Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну вот и всё.........

вот и все прожили 6 лет,теперь разошлись,есть дочка 2 года,вроде и хорошо и плохо на душе,не понятно что сердцу надо!!!!уж очень человек тяжелый!!!!чем бы себя занять,отвлечься???осталось три месяца как дочу в сад отдам,пойду на роботу!,но как их прожить самое трудное время(((девочки подскажите,ведь в наше время это так часто случается(
larka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
SKART
плохая ты жена и мать.
белая и пушистая
гуляйте больше. тем более что весна. да и вам и ребенку полезно. а в свободную минутку посидите на форуме. иной раз так настроение поднимает. и время летит незаметно )))))
Катенок
Можно в бассейн записаться, у нас такие есть детские, там и отвлечетесь и вода хорошо на нервишки действует! )))))))
Ленуся
Как я вас понимаю....вчера рассталась....детей конечно нет,но люблю нимагу,но вместе быть не можем, щас сижу на работе и думаю - все это пройдет и будет только лучше!!!а у вас маленькое чудо дома)))) улыбайтесь,ведь значит эти года прошли не зря)))))
Ольга НиколаенкоВ ответ на Ленуся
Ленуся
Как я вас понимаю....вчера рассталась....детей конечно нет,но люблю нимагу,но вместе быть не можем, щас сижу на работе и думаю - все это пройдет и будет только лучше!!!а у вас маленькое чудо дома)))) улыбайтесь,ведь значит эти года прошли не зря)))))
СсылкаПожаловаться
Прочитала Ваш комментарий, Вы держитесь! Сейчас весна - повод для хорошего настроения!
Ефрем из СССР
Физически нагрузки лучше отвлекают от плохих мыслей. Покатайтесь верхом на лошади, побегайте по стадиону(если он чистый ещё), сходите в фитнес и ребёнку понравится там.
Баунти
Форумы, знакомства и прогулки.
Julia
Бассейн. И лучше без ребёнка. Смывает негатив, помогает привести мысли в порядок. Лучше выбрать часы, когда минимум народа. Я в своё время плавала по дорожке одна, через две пустые дорожки плюхались пенсионеры и мне не мешали. Помогло колоссально.
Vlad74
член себе заведи))
Екатерина Голубка
а чего разошлись-то?
Екатерина Голубка
Наладится все. Не переживай. все течет, все меняется....НО все что не делается, все только к лучшему...ты просто еще об этом не знаешь!!!!Подними нос ...и вперед!!!
Алекса
Не знаю по моему тяжёлые люди родившиеся под знаком рыб
ХельгаВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю по моему тяжёлые люди родившиеся под знаком рыб
СсылкаПожаловаться
да я рыба..скажу сразу да мы тяжелые личности на гране дипресника и нас матает по жизни...
АлексаВ ответ на Хельга
Хельга
да я рыба..скажу сразу да мы тяжелые личности на гране дипресника и нас матает по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу уверить Вас вы не самая плохая рыбка
ХельгаВ ответ на Алекса
Алекса
Могу уверить Вас вы не самая плохая рыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за комплимент
Хельга
найди плюсы от развода и когда будет тяжело думай о них..покрайней мере мне так помогло...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем