Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и всё!

Рано или поздно, когда-то все заканчивается. Как сказал один хороший человек - отношения на болоте построить нельзя, опоры нет. Вот и мои "отношения" мало-помалу разрушались и в конечно итоге - рухнули. Грустно. Не могу сказать, что бьюсь головой об стену, но все же грустно... Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста - как отвлечься от дурных мыслей. А самое главное не проявить малодушие - и не вернуть все назад. Буду благодарна за советы.
Зеленоглазая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Василиса Пупкина
Я в таких случаях себе даю определенный срок на "поныть" и "пострадать". Например, месяц. И за этот месяц я страдаю по-полной, не сдерживая себя. Месяц прошел - все, выкидываю из головы напрочь. Иногда и раньше проходит, но в конце заданного периода все же вспоминаю для сверки.
ЗеленоглазаяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Я в таких случаях себе даю определенный срок на "поныть" и "пострадать". Например, месяц. И за этот месяц я страдаю по-полной, не сдерживая себя. Месяц прошел - все, выкидываю из головы напрочь. Иногда и раньше проходит, но в конце заданного периода все же вспоминаю для сверки.
СсылкаПожаловаться
интересная мысль, спасибо!
Light @@@
тренинги и новые знакомства
Кирилл Шитов
1. Новую любовь найди.
2. Новую любовь найди.

А если не поможет, то найди новую любовь - чем раньше, тем проще...
ЗеленоглазаяВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
1. Новую любовь найди.
2. Новую любовь найди.

А если не поможет, то найди новую любовь - чем раньше, тем проще...
СсылкаПожаловаться
Дело за немногим - найти новую любовь)))))
Бродяга
Красатуля жить гореть и не угосать
Ласточка Небесная
прочитала все ваши ответы..любовь угасала постепенно,его жалко..
тогда как понять вот это???
А самое главное не проявить малодушие - и не вернуть все назад.
знаете,Вы сами в себе ещё не разобрались,не уверены..пока сами для себя четко не определитесь,что Вы хотите от жизни реально
1)любить и быть взаимно любимой
2)жалеть и быть из чувства сострадания рядом с ним
3)любить,вопреки всему,даже если в душу гадят
пока четко сама себе в этом не разберетесь-никакие оветы и утешения Вам не помогут..
потому что-нет у Вас четкой цели,к чему идти,не оглядываясь назад..
сегодня-жалко,завтра-можно и нелюбимой побыть ,но вместе,а полезавтра надеется-а вдруг любит,а вы просто ошибаетесь..
если женщина пинимает решение о разрыве-значит,есть очень веская причина для этого разрыва.вот её вспоминайте почаще.
ЗеленоглазаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
прочитала все ваши ответы..любовь угасала постепенно,его жалко..
тогда как понять вот это???
А самое главное не проявить малодушие - и не вернуть все назад.
знаете,Вы сами в себе ещё не разобрались,не уверены..пока сами для себя четко не определитесь,что Вы хотите от жизни реально
1)любить и быть взаимно любимой
2)жалеть и быть из чувства сострадания рядом с ним
3)любить,вопреки всему,даже если в душу гадят
пока четко сама себе в этом не разберетесь-никакие оветы и утешения Вам не помогут..
потому что-нет у Вас четкой цели,к чему идти,не оглядываясь назад..
сегодня-жалко,завтра-можно и нелюбимой побыть ,но вместе,а полезавтра надеется-а вдруг любит,а вы просто ошибаетесь..
если женщина пинимает решение о разрыве-значит,есть очень веская причина для этого разрыва.вот её вспоминайте почаще.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за ответ. Мне действительно есть над чем поразмыслить.
Ксения Ксения
priezhaite ko mne na more, y nas horowo))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем