Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и восьмой ребёнок!

Новость: Юлия Снигирь родила ребёнка Евгению Цыганову, который оставил ради новой возлюбленной жену и семерых детей (в количестве детей там я уже запуталась немного, могу быть не точной).
Как видим, продолжение громкой темы!
В связи с этим у меня к женскому контингенту вопрос:
1) Как вы считаете, это по большой любви или по большой глупости можно связаться с мужиком, у которого семеро по лавкам жрать просят?
И к мужскому контингенту тоже:
2) Мужчины, такая завидная плодовитость в наш рациональный век контрацепции - это тяга к вечному и первородному (разбрасыванию своего семени) или абсолютная тупость, которая не в силах просчитать, что будет со всеми этими многочисленными детьми от разных женщин?
Спасибо за внимание...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Наточка
Так вся инфа от СМИ сопровождается словом "предположительно"
ШумВ ответ на Наточка
Наточка
Так вся инфа от СМИ сопровождается словом "предположительно"
СсылкаПожаловаться
Это уже не важно. Нас уже понесло... )))))
WomenВ ответ на Шум
Шум
Это уже не важно. Нас уже понесло... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СО стороны женщины - глупость. со стороны мужчины - самоутверждение. Знаю одного у него 8 или 9 детей от разных жен. Последнего он лет в 55 сделал. Сейчас тоже не с ребенком живет. На всех женщинах женился
М.А.В ответ на Women
Women
СО стороны женщины - глупость. со стороны мужчины - самоутверждение. Знаю одного у него 8 или 9 детей от разных жен. Последнего он лет в 55 сделал. Сейчас тоже не с ребенком живет. На всех женщинах женился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю одного такого, на всех женящегося - у него потом от этого к 60 годам болезнь Паркинсона развилась, кошмар
Алена АленаВ ответ на М.А.
М.А.
Знаю одного такого, на всех женящегося - у него потом от этого к 60 годам болезнь Паркинсона развилась, кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кстати, вполне возможно, что это просто психически нездоровые люди, ведь они не задумываются ни о чём. У нас был коллега-руководитель, имеющий 5 детей от двух женщин. Потом выяснилось, что он психически болен. А выяснилось вот как. Ни с этими женщинами, ни с детьми он не жил, а жил в отдельной маленькой квартирке. В кабинетах нашего здания стали пропадать вещи, как деньги, так и всякие, казалось бы, ненужные другим предметы обихода - ковры и т.п. Втихую поставили камеры, потом увидели на этих камерах его. Оказалось, каким-то образом, он изготовил ключи от кабинетов и ходил по ночам воровал вещи. Его эта маленькая квартирка оказалась складом этих вещей, забитая под потолок! Экспертиза признала его невменяемым, не отдающим отчёта своим действиям))).
Моисеенко НадеждаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, кстати, вполне возможно, что это просто психически нездоровые люди, ведь они не задумываются ни о чём. У нас был коллега-руководитель, имеющий 5 детей от двух женщин. Потом выяснилось, что он психически болен. А выяснилось вот как. Ни с этими женщинами, ни с детьми он не жил, а жил в отдельной маленькой квартирке. В кабинетах нашего здания стали пропадать вещи, как деньги, так и всякие, казалось бы, ненужные другим предметы обихода - ковры и т.п. Втихую поставили камеры, потом увидели на этих камерах его. Оказалось, каким-то образом, он изготовил ключи от кабинетов и ходил по ночам воровал вещи. Его эта маленькая квартирка оказалась складом этих вещей, забитая под потолок! Экспертиза признала его невменяемым, не отдающим отчёта своим действиям))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой
Алена Алена
Да, кстати, вполне возможно, что это просто психически нездоровые люди, ведь они не задумываются ни о чём. У нас был коллега-руководитель, имеющий 5 детей от двух женщин. Потом выяснилось, что он психически болен. А выяснилось вот как. Ни с этими женщинами, ни с детьми он не жил, а жил в отдельной маленькой квартирке. В кабинетах нашего здания стали пропадать вещи, как деньги, так и всякие, казалось бы, ненужные другим предметы обихода - ковры и т.п. Втихую поставили камеры, потом увидели на этих камерах его. Оказалось, каким-то образом, он изготовил ключи от кабинетов и ходил по ночам воровал вещи. Его эта маленькая квартирка оказалась складом этих вещей, забитая под потолок! Экспертиза признала его невменяемым, не отдающим отчёта своим действиям))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да купил, поди, экспертизу, чтоб не сесть и все))
АнастасияВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, кстати, вполне возможно, что это просто психически нездоровые люди, ведь они не задумываются ни о чём. У нас был коллега-руководитель, имеющий 5 детей от двух женщин. Потом выяснилось, что он психически болен. А выяснилось вот как. Ни с этими женщинами, ни с детьми он не жил, а жил в отдельной маленькой квартирке. В кабинетах нашего здания стали пропадать вещи, как деньги, так и всякие, казалось бы, ненужные другим предметы обихода - ковры и т.п. Втихую поставили камеры, потом увидели на этих камерах его. Оказалось, каким-то образом, он изготовил ключи от кабинетов и ходил по ночам воровал вещи. Его эта маленькая квартирка оказалась складом этих вещей, забитая под потолок! Экспертиза признала его невменяемым, не отдающим отчёта своим действиям))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причем тут дети и жены, не вижу связи
М.А.В ответ на Анастасия
Анастасия
А причем тут дети и жены, не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нервотрепка. Никто из жен с ним разводиться не хотел - положение и деньги у него, поэтому было 3 диких бракаразводных процесса, дети хотели к папке, чтоб как-то это сгладить каждой жене оставлял квартиру и хорошие алименты. И по новой - зарабатывать....
anele1901В ответ на М.А.
М.А.
Знаю одного такого, на всех женящегося - у него потом от этого к 60 годам болезнь Паркинсона развилась, кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже одного такого знавала. Запутались уже, сколько у него было жен. И каждой он заделывал ребенка. Потом разводился, снова женился, ребенок.....и по кругу. Но правда, всем помогал

Елена ВладимировнаВ ответ на anele1901
anele1901
Тоже одного такого знавала. Запутались уже, сколько у него было жен. И каждой он заделывал ребенка. Потом разводился, снова женился, ребенок.....и по кругу. Но правда, всем помогал

СсылкаПожаловаться
История переписки5
помогать можно по разному. Можно шоколадкой, можно 2 тыщами, а можно 20-ю......
АзазеллоВ ответ на anele1901
anele1901
Тоже одного такого знавала. Запутались уже, сколько у него было жен. И каждой он заделывал ребенка. Потом разводился, снова женился, ребенок.....и по кругу. Но правда, всем помогал

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое ощущение, что он "ребенка заделывал" женщине против ее воли.) Если бы она не хотела рожать- предохранялась бы. Мужики об этом не думают, это дело женщины.
Kristina DaeВ ответ на Азазелло
Азазелло
Такое ощущение, что он "ребенка заделывал" женщине против ее воли.) Если бы она не хотела рожать- предохранялась бы. Мужики об этом не думают, это дело женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не согласна, думать должны оба! Должны. Вообще, вся эта киношная богема удивляет, мягко говоря: съемки - развод - новый брак, новые дети. Съемки - развод - новый брак, очередной ребенок. Съемки........ Всплеск чувств, творческая личность, эмоции - все это оправдание слабому характеру и безответственности. Как бы не хотелось лезть в чужую жизнь и обсуждать, но это все случаи из жизни и никто, как показывает эта жизнь, не застрахован. Одним седина в бороду, другим сперма в мозг и бес в ребро.
Тима с раенаВ ответ на М.А.
М.А.
Знаю одного такого, на всех женящегося - у него потом от этого к 60 годам болезнь Паркинсона развилась, кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут одно к другому?
MoonlightВ ответ на Women
Women
СО стороны женщины - глупость. со стороны мужчины - самоутверждение. Знаю одного у него 8 или 9 детей от разных жен. Последнего он лет в 55 сделал. Сейчас тоже не с ребенком живет. На всех женщинах женился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всех детей содержит?
WomenВ ответ на Moonlight
Moonlight
И всех детей содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как содержит? Алименты платит. У него уже последний ребенок только алименты получает. Остальные взрослые. Сейчас он уже с детьми завязал, говорит надоело алименты платить
MoonlightВ ответ на Women
Women
ну как содержит? Алименты платит. У него уже последний ребенок только алименты получает. Остальные взрослые. Сейчас он уже с детьми завязал, говорит надоело алименты платить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кроме алиментов еще обычно подарки какие-то нужны. Это ж такие траты? Ну на фига?
WomenВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну кроме алиментов еще обычно подарки какие-то нужны. Это ж такие траты? Ну на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я таких подробностей не знаю. Удивляюсь женщинам, которые на него повелись. Его кобелиную натуру видно за три версты. Да он особо ее и не скрывает. Ну и у него все эти дети думаю в течении 35 лет образовались, Да они еще и по стране раскиданы. Так чо вряд ли им какие-то подарки перепадали
АлинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну кроме алиментов еще обычно подарки какие-то нужны. Это ж такие траты? Ну на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кроме алиментов и подарков нужно ещё участие отца в жизни детей. Его-то (участие) ничем и никем не заменишь.
Olga RayВ ответ на Алина
Алина
Ну кроме алиментов и подарков нужно ещё участие отца в жизни детей. Его-то (участие) ничем и никем не заменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заменишь.... хорошим дедушкой например.... не каждый мужик может что-то полезное дать ребенку... а женщины часто просто для себя рожают...
змееловВ ответ на Шум
Шум
Это уже не важно. Нас уже понесло... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....актёр смазливый, но на голову явно не далёкий...дам не осуждаю...
Татьяна ПолянскаяВ ответ на змеелов
змеелов
....актёр смазливый, но на голову явно не далёкий...дам не осуждаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я осуждаю женщин.....все-таки она принимает главное решение ! Кому и сколько ?!!!!! Особенно та актриса живя в однокомнатной квартире !!!! Столько лет !!!! В гражданском браке!!!!!!Да он от этого кошмара и убежал.....Впечатление .....она хотела его удержать детьми .Ну вот простите меня ,я женщина ее не понимаю......
Татьяна Полянская
А я осуждаю женщин.....все-таки она принимает главное решение ! Кому и сколько ?!!!!! Особенно та актриса живя в однокомнатной квартире !!!! Столько лет !!!! В гражданском браке!!!!!!Да он от этого кошмара и убежал.....Впечатление .....она хотела его удержать детьми .Ну вот простите меня ,я женщина ее не понимаю......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы говорите, он убежал от этого кошмара. А он разве не знал, что от секса дети рождаются? По-моему, тут оба прокосячили. Сначала ОБА заводят семью, не важно гражданский брак или законный, потом оказывается, что СЕМЬЯ - это КОШМАР и один принимает решение свалить. Мда... мужской поступок, ничего не скажешь.... Если бы он пришел в семью, где семь детей, я бы поняла - не рассчитал сил и "убежал от этого кошмара". Но дети его! Удовольствие на двоих, а детей тяни одна? А если бы Вы оказались в такой ситуации? ЕСЛИ БЫ. ?????????
ШумВ ответ на змеелов
змеелов
....актёр смазливый, но на голову явно не далёкий...дам не осуждаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне так и не очень смазливый. На любителя. )
Жиляева ТатьянаВ ответ на Шум
Шум
По мне так и не очень смазливый. На любителя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, рожа еще та.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем