Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот как после этого не думать, что все мужики к..лы???

Посорилась со своим парнем, все были на взводе...я ему сказала,что будет лучше если я поеду домой все успокоятся и потом можно будет спокойно поговорить! На что он мне ответил, блин вот в такие моменты нужно чтобы в телефоной книги был телефон девушки, которой можно было бы позвонить и она бы успокоела...жаль что у меня нет. Типа посмотри какой я верный ни с кем не общаюсь(с девушками), все нормальные мужики имеют девушку на всякий случай а я нет...слышать это было безумно больно!
(An abSolute AnGel)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
ДжулияВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
общение с девушкой на стороне - это секс точно! если он имел ввиду рассказать ей, а она пожалеет его, то посоветуйте маму , а если для секса, то дурак он точно, что даже об этом подул, уже дурак, а сказав вам в глаза, это пипец полный

Долбоеж он. Видители др. женщину ему надо для успокоения.
скиф
почему все казлы?конкретно ваш казел,а вы каза.
МерЗСкий Mires
Не думаю что стоит обращать внимание на сказанное на взводе.
Да он сказал глупость или пошутил не удачно. Не думаю что он сказал это именно с целью расстроить вам. Или по крайней мере не ожидал что вы так сильно расстроитесь.
Думаю и вы наговорили ему лишнего, с екм не бывает. Думаю и он ща ходит обиженный на вас.

Простите и забудте. Лучше вспомните что-то положительное в ваших отношениях.
A
Вопрос не простой !!Потому если это несчитать происходит совсеми и протяжении долгих лет существования мамочек и папочек можно назвать мужиков "козлами" только на короткий срок!!
Роза Костерина
Доказано учёными:когда мужчина испытывает стресс-он возбуждается.Ваш при ссоре испытал стресс-поэтому подумал о" запасном варианте".А вот у женщин наоборот-возбуждается ,когда она смеётся.Девочки-улыбаемся!!!!)))))))
GENA KOVALJOV
Ангел???Простите мня в это трудно поверить,возможно я не правильно понимаю смысл этого слова,видимо нам козлам,импотентам,если не импотентам значит кобелям ну не дано Вас(женщин) понять.Просто какими Вы(женщины)хотите нас видеть,такие и мы есть для Вас и от нас это не зависит.По теме:если сказал что хотел бы иметь телефончик,значит пока не имеет,но не факт что не заимеет в скором будущем.
(An abSolute AnGel)В ответ на GENA KOVALJOV
GENA KOVALJOV
Ангел???Простите мня в это трудно поверить,возможно я не правильно понимаю смысл этого слова,видимо нам козлам,импотентам,если не импотентам значит кобелям ну не дано Вас(женщин) понять.Просто какими Вы(женщины)хотите нас видеть,такие и мы есть для Вас и от нас это не зависит.По теме:если сказал что хотел бы иметь телефончик,значит пока не имеет,но не факт что не заимеет в скором будущем.
СсылкаПожаловаться
ну так о чем я и говрю, желание есть но нет возможности...
GENA KOVALJOVВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
ну так о чем я и говрю, желание есть но нет возможности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангел,вот опять у нас с Вами разный взгляд на одну и туже ситуацию,Быстрей всего возможности были,но не было желания и в тот момент он пожалел что не воспользовался этими возможностями.
Джулия
Не волнуйтесь, он был ( плохое слово) ( плохим словом) и останется, ни какая женщина ему не поможет в этом переубедится. Думайте больше о себе. Цените и уважайте себя.
Мария Титчева
а вы не догадываетесь, откуда такое евонное мнение? это отзвук последней войны - без шуток, когда мужчин вообще было мало... это - эстафета мужского поведения. это они с друзьями обсуждали и папаши да деды им подсказали ВЕРНУЮ модель поведения... а вам он подчеркнул - тебя люблю, другая не требуется!!! это же прекрасно! на стоит огорчаться! надо стимулировать свою ДОМИНАНТНОСТЬ у этого индивидуума!!! УДАЧИ И ПОНИМАНИЯ!!!
ТРУСЛИВЫЙ ЗАЯЦ
Девушку ему значит надо из телефонной книги. После таких слов я бы ему по е--нику этой книгой и заехала. Носите с собой тел. книгу. О мужчинах надо заботиться.
Покер-веники
Я у меня вааще нет девушки , мне 30 лет и я девственник.
Татьяна РубцоваВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Я у меня вааще нет девушки , мне 30 лет и я девственник.
СсылкаПожаловаться
счастливый, ты не знаешь,что теряешь....
ПТИЧ
Ну хочет человек иметь одновременно нескольких баб. Что в этом особенного? Вы покажите мне хоть одного мужика, у которого за всю жизнь была только одна женжина. Таких не существует. Как и женщин, у которых за всю жизнь был только один мужчина.
Радистка Кэт
Ему очень тяжело даются ваши ссоры. Настолько, что в какой-то момент Вы перегнете и он уйдет к другой. Будет там залечивать раны. Это не только мужская "козлиная" черта... Я тоже такая. Если с человеком невыносимо плохо и больно, то сделаешь всё, лишь бы забыться, пусть даже в объятиях другого. Клин клином выбить. В конце концов, мы в отношениях хотим быть счастливыми, а не чувствовать как сердце разрывается. Подумайте, может Вы тоже в чем-то не правы? Может быть стоит немного сдерживать свои эмоции в порыве гнева праведного? Или хотя бы не оставлять его одного, наедине с переживаниями. В принципе, в настоящей семье уйти и хлопнуть дверью - это не выход. Если так постоянно хлопать, то она может захлопнуться навсегда.
Margarita
Вы сами себя считаете Ангелом.но считает ли вас таковой ваш МЧ-вот вопрос.Что для него хорошая девушка спросите его и можете ли вы соответствовать его представлению.Нельзя требовать от человека того,что он не может.Скажем не научили его любить,ну не знает он,что это такое .Знаете-Не убивайте пианиста,играет,как умеет.Важно его отношение его к матери,женщинам.А он вам говорит-Ты не ценишь мою верность.Он хочет слышать-Я так рада,что ты рядом.Скажите ему,повторяйте чаще.Видно он душевный,а вы ему катком по душе.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем