Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот изменил. И что дальше?

Горячая тема последних дней: все мужики изменяют! Хотелось бы от опытных людей услышать мнение. Ну вот изменил, и что дальше?
1. Развод? Так и бегать от мужа к мужу, раз все изменяют? 2. Простить? А самой не дороже будет?
3. Изменять в ответ? 4. Требовать компенсацию за случившиеся?  
Со мной была подобная история. Брак распался из-за измены БМ. Но мне уже этот брак был не нужен, из отношений этих я выросла, детей не было, делить нечего. Сейчас я даже благодарна той мадам, что увела

А вот если дети, имущество, что же тогда делать?
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Невеста Джокера
Все варианты имеют место быть в зависимости от конкретной ситуации. Я только № 4 не практиковала.
Невеста Джокера
Все варианты имеют место быть в зависимости от конкретной ситуации. Я только № 4 не практиковала.
СсылкаПожаловаться
А я вот прихожу к выводу, что надо пользовать, раз они пользуют наше доверие
Если другого выхода нет.
Невеста ДжокераВ ответ на Katya
Katya
А я вот прихожу к выводу, что надо пользовать, раз они пользуют наше доверие
Если другого выхода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если в принципе умеешь кого-то использовать, тогда да. А для меня такой вариант неприемлем. Я это как взятку расцениваю. А взяток и подачек не беру принципиально. Лучше сразу в асфальт закатать - нет человека - нет проблем.
Невеста Джокера
Ну это если в принципе умеешь кого-то использовать, тогда да. А для меня такой вариант неприемлем. Я это как взятку расцениваю. А взяток и подачек не беру принципиально. Лучше сразу в асфальт закатать - нет человека - нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что, если они все изменяют, как тут многие утверждают ,что толку бегать от одного другого. Нашла себе того, кто согласен на компенсацию и сидишь на попе ровно

Я тоже не спец в этом...но надо бы научится на всякий случай...
Невеста ДжокераВ ответ на Katya
Katya
Я к тому, что, если они все изменяют, как тут многие утверждают ,что толку бегать от одного другого. Нашла себе того, кто согласен на компенсацию и сидишь на попе ровно

Я тоже не спец в этом...но надо бы научится на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, все равно дороже выйдет. Одной проще, чем с гулящим мужем и его компенсациями. Если только это не шубы и сапфиры, как у нашей тут одной барышни.
Невеста Джокера
Неее, все равно дороже выйдет. Одной проще, чем с гулящим мужем и его компенсациями. Если только это не шубы и сапфиры, как у нашей тут одной барышни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю
****В ответ на Katya
Katya
Я к тому, что, если они все изменяют, как тут многие утверждают ,что толку бегать от одного другого. Нашла себе того, кто согласен на компенсацию и сидишь на попе ровно

Я тоже не спец в этом...но надо бы научится на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все изменяют - 100 пудов..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Все варианты имеют место быть в зависимости от конкретной ситуации. Я только № 4 не практиковала.
СсылкаПожаловаться
Еще один вариант: №3+№4.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Еще один вариант: №3+№4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ваще круть!!! Но не у всех это получается
Невеста Джокера
Скажем так порядок действий в чрезвычайной ситуации. № 2, № 3, № 1! Ну и в промежутках - № 4 - неограниченное количество раз ибо уже пофиг.
Sto
меняй фамилию на девичью и будет тебе счастье
Katya В ответ на Sto
Sto
меняй фамилию на девичью и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Так и было дело у меня. А если дети, и если любишь. Ну мало ли что еще.
Невеста ДжокераВ ответ на Sto
Sto
меняй фамилию на девичью и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
А я кстати оставила. Ну очень его фамилия мне нравилась. Помню все тогда удивились, почему я девичью не взяла.
Невеста Джокера
А я кстати оставила. Ну очень его фамилия мне нравилась. Помню все тогда удивились, почему я девичью не взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оченно любопытно какая фамилия- поделитесь, может тоже себе возьму..)
Невеста ДжокераВ ответ на ****
****
оченно любопытно какая фамилия- поделитесь, может тоже себе возьму..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обычная фамилия была - Прокопьева. Красивая, русская и особо не выделяющаяся из толпы. То что надо.
Невеста Джокера
Да обычная фамилия была - Прокопьева. Красивая, русская и особо не выделяющаяся из толпы. То что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала какая то "фельдиперсовая", а ваша тогда чем хуже?
Невеста ДжокераВ ответ на ****
****
я думала какая то "фельдиперсовая", а ваша тогда чем хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя-то как раз и была фильдиперстовая! И так она меня задолбала за 24 года! Прям не фамилия, а нарицательное обозначение меня. А так, чик - и Иванова! И вроде в глаза не бросается сразу.
Невеста Джокера
А моя-то как раз и была фильдиперстовая! И так она меня задолбала за 24 года! Прям не фамилия, а нарицательное обозначение меня. А так, чик - и Иванова! И вроде в глаза не бросается сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну блин, а по мне так необычная лучше, да и вообше привыкаешь как то и менять неохота, ну какая у вас была( по секрету))))?
Невеста ДжокераВ ответ на ****
****
ну блин, а по мне так необычная лучше, да и вообше привыкаешь как то и менять неохота, ну какая у вас была( по секрету))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какой уж тут секрет. Старая была Лесогор.
Меня учителя в школе звали Лесогорище, потому что поведение у меня было оторви и выбрось. И на работе, на одной на другой - Надоело. Решила, что для скачка по карьерной лестнице надо сменить фамилию на более нейтральную и статус на замужнюю. Ну так и сказала своему - если ты в течении месяца на мне не женишься, то у нас хоть 10 детей с тобой будет, я за тебя замуж не пойду. Ну он ноги в руки - и бегом заявление подавать. Хотя по сути до этого и после этого жили и жили. Штамп это фигня.
Невеста Джокера
Да какой уж тут секрет. Старая была Лесогор.
Меня учителя в школе звали Лесогорище, потому что поведение у меня было оторви и выбрось. И на работе, на одной на другой - Надоело. Решила, что для скачка по карьерной лестнице надо сменить фамилию на более нейтральную и статус на замужнюю. Ну так и сказала своему - если ты в течении месяца на мне не женишься, то у нас хоть 10 детей с тобой будет, я за тебя замуж не пойду. Ну он ноги в руки - и бегом заявление подавать. Хотя по сути до этого и после этого жили и жили. Штамп это фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, согласна с вами)
Невеста Джокера
Да какой уж тут секрет. Старая была Лесогор.
Меня учителя в школе звали Лесогорище, потому что поведение у меня было оторви и выбрось. И на работе, на одной на другой - Надоело. Решила, что для скачка по карьерной лестнице надо сменить фамилию на более нейтральную и статус на замужнюю. Ну так и сказала своему - если ты в течении месяца на мне не женишься, то у нас хоть 10 детей с тобой будет, я за тебя замуж не пойду. Ну он ноги в руки - и бегом заявление подавать. Хотя по сути до этого и после этого жили и жили. Штамп это фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тут у нас можно пойти и поменять фамилию и имя просто так, без женитьбы, еще проще)
Невеста ДжокераВ ответ на ****
****
а тут у нас можно пойти и поменять фамилию и имя просто так, без женитьбы, еще проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я знаю. Но тогда, согласитесь, папе было бы обидно. А так, ничья!
Я хитрец!
Невеста Джокера
Да я знаю. Но тогда, согласитесь, папе было бы обидно. А так, ничья!
Я хитрец!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
насчет обидно не знаю, я бы фамилию мужа взяла только в том случае, если бы она мне ну очень нравилась, а так да, хитрец- 2х зайцев одним махом убили..)
Невеста ДжокераВ ответ на ****
****
насчет обидно не знаю, я бы фамилию мужа взяла только в том случае, если бы она мне ну очень нравилась, а так да, хитрец- 2х зайцев одним махом убили..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для мужчины это наверное важно, чтобы жена брала его фамилию. С детьми лучше быть на одной фамилии.
Невеста Джокера
Для мужчины это наверное важно, чтобы жена брала его фамилию. С детьми лучше быть на одной фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а если он какой нить череззаборногузадирищенко? У знакомого бывшая была с неблагозвучной фамилией - так он прикалывался - может твою возьмем...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем