Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, Главная форумов

Ну вот и всё.

Давайте попрощаемся, как цивилизованные люди.

Будьте здоровы, живите богато !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
конь без сапога
до свидания))))
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
до свидания))))
СсылкаПожаловаться
Я сюда больше не вернусь. Надоело слушать пошлости в свой адрес. Да и БАНы унижают достоинство.
СсылкаПожаловаться
Свинопапка ....
Я сюда больше не вернусь. Надоело слушать пошлости в свой адрес. Да и БАНы унижают достоинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюнь... нельзя, шоб они победили)) а баны это наоборот круто... ))
СсылкаПожаловаться
до Нового года далеко, не рано кабанам прощаться?
СсылкаПожаловаться
Фике
чой та?
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
Николавна
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Jalena
какие все ранимые
СсылкаПожаловаться
SVAN
Семь футов под килем.
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Не Вы первый- не Вы последний! Дверь только не плотно закрывайте, Вам же будет удобней возвращаться
СсылкаПожаловаться
на моей памяти навсегда ушли только те, кто не прощался
СсылкаПожаловаться
Спокойной ночи и до новых встреч!!! И не смешите людей)))) DONNA тоже прощалась ...и как ни в чём не бывало гуляет по темам )))))
СсылкаПожаловаться
Эйве
цивилизованные люди поступают так: они узнают, что у тебя есть, направляют к тебе миссионеров, заявляют на весь мир, что ты - террорист и готовишь ядерную бомбу, вводят войска и уничтожают всю твою семью и отбирают себе все твое добро, после чего получают нобелевскую премию мира. Я НЕ ХОЧУ как цивилизованные люди. Я хочу как русские люди. В бане, под пиво и водочку, под икорку, кващену капустку, травить байки, парить друг друга, прыгать в снег, весело - потом надеть чистое и в хату, на полати.
СсылкаПожаловаться
Эйве
цивилизованные люди поступают так: они узнают, что у тебя есть, направляют к тебе миссионеров, заявляют на весь мир, что ты - террорист и готовишь ядерную бомбу, вводят войска и уничтожают всю твою семью и отбирают себе все твое добро, после чего получают нобелевскую премию мира. Я НЕ ХОЧУ как цивилизованные люди. Я хочу как русские люди. В бане, под пиво и водочку, под икорку, кващену капустку, травить байки, парить друг друга, прыгать в снег, весело - потом надеть чистое и в хату, на полати.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Скажите, а вот пиво и водочка - обязательное условие для русского человека?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

После того, как я узнала об альтернативных способах использования водки и пива - да!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Завидую МОРЖам. Как бы решиться хоть бы разок.
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Кто это был? Из стареньких? Если да, кто был ранее, под каким именем?
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
Если б знать, кто ты ...мож и переживала бы
СсылкаПожаловаться
нет
а жалко то как! ты мне нравишься! мож не надо? и меня как тока не обижают.и рем я и фейк я,и дура старая! но мне то шо! насрать! и кажин день банют! не уходи.милок!
СсылкаПожаловаться
нет
а жалко то как! ты мне нравишься! мож не надо? и меня как тока не обижают.и рем я и фейк я,и дура старая! но мне то шо! насрать! и кажин день банют! не уходи.милок!
СсылкаПожаловаться
свиной грипп у него, отболеет и вернется ))
СсылкаПожаловаться
Возвращайтесь поскорее )
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru