работает, заработок средний, квартира своя и вроде мужик ниче (не пьет, не бьет, работает, с компаниями не шарится, не изменяет - четко) но....жадный до ужаса и занууууууудный жуть ( и мама-богиня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай, угадаю.. с другими дамами экономно не получается? )) Может, в этом и порылась собака?
Ирина В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дай, угадаю.. с другими дамами экономно не получается? )) Может, в этом и порылась собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она не порылась, а места от кучи не оставила. По-этому и уверена, что не изменял.... ведь на дам надо тратить
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
да она не порылась, а места от кучи не оставила. По-этому и уверена, что не изменял.... ведь на дам надо тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опа... а я как-то об этом и не подумал... И что? Реально такой Гопсек?
Ирина В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
опа... а я как-то об этом и не подумал... И что? Реально такой Гопсек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жлоб, но как не странно, ЭТО не главное. А теперь главное - ЗАНУДА, как я поняла это страшнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем