Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну вот и всё.........

вот и все прожили 6 лет,теперь разошлись,есть дочка 2 года,вроде и хорошо и плохо на душе,не понятно что сердцу надо!!!!уж очень человек тяжелый!!!!чем бы себя занять,отвлечься???осталось три месяца как дочу в сад отдам,пойду на роботу!,но как их прожить самое трудное время(((девочки подскажите,ведь в наше время это так часто случается(
larka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Валькирия
Расправьте плечи, почувствуйте себя свободной и начните жить заново. Гуляйте, встречайтесь с подругами, короче живите )))
Nobody's wife
а можно узнать несколько моментов:
1.куда Вы перед свадьбой смотрели?
2.в чем выражается "тяжелый" характер мужчины?
3.кто инициировал развод?
ЮлияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а можно узнать несколько моментов:
1.куда Вы перед свадьбой смотрели?
2.в чем выражается "тяжелый" характер мужчины?
3.кто инициировал развод?
СсылкаПожаловаться
вы думаете это актуально)))? сейчас то уже
JorikВ ответ на Юлия
Юлия
вы думаете это актуально)))? сейчас то уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа над ошибками всегда актуальна:-)
ЮлияВ ответ на Jorik
Jorik
Работа над ошибками всегда актуальна:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто говорит про ошибки вообще? она просит подсказать чем себя отвлечь а не анализировать ее жизнь)))
JorikВ ответ на Юлия
Юлия
а кто говорит про ошибки вообще? она просит подсказать чем себя отвлечь а не анализировать ее жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, над ошибками мужа, это же так увлекательно, можно даже здесь на форуме, все отвлечемся:-)
ЮлияВ ответ на Jorik
Jorik
Дык, над ошибками мужа, это же так увлекательно, можно даже здесь на форуме, все отвлечемся:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю ей это не доставит удовольствия...
я надеюсь что вы так шутите))) .. судя по нику вы мужчина.. а так жаждать вытрясти чужое белье... ну не знаю что о вас и подумать)
JorikВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю ей это не доставит удовольствия...
я надеюсь что вы так шутите))) .. судя по нику вы мужчина.. а так жаждать вытрясти чужое белье... ну не знаю что о вас и подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подумайте обо мне как о самом желанном для Вас мужчине, Вам пофиг что думать обо мне, а мне приятно будет:-)))
ЮлияВ ответ на Jorik
Jorik
Подумайте обо мне как о самом желанном для Вас мужчине, Вам пофиг что думать обо мне, а мне приятно будет:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) у меня есть свой желанный)
Nobody's wifeВ ответ на Юлия
Юлия
вы думаете это актуально)))? сейчас то уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1й вопр. точно актуален
ЮлияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
1й вопр. точно актуален
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да первый вообщене актуален))) она ж его не обвиняет))) она констатирует факт)) коллега вы чего-то расслабились))) просто гворитчто еу плохо - даже не обсуждая этого и не просит обсуждать) просто просит советов накидать чем заняться))) повязать или пошить))) гыыыы
Nobody's wifeВ ответ на Юлия
Юлия
да первый вообщене актуален))) она ж его не обвиняет))) она констатирует факт)) коллега вы чего-то расслабились))) просто гворитчто еу плохо - даже не обсуждая этого и не просит обсуждать) просто просит советов накидать чем заняться))) повязать или пошить))) гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лениво мне вникать...
ЮлияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
лениво мне вникать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) дык пятницо же)))))))))
ПетровнаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а можно узнать несколько моментов:
1.куда Вы перед свадьбой смотрели?
2.в чем выражается "тяжелый" характер мужчины?
3.кто инициировал развод?
СсылкаПожаловаться
Бл, меня раздражают такие умницы как вы, особенно в первом ваше вопросе! Куда смотрела? куда смотрела? Когда человек влюблен, он ни хрена не видит, а если и видит, то только то, что сам хочет
Nobody's wifeВ ответ на Петровна
Петровна
Бл, меня раздражают такие умницы как вы, особенно в первом ваше вопросе! Куда смотрела? куда смотрела? Когда человек влюблен, он ни хрена не видит, а если и видит, то только то, что сам хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бл,а мне пох раздражает Вас или не раздражает
ПетровнаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
бл,а мне пох раздражает Вас или не раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не собиралась Вас на эмоции вызывать))))))
Nobody's wifeВ ответ на Петровна
Петровна
А я и не собиралась Вас на эмоции вызывать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и прекрасно.
всего наилучшего
ПетровнаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вот и прекрасно.
всего наилучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чао
Natalis Domini
А мне хочется знать чем помочь.Совет как прожить в плане материальном или чем таким полезным занять свое время?)))
ИРГА
бывайте чаще на форуме. общайтесь. оч отвлекает.
Василиса
Радуйтесь, что избавились от головной боли и мозгоклюя!
Радуга
время лечит, забудетесь другим мужчиной
Хороша Маша да не наша
не расстраивайтесь. в конце концов Вы эти годы не " в окно выкинули", а ребеночка родили. а это одно уже само по себе хорошо. все наладится и образуется. уж на чем- на чем, но на разводе сейчас слава Богу жизнь точно не заканчивается ! весна - найдется и мужчинка, и энергия жизненная для "обновления". спорто займитесь, гулять почаще ходите, научитесь радоваться мелочам - я наконец-то научилась даже в поганом настроении солнышком любоваться по дороге на работу - знаете, намного легче стало личные неприятности "отодвигать". делайте себе приятные вещи - музычку ли хорошую послушать, книжонку хорошую почитать, тряпицу веселенькую купить. общайтесь с людьми, которые "несут позитив" почаще - это "передается" через общение. создайте себе хорошее настроение искусственным образом - и глядишь, оно и действительно придет. а остальное приложится.
Хороша Маша да не наша
не расстраивайтесь. в конце концов Вы эти годы не " в окно выкинули", а ребеночка родили. а это одно уже само по себе хорошо. все наладится и образуется. уж на чем- на чем, но на разводе сейчас слава Богу жизнь точно не заканчивается ! весна - найдется и мужчинка, и энергия жизненная для "обновления". спорто займитесь, гулять почаще ходите, научитесь радоваться мелочам - я наконец-то научилась даже в поганом настроении солнышком любоваться по дороге на работу - знаете, намного легче стало личные неприятности "отодвигать". делайте себе приятные вещи - музычку ли хорошую послушать, книжонку хорошую почитать, тряпицу веселенькую купить. общайтесь с людьми, которые "несут позитив" почаще - это "передается" через общение. создайте себе хорошее настроение искусственным образом - и глядишь, оно и действительно придет. а остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Юлия
заняться ребенком - лучшее время препровождение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем