Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и все...Мужа забрали в армию.

Ну вот и все....ранее писала что мужа забирают в армию, спасибо всем за дельные советы. Все это очень мне помогло. Но дело еще вот в чем...Мужа вызвонили и сказали что его забирают менее чем за сутки. Повестка была на 15 декабря, позвонили первого и сказали, мол, собирайся, завтра отправка в шесть утра. Мы в военкомат, мол, что за дела...Сказали что приказ такой пришел. они ничего не решают, только подчинются. так и получилось, что любимого у меня забрали на две недели раньше, и даже не успела я с ним как следует попрощаться :-( У кого то была подобная ситуация? Это вообще нормально что так все резко переиначивают призыв?
Жена Солдата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Светлана)))
Да в армии всяко бывает. Ниче, сейчас все служат недалеко, будете навещать
Абсолютное Зло
Какая теперь разница нормально это или нет. Его же забрали уже.
Kelsy Kell
Фигово, в армии вроде сотовые отбирают и разрешают звонить 1 раз в неделю (или месяц, не знаю точно). И кормят я там думаю так себе.
ушастик ушастикВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Фигово, в армии вроде сотовые отбирают и разрешают звонить 1 раз в неделю (или месяц, не знаю точно). И кормят я там думаю так себе.
СсылкаПожаловаться
да она наахаться не успела как следует, вот и переживает, нормально в армии кормят.
Печенька
зато на две недели раньше придет)) ищите плюсы, и будете следующий НГ встречать вместе
Жена СолдатаВ ответ на Печенька
Печенька
зато на две недели раньше придет)) ищите плюсы, и будете следующий НГ встречать вместе
СсылкаПожаловаться
да, это радует. спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем