Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот как сделать, чтоб не обидеть?

Случайно познакомилась с мужчиной. (выпимши была). У него проблемы со здоровьем, он совсем небольшого росточка, и мне ну никак не подходит. Мне хотелось просто потрещать, ничего больше.Из разговоров я узнала, что у него не очень счастливая жизнь, одиночество и много грусти по этому поводу.
И меня понесло (ну зачем, блин!). Я ему кинула ссылку на позитивное вдохновляющее кино, посоветовала книжек по психологии, пообещала связываться с ним почаще.
Влюбился.
Я ему рассказала, что у меня есть уже любимый.
Не помогло.
Результат(( Видео шлет романтическое

Что ему еще сказать, чтобы отошел от меня?


Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Zайпод
последний шанс ведь - не отказывайся...
наивная
А че... совсем задохлик?
абвгдВ ответ на наивная
наивная
А че... совсем задохлик?
СсылкаПожаловаться
Чахлик Неумирущий))
Манька Облигация
Может он человек хороший...
Манька Облигация
Может он человек хороший...
СсылкаПожаловаться
Может,но судя по посту,человек хочет ...А как автору поступать в такой ситуации? Нет приязни - это плохо...Наверно,взять Тайм Аут...Даже язвить не хочется....
*БИКИНИ*
Как я тебя понимаю...Они все такие бедные несчастные, естессно тут же влюбились. Ведь девушка обратила на них внимание, пусть и абы какое..
А не поймет он никак, если до сих пор не понял. Будет докучать, надоедать, слезы лить...на жалость давить..
Лучше прервать всякое с ним общение и игнорировать.
SVAN
А кому то подходят?
Ирина
Переводите общение на нейтральный план. Авось поможет))))))
Хотя... Я с некоторыми товарищами уже 7 лет нейтрально общаюсь)))))))
Олька...Я
Общайтесь, но надежд не давайте.Или познакомьте с подругой одинокой,а вдруг с ней у него что выйдет
просто одноглазой
прежде всего засунуть всю эту литературу в свою необъятную задницу, а потом и он отвалиться, ну не мурлин же ты в конце концов мурло.
просто одноглазойВ ответ на просто одноглазой
просто одноглазой
прежде всего засунуть всю эту литературу в свою необъятную задницу, а потом и он отвалиться, ну не мурлин же ты в конце концов мурло.
СсылкаПожаловаться
хотьу тебя и жидкие обсосанные выкрашенные в грязно белый цвет волосёнки (это я так фантазирую)))))))
Елена Дакур
Не вините себя, такой в любую бы влюбился, кто к нему человечески отнесся бы, не вы, была бы другая и будет еще. Так что не обижайте, но будьте тверды, самое лучшее, что можно сделать и для себя и для него - не испытывать жалости и чувства вины. Думаю, для него это все не впервой, переживет. Жалость в таких случаях - не лучший советчик, как поступить..
ракета.
Трезвый подумал,пьяный сделал.(народная мудрость)
Дичайшая Мяу Мяу
гну не знаю, ваш любовник во франции, а может, уже и не любовник..далеко, в общем, не отказывайтесь, авось , пригодится
Рыжий ПесецВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
гну не знаю, ваш любовник во франции, а может, уже и не любовник..далеко, в общем, не отказывайтесь, авось , пригодится
СсылкаПожаловаться
Этот тоже из Франции)))
А с любимым все хорошо
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Этот тоже из Франции)))
А с любимым все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
араб тоже? Кстати, поосторожнее с ними, стелить хорошо умеют, спать жестко потом
Рыжий ПесецВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
араб тоже? Кстати, поосторожнее с ними, стелить хорошо умеют, спать жестко потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему араб-то?
У нас никто не араб, даже в переносном смысле))))
Venezia
Моя бабушка мне сказала: "Только не маленького! Маленькие ущербные!" Требуйте свадьбы немедленнА. Как ветром сдуетЬ)))
Елена Дакур
Смысл песни, в том, что ВСЕ женщины красивы,так что не парьтесь, типа не поняла, "надо же какие милые розовые сопли!" и слать больше не будет)))).
Светлана
111 222В ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
)))))))))) ы
Стервы рулят ))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
самый лучший способ отвязаться от мужчины, отдаться ему))
Ещё тот Подарочек
самый лучший способ отвязаться от мужчины, отдаться ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда помогает ))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
не всегда помогает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит плохо отдавалась))
Ещё тот Подарочек
значит плохо отдавалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду стараться )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем