Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и всё...Муж изменяет

Замужем уже 4 года . Мне 25 лет есть ребёнок..с мужем любили друг друга до безумия.Зарабатывает хорошо, даже отлично! У меня есть сестра лет 19 , мужу 27. И сейчас в телефоне я увидела как она отправляет ему откровенные фото! И говорит что хочет его прям сильно , а он в ответ проявлял всякие знаки внимания и говорит что всё будет в скором времени! Незнаю как быть я опустошена...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Vahmurka
Сестра еще просто дура малолетняя. Тяжело когда близкие - предатели
ОлечкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сестра еще просто дура малолетняя. Тяжело когда близкие - предатели
СсылкаПожаловаться
Ни чё себе малолетняя-19 лет! А муж, что тоже малолетний.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мальвинаВ ответ на О С
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
верно
RomiВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сестра еще просто дура малолетняя. Тяжело когда близкие - предатели
СсылкаПожаловаться
Сестра дура малолентняя, а у мужика где мозги? От жары расплавились?
Elena V.В ответ на Romi
Romi
Сестра дура малолентняя, а у мужика где мозги? От жары расплавились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужик может себе позволить ) с мозгами у него все ок, он на работе работал, а не какашки за ребенком выносил в декрете )
RomiВ ответ на Elena V.
Elena V.
А мужик может себе позволить ) с мозгами у него все ок, он на работе работал, а не какашки за ребенком выносил в декрете )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут позволить? Только дурак гадит там же, где спит и ест. Но это, конечно, Ваше право такими восхищаться. Рыбак рыбака, знаете ли...
ирина В ответ на Romi
Romi
При чем тут позволить? Только дурак гадит там же, где спит и ест. Но это, конечно, Ваше право такими восхищаться. Рыбак рыбака, знаете ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была такая ситуация.Он в будущем будет гулять со всеми и открыто.А Вы если готовы на такой позор и самопожеотву.Так будете с этим кобелем жить,пока не надоест.Вы молоды.И ненадо такое прощать...решать Вам.Рано или поздно Вам надоест терпеть.Я терпела 7лет.и тоже есть ребенок.Но мне небыло куда идти с маленьким сыном.пока не забеременела другая.Была молода и глупа.А теперь у него в семье та-же ситуация.Уже двое детей.а он и дальше гуляет в открытую.жена знает плачет.он ее бьет и так т.д.но это уже их проблемы.
Татьяна ТарасоваВ ответ на ирина
ирина
У меня была такая ситуация.Он в будущем будет гулять со всеми и открыто.А Вы если готовы на такой позор и самопожеотву.Так будете с этим кобелем жить,пока не надоест.Вы молоды.И ненадо такое прощать...решать Вам.Рано или поздно Вам надоест терпеть.Я терпела 7лет.и тоже есть ребенок.Но мне небыло куда идти с маленьким сыном.пока не забеременела другая.Была молода и глупа.А теперь у него в семье та-же ситуация.Уже двое детей.а он и дальше гуляет в открытую.жена знает плачет.он ее бьет и так т.д.но это уже их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас поддерживаю, так и будет в жизни, истории похожи и ничего нового природа не придумала. Если уже была измена, ничего вернуть "как было раньше" невозможно, он почувствует вольницу, Вы простить и забыть не сможете, не жизнь, а мучения будут. Советовать всегда легко, трудно решиться, сделать шаг в сторону. Решать Вам, жить Вам, но по-женски - верных мужиков не бывает, всегда существует компромисс, что для Вас важнее, папа для детей или верный мужчина рядом. Совет на будущее - не смотрите в телефон мужа ни сейчас ни в будущем, возьмите себя в руки и примите решение. Поговорите с сестрой (впрочем, если она влюбилась в него - она не отойдет в сторону, будет добиваться, а потом бросит, как полученный приз (приз ли?) Или живите радуясь, что рядом с Вами муж и отец, или рвите сразу.
Татьяна Тарасова
Я Вас поддерживаю, так и будет в жизни, истории похожи и ничего нового природа не придумала. Если уже была измена, ничего вернуть "как было раньше" невозможно, он почувствует вольницу, Вы простить и забыть не сможете, не жизнь, а мучения будут. Советовать всегда легко, трудно решиться, сделать шаг в сторону. Решать Вам, жить Вам, но по-женски - верных мужиков не бывает, всегда существует компромисс, что для Вас важнее, папа для детей или верный мужчина рядом. Совет на будущее - не смотрите в телефон мужа ни сейчас ни в будущем, возьмите себя в руки и примите решение. Поговорите с сестрой (впрочем, если она влюбилась в него - она не отойдет в сторону, будет добиваться, а потом бросит, как полученный приз (приз ли?) Или живите радуясь, что рядом с Вами муж и отец, или рвите сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верные мужики бывают...
Татьяна ТарасоваВ ответ на Андреева
Андреева
верные мужики бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рада за Вас, а про телефон - возьмите на заметку, никогда, ни при каких обстоятельствах, может и проживете счастливо...
Юлия Та самая
Абзац!
Бегущая Строка
сестра лет 19... или 20... или 18...
Бегущая Строка
сестра лет 19... или 20... или 18...
СсылкаПожаловаться
Аноним пока не определилась)))
Бегущая Строка
сестра лет 19... или 20... или 18...
СсылкаПожаловаться
))))
Татьяна РогачковаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
сестра лет 19... или 20... или 18...
СсылкаПожаловаться
Вот вам смешно. А я на днях невольно подслушала разговор на улице. Дама говорит: Я точно знаю, что он на год старше моего сына! Ну вот и считай, сколько ему: 42, 43, ну, может, 44...
Бегущая Строка
)) я свой возраст по году рождения высчитываю, когда спрашивают, сколько мне лет, а на память - не, могу ошибиться))
Татьяна Рогачкова
Вот вам смешно. А я на днях невольно подслушала разговор на улице. Дама говорит: Я точно знаю, что он на год старше моего сына! Ну вот и считай, сколько ему: 42, 43, ну, может, 44...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Катерина
Серьезно?
Твоя 1
)))
Я как-то неправильно сказала травматологу про возраст))) забыла свой))) он посмотрел медкарту, потом мне зрачки и спросил, не ударялась ли я головой)))
Они (мужчины) не понимают нас, женщин...
Marielena
Я тоже!


Екатерина ЖилинаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже сбилась где-то после 26...
Мария КоролеваВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
я тоже сбилась где-то после 26...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пару раз путала в поликлинике
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем