Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот изменил. И что дальше?

Горячая тема последних дней: все мужики изменяют! Хотелось бы от опытных людей услышать мнение. Ну вот изменил, и что дальше?
1. Развод? Так и бегать от мужа к мужу, раз все изменяют? 2. Простить? А самой не дороже будет?
3. Изменять в ответ? 4. Требовать компенсацию за случившиеся?  
Со мной была подобная история. Брак распался из-за измены БМ. Но мне уже этот брак был не нужен, из отношений этих я выросла, детей не было, делить нечего. Сейчас я даже благодарна той мадам, что увела

А вот если дети, имущество, что же тогда делать?
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
АЛЕНА***В ответ на ****
****
а если он какой нить череззаборногузадирищенко? У знакомого бывшая была с неблагозвучной фамилией - так он прикалывался - может твою возьмем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну а что, знакомые так и сделали, она была Сергеева, а он Попик.... ну представьте картину, следователь капитан Попик...сменил фамилию и стал как все))
****В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну а что, знакомые так и сделали, она была Сергеева, а он Попик.... ну представьте картину, следователь капитан Попик...сменил фамилию и стал как все))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я бы на его месте тоже фамилию жены взяла)
Инна СидяковаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну а что, знакомые так и сделали, она была Сергеева, а он Попик.... ну представьте картину, следователь капитан Попик...сменил фамилию и стал как все))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И у нас был. Сопливый. По-жене стал Момотов.
Жуть СквернаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Для мужчины это наверное важно, чтобы жена брала его фамилию. С детьми лучше быть на одной фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чем лучше то?
ИриньяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Для мужчины это наверное важно, чтобы жена брала его фамилию. С детьми лучше быть на одной фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у меня несколько знакомых мужчин взяли фамилию жены. Один- потому что
ему нагадали, что проклятье на их роду :) второй- у него неблагозвучная
фамилия и в его семье все мужчины уже фамилию сменили, в том числе и
папа. Третий взял фамилию и отчество отчима.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Для мужчины это наверное важно, чтобы жена брала его фамилию. С детьми лучше быть на одной фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С детьми лучше быть на одной фамилии.
Поэтому предпочла бы зарегистрировать ребенка (если бы был) на СВОЮ фамилию. Мужья настаивали чтобы при вступлении в брак брала их фамилию, но говорила что либо свадьбы не будет совсем либо оставляю свою - с ней родилась и с ней умру
Katya
Есть пример из жизни. Супруги вырастили детей, уже внуки есть. И вот муж находит себе женщину. Жена про женщину знает. Да там в семействе все про эту женщину знают. И все продолжают жить, как жили. Может и были разборки по началу, может и у жены кто-то есть, я не в курсе. Но что они живут-поживают такой вот семьей, это я знаю. Что это? Женская мудрость? Жена смирилась?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Katya
Katya
Есть пример из жизни. Супруги вырастили детей, уже внуки есть. И вот муж находит себе женщину. Жена про женщину знает. Да там в семействе все про эту женщину знают. И все продолжают жить, как жили. Может и были разборки по началу, может и у жены кто-то есть, я не в курсе. Но что они живут-поживают такой вот семьей, это я знаю. Что это? Женская мудрость? Жена смирилась?
СсылкаПожаловаться
Женская мудрость?) это ж надо!
Семья - это двое. Ни трое, ни четверо, а - д в о е! И их дети.)
Анжелика Новожилова
Женская мудрость?) это ж надо!
Семья - это двое. Ни трое, ни четверо, а - д в о е! И их дети.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю, ну вроде взрослые уже дети. Ну и разведитесь, и живите вы отдельно, и стройте отношения нормально. Может они от таких отношений кайф получают...Ну я стараюсь не осуждать, а то жизнь покажет, как это бывает
ольга кравцоваВ ответ на Katya
Katya
Есть пример из жизни. Супруги вырастили детей, уже внуки есть. И вот муж находит себе женщину. Жена про женщину знает. Да там в семействе все про эту женщину знают. И все продолжают жить, как жили. Может и были разборки по началу, может и у жены кто-то есть, я не в курсе. Но что они живут-поживают такой вот семьей, это я знаю. Что это? Женская мудрость? Жена смирилась?
СсылкаПожаловаться
Жене он по фиг ..
ЩастьеЩастьеВ ответ на Katya
Katya
Есть пример из жизни. Супруги вырастили детей, уже внуки есть. И вот муж находит себе женщину. Жена про женщину знает. Да там в семействе все про эту женщину знают. И все продолжают жить, как жили. Может и были разборки по началу, может и у жены кто-то есть, я не в курсе. Но что они живут-поживают такой вот семьей, это я знаю. Что это? Женская мудрость? Жена смирилась?
СсылкаПожаловаться
Чего только не вуалируют под "женскую мудрость"! И глупость и бесхребетность и равнодушие итд итп. Поэтому не люблю это выражение.
АЛЕНА***В ответ на Katya
Katya
Есть пример из жизни. Супруги вырастили детей, уже внуки есть. И вот муж находит себе женщину. Жена про женщину знает. Да там в семействе все про эту женщину знают. И все продолжают жить, как жили. Может и были разборки по началу, может и у жены кто-то есть, я не в курсе. Но что они живут-поживают такой вот семьей, это я знаю. Что это? Женская мудрость? Жена смирилась?
СсылкаПожаловаться
а может подумала,что столько лет вместе, нажито многое, теперь разводиться -делить, менять образ жизни? привычка это все же сильная штука
Евгения
Если дети и любишь. Важнее если любишь и любит он. Тогда разобраться чего хочешь. Мой вот говорит измены не было. Ты меня выгнала. Мне было тяжело. Мне нужен секс. И не считает свои отношения изменой. А я считаю,что даже если расстались.Нельзя сразу бежать по женщинам. Для меня его отношения измена. Но теперь мы опять вместе . Потому,что я его люблю.И наверное он любит меня. ) Скорее всего. Мы светимся вместе. И наша дочь. Пока все в процессе. Поживем увидим.
Katya В ответ на Евгения
Евгения
Если дети и любишь. Важнее если любишь и любит он. Тогда разобраться чего хочешь. Мой вот говорит измены не было. Ты меня выгнала. Мне было тяжело. Мне нужен секс. И не считает свои отношения изменой. А я считаю,что даже если расстались.Нельзя сразу бежать по женщинам. Для меня его отношения измена. Но теперь мы опять вместе . Потому,что я его люблю.И наверное он любит меня. ) Скорее всего. Мы светимся вместе. И наша дочь. Пока все в процессе. Поживем увидим.
СсылкаПожаловаться
Женечка, А выгнала это как? Ради профилактики, или ты не хотела отношений? Может он и правда думал, что усё, Тоби сводобен...
Вам удачи и семейного счастья
Евгения В ответ на Katya
Katya
Женечка, А выгнала это как? Ради профилактики, или ты не хотела отношений? Может он и правда думал, что усё, Тоби сводобен...
Вам удачи и семейного счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бес попутал. Я его до хрена раз выгоняла.. .дура была. Спасибо и вам всего доброго.
Katya В ответ на Евгения
Евгения
Бес попутал. Я его до хрена раз выгоняла.. .дура была. Спасибо и вам всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая просто ради профилактики так делает...Собирает мужу вещички, когда он провинился ( обычно это затянувшиеся посиделки с друзьями). Он уходит, догуляет с друзьями, что не догулял. А потом шелковый полгода ходит
Инна СидяковаВ ответ на Евгения
Евгения
Бес попутал. Я его до хрена раз выгоняла.. .дура была. Спасибо и вам всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот правда,посмотрите,все у вас будет нормально. Не забудете конечно,зато начеку. Жизнь-она долгая,изменяют все,хотя и не хочется в это верить.А самой ребенка растить,если муж в принципе не плохой,тоже не вариант.Все это чес,мол сама живу,независима,кого хочу,того имею. Любой нормальной женщине необходимо сильное плече. Многие мои подруги,через время,сильно пожалели. Мало у кого жизнь сложилась. А бывшие мужья неплохо живут в других семьях. Сама еле одумалась,что я пережила-ад. Как бог отвел,не знаю.Зато сейчас живем,не жалуюсь и не жалею. Хотя все помню-зараза. И как заноет старая рана-отыгрываюсь по-своему.
Евгения В ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
Вот правда,посмотрите,все у вас будет нормально. Не забудете конечно,зато начеку. Жизнь-она долгая,изменяют все,хотя и не хочется в это верить.А самой ребенка растить,если муж в принципе не плохой,тоже не вариант.Все это чес,мол сама живу,независима,кого хочу,того имею. Любой нормальной женщине необходимо сильное плече. Многие мои подруги,через время,сильно пожалели. Мало у кого жизнь сложилась. А бывшие мужья неплохо живут в других семьях. Сама еле одумалась,что я пережила-ад. Как бог отвел,не знаю.Зато сейчас живем,не жалуюсь и не жалею. Хотя все помню-зараза. И как заноет старая рана-отыгрываюсь по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо у меня вообще ситуация жопная.Как бы он и не изменял.Мы тогда расстались.Осадок есть и он болит.Боюсь теперь даже брака.Отлаживаю.Мстить не умею ему и не буду.Даже сьехаться боюсь. Пока встречаемся.
Katya В ответ на Евгения
Евгения
Спасибо у меня вообще ситуация жопная.Как бы он и не изменял.Мы тогда расстались.Осадок есть и он болит.Боюсь теперь даже брака.Отлаживаю.Мстить не умею ему и не буду.Даже сьехаться боюсь. Пока встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас понимаю...Я после измены вроде простила, но уже не смогла доверять. Где-то задерживается - я все на нервах...Истеричкой себя чувствовала. Себя в этом винила. Моей психики тяжело в таких отношения. Поэтому, скорее всего измены в моей жизни будут приводить к разводам (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь не будет или я не узнаю)
Евгения В ответ на Katya
Katya
Я вас понимаю...Я после измены вроде простила, но уже не смогла доверять. Где-то задерживается - я все на нервах...Истеричкой себя чувствовала. Себя в этом винила. Моей психики тяжело в таких отношения. Поэтому, скорее всего измены в моей жизни будут приводить к разводам (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь не будет или я не узнаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы начинаем все заново.
Анжелика Новожилова
Ну вот опять.
А я за вариант 5.Выходить за муж за нормального мужчину. Который НЕ изменяет, плодить с ним детей и жить долго и счастливо! ;))
Анжелика Новожилова
Ну вот опять.
А я за вариант 5.Выходить за муж за нормального мужчину. Который НЕ изменяет, плодить с ним детей и жить долго и счастливо! ;))
СсылкаПожаловаться
Да, честное слово, к этому и хотела подвести, что не все изменяют
Ну так скажем от противного...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Katya
Katya
Да, честное слово, к этому и хотела подвести, что не все изменяют
Ну так скажем от противного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас опередила! :))))
Анжелика Новожилова
Ну вот опять.
А я за вариант 5.Выходить за муж за нормального мужчину. Который НЕ изменяет, плодить с ним детей и жить долго и счастливо! ;))
СсылкаПожаловаться
Я всеми частями тела за 5 вариант!
Ирина В ответ на Katya
Katya
Я всеми частями тела за 5 вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю переименовать пятый в единственный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем