Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот как после этого не думать, что все мужики к..лы???

Посорилась со своим парнем, все были на взводе...я ему сказала,что будет лучше если я поеду домой все успокоятся и потом можно будет спокойно поговорить! На что он мне ответил, блин вот в такие моменты нужно чтобы в телефоной книги был телефон девушки, которой можно было бы позвонить и она бы успокоела...жаль что у меня нет. Типа посмотри какой я верный ни с кем не общаюсь(с девушками), все нормальные мужики имеют девушку на всякий случай а я нет...слышать это было безумно больно!
(An abSolute AnGel)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
(An abSolute AnGel)В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
я прекрасно готовлю и с огромным удовольствием
Комментарий удален.Почему?
(An abSolute AnGel)В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я мечта...да:))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
(An abSolute AnGel)В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так я ж согласна!!!:))))))))))
Комментарий удален.Почему?
(An abSolute AnGel)В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
оооо...это уже провакаия:)
svisdaivannaВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
здорово !!!
Татьяна МяготинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
резидент вы так полхо женщин знаете?а )по статистике дтп на дороге с женщиной водителем всего20% остальные 80%это вы мужики ,штрафы и лешение за вождение не в трезвом состоянии 5%,а 95%ваши и еще из 20%дтп женщиной всего7%вина наша это не выдуманые цифры а статистика гаи .
б) мужики больше спетники чем мы и излюбленая тема как кто кого поимел а то что звонить любите на шару это не оспаривается.и только мужик может перепутать пассию одну с другой
в)это не факт здесь счет равный 50/50мужики тоже живут за счет дам
г),д)это ваша вина потому что вас основном изавлекает яркая помада ,и тонкая талия все для любимые и что жаловаться на это
е)да с этим согласно ,но у всех есть свои недостатки ,и у васих тоже много но мы на них не тычем пальцем
ж)за это нас и любите
з)а это контрольный взляд перед выходом
и)не доводите ,не будет истерик тоже ваша вина
к)вы тоже бегаете исостовляете гороскопы а иные приворотами увлекаются
л)а логика женская в отличии от вашей железная .это вы сейчас да через минуту нет ,живете куда ветер туда мы
м)а сиреалы тоже любите мы по любовь а вы про ментов или вечный сериал футбол сним вы про все забываете ,даже про еду
н)нытиков средь мужиков полно чуть не получаетсяна работе приходите и ноете
о) что уж тонкие натуры мы ,хрупкое созданиехрупкое ,можем и разбиться
п) зато вы с друзьями то на рыбалку то на охоту или по баням шляетесь ,а мы дома вас жди ,и так всегда
с) да ,у вас тоже есть срахи и многие глупее наших только вы про них молчите всегда
т)кстати а свекровки зачастую хужи тещь так что в нагрузку мы вас тоже берем
у)будь золотом и упреков не будет ,огня без дыма не бывает
ф)и это тоже наше достоинство если бы не было флирта то не было бы и семейных пар
х)должно же быть у и нас оружие , у вас сила, а у нас хитрость .позвольте чем бог наградил
Ц)это то с чем мы боримся а вы гордитесь ,
ч)по другому говоря романтика все для вас это что бы вам любимы скучно с нами небыло
ш)но благодаря на шим шопингам вы выглядите на сто,и сами подчас удивляетесь как вы хороши,то тоже наша заслуга
э)тогда в чем проблема если вам то не мешает ,перебор с вашей стороны
ю)по этому над женскими шутками смеются все над вашими через раз
Я)если вас не поприкать не толкать и не кусать вы мужчины деградируете ,все для вас любимые мы делаем и как видете порой страдаем сами
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МяготинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
резидент молния попадет чаще в мужчин потому ,что вы всегда в напрежение и редко вам удаеться раслабиться т.к даже свой отдых как и все другое вы пытаетесь контролировать ,а мы просто не когда не напрегаемся и за это вас надо пожалеть.
ну чтож ее жалко ведь на педикюр она на 20мин тратила больше своего времени чем обычные женщины и на поклоников времениоставлась ровно на 20мин меньше и здесь надо вас пожелеть
а моргают женщины чаще вдвое потому ,что вы вдвое чаще говорите глупости и не можите порой связать слова .здесь желеть нельзя надо было в школе литру у чить а не к девкам под юбку глядеть
ну а на последнее :если у женщины нет любовника то здесь одно из трех :-либо она монашка ,либо лезбиянка ,а первое и второе редкость.и треья, любовника может не быть еще у женщины потому что она пока выбирает себе такового или готовится к прыжку. для этого нужна голова что бы на альфонса не нарваться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МяготинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вебратор видно содал мужчина после 40 и всего скорей для своей жены т.к на нее уж у самого сил небыло и боялся ,что рога наставит а так жене хорошо и муж спокоен .молодец мужик железная логика сам несправляюсь помошника зоздам.
да хилеют нынче мужики а все пиво --------дрожжи пагубно действуют на созревание сперматазоидов .от сюда простатит пиво надо меньше пить на морозе.верно было сказано :--губит мужиков не пиво губет их вода тем чем пиво пивник развел вчера
ну а это говорит только об одном и у мужчин тоже есть сердце ,значит все не так плохо и не все потеряно это плюс вам мужчинам не все же нам плакать нам.но все же настоящии мужчины не плачут они сильно огорчаются да так ,что слезы льют из глаз
да это только у тех женщин которые не любят побаловать и порадовать глаз мужчины .минимум должно быть 30бюстгальтеров и 60трусиков .ведь мужчиные разные бывают одни страсные а другие с фантазией но до полного комплекта радости для мужчины еще требуется 20пар разных чулков .они то точно заводят вас.и опять все для вас наши любимые .на это что скажешь резидент
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МяготинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да не скажи те какое нижнее билье у девушки сколько его говорит в первую очередь а ее любви к себе и любви к партнеру потому что кашу если есть один день она приедается .так и во всем другом надо чередовать меню тогда не будет у нас раздоров меж полами и обвинений лишних.а ваше нижнее билье резедент стильное на фото, говорит о том что у вас есть вкус и в кашах знаете вы толк
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МяготинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
нет лесть не мой конек я как тот шут говорю ,что думаю и горою правду не смотря наранг и чин .мой девиз скажи в глаза но некогда не хай за глаза ,а вше билье действительно шикарно
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МяготинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
но другого я не видела .поэтому судить не могу.не считая логики она у вас железная ,настоящего мужчины !только есть один минус не знаете что женщин надо воспитывать пряником не как не кнутом .т.к женщины это кошки если нас гладить по спинке и еще почесать за ушком то мурлыкать и ласкаться будем до бесконечности ,а начни чесать против шерсти и еще того хуже дергать за хвост куасаться и царапаться будем , можем глаза выцерапать. кстати это происходит каждый день на этом форуме нас дергают за хвосты ,а мы царапаем в ответ
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МяготинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
резидент это лишь еще раз подтверждает мои слова .ведь девушки тоже ревнуют а когда есть соперница тут начинаются истерики ,скандалы и того хуже до драки дело может дойти .совет побольше наблюдайте за кошкой и тогда точно поймете нашу логику и мотивы поведения ,которые иногда кажутся мужчином на первый взгляд глупыми тупыми .но в этом мире всему есть обьяснение и понять причины не так сложно.а для вашей кошки вы не просто хозяин а ее собственность .кошка в свою очередь всегда охраняет свою собственность и охраняет свою территорию .не удевлюсь если она будет вам гадить в башмаки или в постель -это будет ее месть за измену .а вы говорите статистика !а это всего лишь закон природы и мы часть ее.поверте характер животных и их повадки очень схожи с человеческими
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МяготинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
это значит только одно:просто среди ваших девушек не нашлось не одной серьезной соперници и кошка это понимает.поэтому лишь вас кусает .она видно думает игрушка новая а я лучше .а хоть раз обратите внимание при девушке на кошку похвалитеее и тогда ваша кошка поймает воробья на балконе и принесет в постель .это будет ваша награда за похвалу
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МяготинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
"Кошка и так красота в чистом виде и её любви мне вполне хватает"-.. так почему же про женщин вы так не говорите . ведь мы тоже красивы ,бываем и милы,немного капризны, отчасти стыдливы ,но мы такие как есть и каждая из нас не повторима ,мы ждем любви ,ласки от мужчины порой идем на подвиги ,стадаем часто но мы ведь так ранимы.и где же ваши шпаги и мундиры которые за нашу честь обножить вы могли ,и постоять за нас родимых на смерть за нас пойти смогли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем