Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и всё.

Давайте попрощаемся, как цивилизованные люди.


Будьте здоровы, живите богато !!!
Свинопапка ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
конь без сапога
до свидания))))
Свинопапка ....В ответ на конь без сапога
конь без сапога
до свидания))))
СсылкаПожаловаться
Я сюда больше не вернусь. Надоело слушать пошлости в свой адрес. Да и БАНы унижают достоинство.
конь без сапогаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Я сюда больше не вернусь. Надоело слушать пошлости в свой адрес. Да и БАНы унижают достоинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюнь... нельзя, шоб они победили)) а баны это наоборот круто... ))
*****
до Нового года далеко, не рано кабанам прощаться?
Фике
чой та?
Анна Вольская
А что случилось?
Николавна
Спокойной ночи!
Jalena
какие все ранимые
SVAN
Семь футов под килем.
кира петрова
Не Вы первый- не Вы последний! Дверь только не плотно закрывайте, Вам же будет удобней возвращаться
Дочь Самурая
на моей памяти навсегда ушли только те, кто не прощался
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Спокойной ночи и до новых встреч!!! И не смешите людей)))) DONNA тоже прощалась ...и как ни в чём не бывало гуляет по темам )))))
Эйве
цивилизованные люди поступают так: они узнают, что у тебя есть, направляют к тебе миссионеров, заявляют на весь мир, что ты - террорист и готовишь ядерную бомбу, вводят войска и уничтожают всю твою семью и отбирают себе все твое добро, после чего получают нобелевскую премию мира. Я НЕ ХОЧУ как цивилизованные люди. Я хочу как русские люди. В бане, под пиво и водочку, под икорку, кващену капустку, травить байки, парить друг друга, прыгать в снег, весело - потом надеть чистое и в хату, на полати.
ДмитрийВ ответ на Эйве
Эйве
цивилизованные люди поступают так: они узнают, что у тебя есть, направляют к тебе миссионеров, заявляют на весь мир, что ты - террорист и готовишь ядерную бомбу, вводят войска и уничтожают всю твою семью и отбирают себе все твое добро, после чего получают нобелевскую премию мира. Я НЕ ХОЧУ как цивилизованные люди. Я хочу как русские люди. В бане, под пиво и водочку, под икорку, кващену капустку, травить байки, парить друг друга, прыгать в снег, весело - потом надеть чистое и в хату, на полати.
СсылкаПожаловаться
Скажите, а вот пиво и водочка - обязательное условие для русского человека?
ЭйвеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скажите, а вот пиво и водочка - обязательное условие для русского человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
ИринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скажите, а вот пиво и водочка - обязательное условие для русского человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а вот пиво и водочка - обязательное условие для русского человека?

После того, как я узнала об альтернативных способах использования водки и пива - да!
ТеткаВ ответ на Эйве
Эйве
цивилизованные люди поступают так: они узнают, что у тебя есть, направляют к тебе миссионеров, заявляют на весь мир, что ты - террорист и готовишь ядерную бомбу, вводят войска и уничтожают всю твою семью и отбирают себе все твое добро, после чего получают нобелевскую премию мира. Я НЕ ХОЧУ как цивилизованные люди. Я хочу как русские люди. В бане, под пиво и водочку, под икорку, кващену капустку, травить байки, парить друг друга, прыгать в снег, весело - потом надеть чистое и в хату, на полати.
СсылкаПожаловаться
Завидую МОРЖам. Как бы решиться хоть бы разок.
LETO
Таша Ф.
Кто это был? Из стареньких? Если да, кто был ранее, под каким именем?
Mюмзик
Если б знать, кто ты ...мож и переживала бы
нет
а жалко то как! ты мне нравишься! мож не надо? и меня как тока не обижают.и рем я и фейк я,и дура старая! но мне то шо! насрать! и кажин день банют! не уходи.милок!
аЛенаВ ответ на нет
нет
а жалко то как! ты мне нравишься! мож не надо? и меня как тока не обижают.и рем я и фейк я,и дура старая! но мне то шо! насрать! и кажин день банют! не уходи.милок!
СсылкаПожаловаться
свиной грипп у него, отболеет и вернется ))
Надежда Секретарева
Возвращайтесь поскорее )
Cutie Petutie




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем