Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и всё!

Рано или поздно, когда-то все заканчивается. Как сказал один хороший человек - отношения на болоте построить нельзя, опоры нет. Вот и мои "отношения" мало-помалу разрушались и в конечно итоге - рухнули. Грустно. Не могу сказать, что бьюсь головой об стену, но все же грустно... Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста - как отвлечься от дурных мыслей. А самое главное не проявить малодушие - и не вернуть все назад. Буду благодарна за советы.
Зеленоглазая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Татьяна
Не давайте себе ни одной минутки на мыли и жалость, работайте в офисе, работайте в спорт зале. если вдруг захотите ему позвонить, то отожмитесь 50 раз, сразу все желание уйдет.
Поздравляю со свободой, зализывайте раны и гоу в лучшую жизь!
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не давайте себе ни одной минутки на мыли и жалость, работайте в офисе, работайте в спорт зале. если вдруг захотите ему позвонить, то отожмитесь 50 раз, сразу все желание уйдет.
Поздравляю со свободой, зализывайте раны и гоу в лучшую жизь!
СсылкаПожаловаться
В идеале съездить в отпуск. Никогда не слышала, что бы девушки лили слезы по прошлому на берегу моря)
ЗеленоглазаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
В идеале съездить в отпуск. Никогда не слышала, что бы девушки лили слезы по прошлому на берегу моря)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюш, спасибо, отпуск через 3 недели - надеюсь продержаться с вашей помощью :)
ТатьянаВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
Танюш, спасибо, отпуск через 3 недели - надеюсь продержаться с вашей помощью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держись! Вот тебе и стимул!! А после отпуска даже не вспомнишь как его зовут))
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна
Татьяна
В идеале съездить в отпуск. Никогда не слышала, что бы девушки лили слезы по прошлому на берегу моря)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То Вы и правда не слышали. Кто ж при Вас то будет слезы проливать?
Комментарий удален.Почему?
ЗеленоглазаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
любовь умирала постепенно... годами... сейчас пустота и грусть. Но тем не менее боюсь "сорваться", потому как нужны силы, чобы начать жизнь заново(((
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда ее убивают, топчут своими грязными копытами-может умереть...
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И не пыталась даже убеждать....Пока на собственной "шкуре" не испытаешь, не поймешь этого...)))
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тьфу-тьфу... И не дай Бог...))))
ЗеленоглазаяВ ответ на Люба
Люба
Когда ее убивают, топчут своими грязными копытами-может умереть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сказано, ее растоптали...
Зеленоглазая
Правильно сказано, ее растоптали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, как я Вас понимаю! Сама прошла через такое. И тоже было грустно. Но и только....И грустно было только оттого, что умерла любовь....
ЗеленоглазаяВ ответ на Люба
Люба
Ах, как я Вас понимаю! Сама прошла через такое. И тоже было грустно. Но и только....И грустно было только оттого, что умерла любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже злиться на него не могу...просто жаль
Зеленоглазая
Я даже злиться на него не могу...просто жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не жалею, не зову, не плачу...
все пройдет, как с белых яблонь дым...

Причем, так же быстро...)))))
ЮлияВ ответ на Люба
Люба
Когда ее убивают, топчут своими грязными копытами-может умереть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда ее убивают, топчут своими грязными копытами-может умереть...

согласна
Сбыча МечтВ ответ на Люба
Люба
Когда ее убивают, топчут своими грязными копытами-может умереть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По умершей любви не плачут.
Сбыча Мечт
По умершей любви не плачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а чегой-то не плачут? Можно и поплакать, если от этого легче будет. Поплакать светло и грустно....Помахать вослед ручкой, вздохнуть свободно и облегченно и идти, и смотреть только вперед....
Сбыча МечтВ ответ на Люба
Люба
Ну а чегой-то не плачут? Можно и поплакать, если от этого легче будет. Поплакать светло и грустно....Помахать вослед ручкой, вздохнуть свободно и облегченно и идти, и смотреть только вперед....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если она умерла то уже и так легко. А если должно стать легче - то значит ничего не умерло. Вздохнуть свободно получится только тогда, когда действительно умрет.
Сбыча Мечт
Если она умерла то уже и так легко. А если должно стать легче - то значит ничего не умерло. Вздохнуть свободно получится только тогда, когда действительно умрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, и так. Только я имела ввиду, чтобы "вздохнуть свободно" уже тогда , когда и жалости по ушедшему не осталось....)))
Сбыча МечтВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
любовь умирала постепенно... годами... сейчас пустота и грусть. Но тем не менее боюсь "сорваться", потому как нужны силы, чобы начать жизнь заново(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕГО любовь, надо понимать. Если б умерла ВАША - то даже и не вспоминали бы сейчас.
ЗеленоглазаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ЕГО любовь, надо понимать. Если б умерла ВАША - то даже и не вспоминали бы сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так моя и умерла... по-моему он еще на что-то надеется, но я не уверена.
Сбыча МечтВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
так моя и умерла... по-моему он еще на что-то надеется, но я не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не умерла Ваша. Если б это произошло - Вы бы не вспоминали, не мучались, не боялись бы что можете вернуться в отношения. Вам было бы все равно. Надетесь ВЫ, а не он. Тем более что как я поняла расстались по его инициативе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем