Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот как после этого не думать, что все мужики к..лы???

Посорилась со своим парнем, все были на взводе...я ему сказала,что будет лучше если я поеду домой все успокоятся и потом можно будет спокойно поговорить! На что он мне ответил, блин вот в такие моменты нужно чтобы в телефоной книги был телефон девушки, которой можно было бы позвонить и она бы успокоела...жаль что у меня нет. Типа посмотри какой я верный ни с кем не общаюсь(с девушками), все нормальные мужики имеют девушку на всякий случай а я нет...слышать это было безумно больно!
(An abSolute AnGel)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
какая прелесть! первая мысль - посмеяться. вторая - начать оправдываться и доказывать, что мы совсем не такие. третья - да нет, вы и сами все знаете, лучше посмеюсь!
БондВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Согласен с оратором... Женщинам не хватает адреналина в жизни, вот и строят проблемы себе и другим! А большинство из них смотрят сквозь розовые очки
Девочка"Ромашка"В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна !!!
Комментарий удален.Почему?
Здорово! Узнаю себя почти по всем пунктам))))))).
но всё равно, Вы это завязывайте, а то пойдёте по пути Сыроежки и будите одиного дрочить в сортире(((((((((((((.
Екатерина МолоштанВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Ко мне подходит только С,Х,Ч,Я.
Лидия АдемироваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Посмеялась от души!
Елена Жосан
Сделай вывод из сказанного,так сказать,намотай на ус и не выводи его больше на подобные эмоции, а то и правда заведет такую вот утешалку и ты останешься не удел. а вообще глупо после ссоры уезжать куда-то,чтобы наоборот быть вместе,чтобы побыстрее помириться,а не ждать,пока пыль уляжется, а то в такие моменты парни ка кдети,кто приласкает, к тому и тянется, вы будете думать,что он там слезу льет в подушку, а он утешается в чиьх-то обьятиях
(An abSolute AnGel)В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Сделай вывод из сказанного,так сказать,намотай на ус и не выводи его больше на подобные эмоции, а то и правда заведет такую вот утешалку и ты останешься не удел. а вообще глупо после ссоры уезжать куда-то,чтобы наоборот быть вместе,чтобы побыстрее помириться,а не ждать,пока пыль уляжется, а то в такие моменты парни ка кдети,кто приласкает, к тому и тянется, вы будете думать,что он там слезу льет в подушку, а он утешается в чиьх-то обьятиях
СсылкаПожаловаться
да уж, вы правы....и от этого еще больнее....когда мужчина одинок, ему очень хочется не просто телку на одну ночь а серьезных отношений....зачем тогда?? ты уже был в отношениях ты знаешь что девушки устраивают истерики, не прощают измен...но ты все равно хочешь... и идешь изменяешь, утешаешься в обьятьях других...зачем же ты хочешь серьезных отношений????это логика????
Комментарий удален.Почему?
(An abSolute AnGel)В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полное отсутствие логики, да может вы и сильней в технике и политике и т.п....но что каается взаимоотношений, здесь не нужно говорить, что у нас логика отсутствует....вобще это жалкая попытка хоть как то оправдать свои ошибки....мне кажется:)
svisdaivannaВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
да уж, вы правы....и от этого еще больнее....когда мужчина одинок, ему очень хочется не просто телку на одну ночь а серьезных отношений....зачем тогда?? ты уже был в отношениях ты знаешь что девушки устраивают истерики, не прощают измен...но ты все равно хочешь... и идешь изменяешь, утешаешься в обьятьях других...зачем же ты хочешь серьезных отношений????это логика????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеется найти ту ,которая не устраивает истерик и прощает измены
Елена ЖосанВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
да уж, вы правы....и от этого еще больнее....когда мужчина одинок, ему очень хочется не просто телку на одну ночь а серьезных отношений....зачем тогда?? ты уже был в отношениях ты знаешь что девушки устраивают истерики, не прощают измен...но ты все равно хочешь... и идешь изменяешь, утешаешься в обьятьях других...зачем же ты хочешь серьезных отношений????это логика????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблй нормальный человек хочет нормальных отношений,но это не мешает человеку иметь интрижку на стороне. у каждого своя логика. Многие сичтают,что любить и изменять-это отсутсвие логики, а я считаю,что такое вполне возможно,вот вам такое разнообразие логик)))
Юлия Михайловна)))
из вашей ситуации совершенно НЕ напрашивается вывод стартопа
угу
а я, девочки, вот о чём подумала: если мужчина начинает твердить, что все вокруг(др. мужчины) гуляют, а я у тебя не такой- ни-ни.. значит есть пушок на рыльце!!!
(An abSolute AnGel)В ответ на угу
угу
а я, девочки, вот о чём подумала: если мужчина начинает твердить, что все вокруг(др. мужчины) гуляют, а я у тебя не такой- ни-ни.. значит есть пушок на рыльце!!!
СсылкаПожаловаться
думаешь??:) хм....ну подозрений таких уж не возникало....ну может стоит присмотреться
(An abSolute AnGel)
думаешь??:) хм....ну подозрений таких уж не возникало....ну может стоит присмотреться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не хочу вас пугать ни в коем случае и не призываю начать подозревать, но люди знающие утверждают, что именно так оно и бывает. ухо востро держать никогда не помешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем