Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и все... друзья, прощайте.

Ознакомилась с новыми правилами форума, сдается мне нам всем придется принять для себя решение. Я думаю не всего будут готовы общаться в новом формате, оставлять свой телефон, да и бан насколько я поняла будет реальным. Очень одобряю решение администрации, надеюсь оно поможет многим из нас избавится от зависимости от данного ресурса.
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Maрина UBaноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Спасибо, Марин ) Буду подумать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть знакомые подростки быренько настроят каку нить проксишку. Их часто в игрушках банют)
Изя ШтольцманВ ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
если есть знакомые подростки быренько настроят каку нить проксишку. Их часто в игрушках банют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настройщики есть )))
ВИШНЯ .В ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
Веб-прокси (англ. «web-based proxy») — это прокси-сервер и анонимайзер особого вида, представляющий собой веб-приложение (чаще всего PHP или Perl скрипт) установленное на веб-сервере, выступающее в роли посредника для загрузки контента различных веб-сайтов.
Веб-прокси могут быть использованы для следующих целей:
ускорения загрузки веб-сайтов;
тестирования онлайн сервисов;
обхода ограничений Администратора локальной сети на доступ к определенным адресам веб-сайтов;
сокрытия реального IP-адреса и анонимного доступа к веб-сайтам;
получения доступа к веб-сайтам закрытым для просмотра пользователей определенных стран;
СсылкаПожаловаться
заверните два...
ПТИЧ
Ну и чего они добьются? Что на форуме останутся одни ии и кошкины? То есть сами своими руками убивают форум.
Анники Виртанен
да.. нашла уже..
ну что ж... придется работать.)
а а
Всё господа, адью! пошла работать!
Александра Воробьева
Солнце,мой дом всегда открыт для тебя!
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Солнце,мой дом всегда открыт для тебя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дружище, и я тебя жду )
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Думаете гэбэшники не вычислят кого нужно без номера телефона????Да и треп причесывать в их интересах? Не, я думаю тут все проще, это политика сайта )))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Охохо... грустно совсем, коли такие мотивы....
Mюмзик
надо подумать
Щастье
Придеццо вернуццо на однокласники
Фике
да, Изя, это первое о чем я подумала... мой номер телефона я считаю персональными данными, более того, если я не имею права удалить то что написала, я лучше вообще не буду ничего писать... писать, темы в которых могут поменять по своему усмотрению заголовок, считаю вмешательством в интеллектуальную собственность, все равно что если бы издатель Толстого заменил "Война и мир" на "Роман о Наташе Ростовой", к примеру
и совершенно не понимаю, чем не угодил капс лок - общепринятый сетевой способ выражать эмоции

Федеральный закон РФ №152 «О защите персональных данных» Глава 2. Статья 5. 1. Обработка персональных данных должна осуществляться на основе принципов: 1.законности целей и способов обработки персональных данных и добросовестности;"
не объяснена в новых правилах ни законность целей, нет доверия добросовестности ресурса....глядя как агрессивно навязывается реклама на ресурсе, я не защищена от потока левых смс на мой номер
Изя ШтольцманВ ответ на Фике
Фике
да, Изя, это первое о чем я подумала... мой номер телефона я считаю персональными данными, более того, если я не имею права удалить то что написала, я лучше вообще не буду ничего писать... писать, темы в которых могут поменять по своему усмотрению заголовок, считаю вмешательством в интеллектуальную собственность, все равно что если бы издатель Толстого заменил "Война и мир" на "Роман о Наташе Ростовой", к примеру
и совершенно не понимаю, чем не угодил капс лок - общепринятый сетевой способ выражать эмоции

Федеральный закон РФ №152 «О защите персональных данных» Глава 2. Статья 5. 1. Обработка персональных данных должна осуществляться на основе принципов: 1.законности целей и способов обработки персональных данных и добросовестности;"
не объяснена в новых правилах ни законность целей, нет доверия добросовестности ресурса....глядя как агрессивно навязывается реклама на ресурсе, я не защищена от потока левых смс на мой номер
СсылкаПожаловаться
О чем, ты какой закон? )))) Администрация же есть )))
Липа
Припозднились они с новыми правилами. На пару лет раньше бы, вот это была бы добрая охота. Да и какая-то альтернатива телефонному номеру должна быть, нельзя исключать вариант, что у человека вовсе нет телефона.
Марица
Стыдно сказать, но у меня на все ящики, кроме первых двух, телефон запрашивали. И я его оставляла без всяких сомнений, впрочем, я его и так раздаю направо и налево, только трубку не беру )))
Видимо, я одна такая дура? И почему его нельзя оставлять?
Изя ШтольцманВ ответ на Марица
Марица
Стыдно сказать, но у меня на все ящики, кроме первых двух, телефон запрашивали. И я его оставляла без всяких сомнений, впрочем, я его и так раздаю направо и налево, только трубку не беру )))
Видимо, я одна такая дура? И почему его нельзя оставлять?
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы потому, что его может просто не быть ))) Может я тока стационарным пользуюсь? )))
профессор Преображенский

Изя ШтольцманВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский

СсылкаПожаловаться
всплакнула даже...
профессор ПреображенскийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
всплакнула даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тык! Пырьев знал толк в пропаганде! )))))))
профессор Преображенский

СсылкаПожаловаться
Хотела взгрустнуть.. но засмеялась..)
Людмила Карелина
Да и хрен с ним, с этим форумом, я и без него обойдусь. Хотя немного жалко, вроде привыкла к этим людям.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
и кто останется на форуме? чушь полная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем