Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и все ((((

Здравствуйте, совсем недавно я создавала тему об отношении ко мне мужчины вот ссылка : http://forum.lady.mail.ru/topic/22/72387...
спасибо всем большое за советы, сомневаться мне к сожалению пришлось не долго.Когда то дорогой и любимый мне мужчина, даже не поздравил меня с 8 марта никак, даже смс не было, а сегодня увидела его анкету на сайте знакомств. Теперь уже точно конец. Осталось только пережить как то это все и ехать забрать у него свои вещи. Пока нахожусь в шоковом состоянии.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мирослава
А шок отчего, если Вы давно устали от таких отношений?
Должно быть чувство облегчения, что все решилось само собой.
ОксанаВ ответ на Мирослава
Мирослава
А шок отчего, если Вы давно устали от таких отношений?
Должно быть чувство облегчения, что все решилось само собой.
СсылкаПожаловаться
Пока нет такого чувства....пустота.
Zайпод
мне всегда нравилось: "а потом я нашла его анкету на сайте знакомств". сама то что на том сайте делала? не говоря о том что надо перелопатить сотни анкет чтобы найти одну...
МирославаВ ответ на Zайпод
Zайпод
мне всегда нравилось: "а потом я нашла его анкету на сайте знакомств". сама то что на том сайте делала? не говоря о том что надо перелопатить сотни анкет чтобы найти одну...
СсылкаПожаловаться
мне всегда нравилось: "а потом я нашла его анкету на сайте знакомств". сама то что на том сайте делала? .
Его анкету искала)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Мирослава
Мирослава
мне всегда нравилось: "а потом я нашла его анкету на сайте знакомств". сама то что на том сайте делала? .
Его анкету искала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, очень даже может быть!
ИринаВ ответ на Zайпод
Zайпод
мне всегда нравилось: "а потом я нашла его анкету на сайте знакомств". сама то что на том сайте делала? не говоря о том что надо перелопатить сотни анкет чтобы найти одну...
СсылкаПожаловаться
а если еще учесть, что сайт не один, я десятки, то работа проделана была большая)))
ОксанаВ ответ на Ирина
Ирина
а если еще учесть, что сайт не один, я десятки, то работа проделана была большая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С майла, даже регистрироваться не нужно для этого, сразу выплыл, тк анкета новая и в первых рядах. Искать даже не пришлось.
НатальяВ ответ на Zайпод
Zайпод
мне всегда нравилось: "а потом я нашла его анкету на сайте знакомств". сама то что на том сайте делала? не говоря о том что надо перелопатить сотни анкет чтобы найти одну...
СсылкаПожаловаться
Совершенно не обязательно быть зарегистрированным на сайте и сидеть там, чтобы найти анкету... И найти анкету конкретного человека, зная возраст, имя, город - не составляет ни малейшего труда, для этого вовсе не надо лопатить сотни анкет... Зато теперь у автора нет иллюзий...
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Т.е. если я приеду и скажу: Давай поженимся.Он сразу согласится???
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Предлагал не так давно)))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если не хочет?) Я не просто так спрашиваю, мужу сама предложение сделала, в свое время, он и согласился. А я до сих пор думаю, хотел или пришлось?)))
Комментарий удален.Почему?
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо! Утешили мое самосознанье!)
Калинка
Не переживайте уж слишком. Все произошедшее к лучшему и в глубине души Вы сами это понимаете. Перемены всегда болезненны, почти любые. Но пережить все можно и нужно. Сегодня очень больно, завтра чуть меньше, а потом и не заметите. как все зажило, затянулось и забылось. Зато теперь у вас появилась возможность изменить свою жизнь к лучшему. Так что утирайте слезы, расправляйте плечи и крылья и вперед, посмотреть, что ам за горизонтом!!! Удачи!!!
ОксанаВ ответ на Калинка
Калинка
Не переживайте уж слишком. Все произошедшее к лучшему и в глубине души Вы сами это понимаете. Перемены всегда болезненны, почти любые. Но пережить все можно и нужно. Сегодня очень больно, завтра чуть меньше, а потом и не заметите. как все зажило, затянулось и забылось. Зато теперь у вас появилась возможность изменить свою жизнь к лучшему. Так что утирайте слезы, расправляйте плечи и крылья и вперед, посмотреть, что ам за горизонтом!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень постараюсь.
Элеонора
Найдите себе занятие, чтобы меньше оставалось мыслей о нем и ваших отношениях. Если есть возможность уезжайте отдыхать, окунитесь с головой в работу в конце концов, только в угол себя не загоняйте и меньше думайте о нем.
Вы хотели развития, он - нет, вот и результат.
А вещи не стоит забирать сейчас, если нет особой необходимости, ничего с ними не случится, а он пусть поймет, что вы без него можете жить.
И не возвращайтесь, как бы он не звал, ничего хорошего не выйдет.
ОксанаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Найдите себе занятие, чтобы меньше оставалось мыслей о нем и ваших отношениях. Если есть возможность уезжайте отдыхать, окунитесь с головой в работу в конце концов, только в угол себя не загоняйте и меньше думайте о нем.
Вы хотели развития, он - нет, вот и результат.
А вещи не стоит забирать сейчас, если нет особой необходимости, ничего с ними не случится, а он пусть поймет, что вы без него можете жить.
И не возвращайтесь, как бы он не звал, ничего хорошего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Он и не зовет, а зачем когда есть способ попроще.
Кира Муравьева
Быстро он... Не переживай, все к лучшему. С таким только время зря терять.
Кира Муравьева
Быстро он... Не переживай, все к лучшему. С таким только время зря терять.
СсылкаПожаловаться
2 года коту под хвост(((((
Надежда Сорокина
С другими он будет таким же как и с Вами. Да и с женой он не был другим потому у него с ней ничего и не вышло.Она с таким не захотела жить а Вы переживаете потому что Вас он устраивал таким какой есть. Сайт знакомств и то что он не поздравил с каким-то праздником всего лишь повод а причина гораздо глубже и Вы сами это знаете.
Надежда Сорокина
С другими он будет таким же как и с Вами. Да и с женой он не был другим потому у него с ней ничего и не вышло.Она с таким не захотела жить а Вы переживаете потому что Вас он устраивал таким какой есть. Сайт знакомств и то что он не поздравил с каким-то праздником всего лишь повод а причина гораздо глубже и Вы сами это знаете.
СсылкаПожаловаться
Причин много, и все я их ему озвучивала. Человек так и не научился ценить то что имеет, и продолжил вести себя так же как и с женой (думаю в этом причина ее ухода)
Надежда СорокинаВ ответ на Оксана
Оксана
Причин много, и все я их ему озвучивала. Человек так и не научился ценить то что имеет, и продолжил вести себя так же как и с женой (думаю в этом причина ее ухода)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина бывает всегда одна и только поводов много может быть. Если любви нет то все недостатки на виду.Когда ему озвучили недостатки он понял что таким какой есть Вы его не принимаете а значит любви нет к нему и он отправился искать ту кто его будет любить со всеми его недостатками. Все люди хотят оставаться самими собой чтобы не было необходимости надевать маску в которой будешь нравиться тому кто постоянно находится рядом.Согласитесь что трудно быть не тем кто ты есть на самом деле.
Галка Галкина
В конце первой темы Вы сделали важный вывод: "тяжело, но не смертельно". Напишите или напечатайте на листе большими буквами и почаще на него смотрите. Следующий слоган: "уже не так тяжело" и т.д., по нарастающей...))
Анекдот: сидит брошенный муж, убивается: "Жена ушла"... ((((((((((.
Дальше: Жена ушла...((((( Жена ушла...( Жена ушла? Жена ушла!) Жена ушла!!!)) Йоу! Йоу! Жена ушла! Жена ушла!))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем