Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, вот и со мной случилось

Изменил мне все таки. Два года  в отношениях. Узнала про последнюю, в итоге выяснилось, что их всего четыре было. В соцсетях флирт, приглашение приехать, четыре из больше чем сотни в итоге приехали.
Все сообщения удалил, баб тоже, написал на страничке публичное покаянное письмо, что любит, что предал, просит простить. Кается в общем, выглядит искренним.
Повториться ли измена, как думаете? А массовые рассылки в соцсетях? Ведь он, в своем роде, серийный маньяк) говорят такие не меняются(
marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Совесть ФорумаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну, как показывает мой кошель и моя практика - очень хороший))
Любовь ОрловаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
ну, из расчета того, что я веду частную практику семейной психологии - считайте, что ВСЕХ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Следуя вашей логике - для наркологов все люди алкоголики. А вот нет трезвых на Земле!
Совесть ФорумаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Следуя вашей логике - для наркологов все люди алкоголики. А вот нет трезвых на Земле!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
больше вам скажу, для всех психиатров - все люди психи))
Любовь ОрловаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
больше вам скажу, для всех психиатров - все люди психи))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я подозревала это.
AнонимВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
ну, из расчета того, что я веду частную практику семейной психологии - считайте, что ВСЕХ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет уж "Считать, что ВСЕХ" я не хочу. Да и вы, думаю, прекрасно понимаете, что в мире есть минимум одна пара, которую вы не видели и не знаете. А значит уже видели не ВСЕХ. И ваше ВСЕ и ВСЕХ в данном случае не более чем ложь и вранье. И вы это понимаете. На мой взгляд обманывать это не хорошо. Для человека в целом и для психолога в частности.
Комментарий удален.Почему?
lisi4kaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а не груби те . к незнакомому человеку так выражаться . видать от большого ума. побила не побила .насмотрелась !!!ни одного верного мужика незнаю .
Комментарий удален.Почему?
lisi4kaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
выше всё написано . но не мной . и разжёвано . почитайте.
lisi4kaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вам наверно ваш НЕ изменяет?? не смешите!
AнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
вам наверно ваш НЕ изменяет?? не смешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что смешного в верных семьях? Я понимаю, что большая часть сидящих тут привыкла видеть измены, привыкла, что это норма семейной жизни. Так вы и будите видеть то что хотите. Но есть и другая сторона. И мы - люди живущие в верных семьях будем смотреть на нее, и на верных мужей.
Совесть ФорумаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет бОльшей глупости, чем недальновидность, мадам, помноженная на полное невежество))
SapfiraВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а не груби те . к незнакомому человеку так выражаться . видать от большого ума. побила не побила .насмотрелась !!!ни одного верного мужика незнаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что ваш круг общения во первых специфичен, во вторых все таки ограничен, как и у любого человека. Поэтому обобщать как делаете вы, как минимум, неумно.
lisi4kaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я думаю что ваш круг общения во первых специфичен, во вторых все таки ограничен, как и у любого человека. Поэтому обобщать как делаете вы, как минимум, неумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы прямо мой круг общения видели ? . я поболее вас пожила . и повидала соответственно тоже . а то выводы у неё . ..спецефичен не специфичен . и ненадо мне отвечать не трудитесь .
SapfiraВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а вы прямо мой круг общения видели ? . я поболее вас пожила . и повидала соответственно тоже . а то выводы у неё . ..спецефичен не специфичен . и ненадо мне отвечать не трудитесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж я сама как нибудь решу, отвечать мне или нет.
Евгений Александрович
Я бы послал если б мне изменили
ММ
У него уж отработанная система. Это ж не один раз на корпоративе по пьянке)) вряд ли что-то изменится, шифроваться будет лучше, только и всего
тори
Не понимаю мужчин, которые могут сознаться в измене. Умная женщина сама поймет кто,где и когда нагадил. А сознался, значит не жалеет и не уважает, хочет причинить боль через своё " раскаяние ". Изворотливый ход, если что - сама всё знала и простила. ..Простить можно, но осадочек останется и недоверие, медленный крах.
marina В ответ на тори
тори
Не понимаю мужчин, которые могут сознаться в измене. Умная женщина сама поймет кто,где и когда нагадил. А сознался, значит не жалеет и не уважает, хочет причинить боль через своё " раскаяние ". Изворотливый ход, если что - сама всё знала и простила. ..Простить можно, но осадочек останется и недоверие, медленный крах.
СсылкаПожаловаться
Он не признался в измене сам. Я просто грамотно спровоцировала. Не ожидала подвоха, но по лицу поняла, что-то нащупала и стала раскручивать)
В силу своей профессиональной деятельности теоретически я могла получить доступ к его аккаунту. И он об этом знал.
ториВ ответ на marina
marina
Он не признался в измене сам. Я просто грамотно спровоцировала. Не ожидала подвоха, но по лицу поняла, что-то нащупала и стала раскручивать)
В силу своей профессиональной деятельности теоретически я могла получить доступ к его аккаунту. И он об этом знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких делах советчиков в опу, оступиться может каждый, но настораживает его любовь к соцсетям ( для меня не понятно ). Удачи!
Комментарий удален.Почему?
ториВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это называется сам себе на уме. На мой характер, я не встречалась с любителями торчать в компах без нужды.
ММВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага. Оступился. И так восемь раз)))
SapfiraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Оступился и упал аккурат на голую бабу. И так 4 раза))
Любовь ОрловаВ ответ на тори
тори
Не понимаю мужчин, которые могут сознаться в измене. Умная женщина сама поймет кто,где и когда нагадил. А сознался, значит не жалеет и не уважает, хочет причинить боль через своё " раскаяние ". Изворотливый ход, если что - сама всё знала и простила. ..Простить можно, но осадочек останется и недоверие, медленный крах.
СсылкаПожаловаться
Перекладывание ответственности, типа - я раскаялся и всё, уже белый и пушистый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем