Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот как всегда.

Стоило только уехать на недельку и все интересные темки обсудили без меня.))) Темка про СССР хорошая была. Одно обидно, кто то высказался против Красной Москвы и Сигнатюра. Типо гадость, совдепия и т.д.))) Понимала бы овца. Я вот уже сколько лет гоняюсь за хорошей винтажкой Красной Москвы, а все никак не куплю, хочу выпуск 60-70 годов и чтоб коробочка как новая была.))) Задача еще осложнена тем, что живу не в России. Есть конечно у меня для души миниатюрка КМ, но хочу коллекционную версию, чтоб похвастацца перед любителями парфюмерии. )))Новодел неплох, но не идет ни в какое сравнение с винтажкой. Красная Москва - это шедевр парфюмерии, классика, это на одном уровне с Шанель номер 5. Этого конечно не понять тем, кто пользуется фруктовой водичкой а-ля Кристина Агилера или Мери-Кейт и Ашли Олсен.))) И по Сигнатюру у меня ностальжи.)))) Жалко, что теперь его уже не купить нигде. А неплохо было бы иметь в коллекции. Недавно на ибее купила винтажную Пани Валевску и она пахнет так же как и в 88 году, когда мне мама ее подарила.))) И вообще теперь жалею, что когда то повыбрасывала много духов советских времен, многие были шедеврами (особенно по сравнению со многими современными химозными компотами на одно лицо). Вот поеду домой в этом году, попрусь на блошиный рынок и, если повезет, то куплю у бабулек советских духов, буду дома мазаться и ностальжировать.))))
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Дочь Самурая В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я раньше работала и всегда чем то занималась, а теперь дома сижу, хоть и добровольно, никто меня не заставлял, но круг общения сузился и уже не могу так активно проводить время как раньше, сама понимаешь. Отними он у меня мое хобби получил бы истеричную гарпию, а так я ему рассказываю как провожу время и что видела на аукционах, а он скрещивает пальцы(наверное), чтоб я не часто выигрывала.))) Он нихрена не понимает в парфюмерии, но вежливо слушает мои рассказы, а мне до лампочки его трубы, я тоже в этом ноль без палочки, но тоже терпеливо выслушиваю его рассказы о работе. Так и живем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))везука... мой вечно молчит как партизан...как дела на работе- как всегда...-как всегда хорошо, или как всегда плохо?-нормально,пожар идет по плану....все, поговорили, его мечта-чтобы я сидела рядом и молчала...а я болтушка ужасная....все наши темы- о ребенке ,как у нее учеба,подружки и дружки...
а духи я конечно люблю, не не так, как ты- ну есть несколько любимых, мне хватает.. как у большинства,наверное....единственное- у меня бывает,что его парфюм мне нравятся больше ,чем мои и я некоторое время пользуюсь его... конечно если они мягкие ,не резкие...
Марица
Мне в школе "Дзинтарс № 21" нравились, у подружки дома были. Вот просто чистой полынью пахли...
Ветерок Южный
А мне Голубой кураж очень нравился....
Сейчас даже в продаже не вижу.
Надежда Секретарева
А Сардоникс? А Жизель? И еще терпкие, горьковатые, какие-то властные духи - Торжество. ) И егтпетские духи Каир и Нефертити. Воспоминания , воспоминания...
Надежда Секретарева
А Сардоникс? А Жизель? И еще терпкие, горьковатые, какие-то властные духи - Торжество. ) И егтпетские духи Каир и Нефертити. Воспоминания , воспоминания...
СсылкаПожаловаться
Вот, точно, Нефертити! А я там выше никак не могла вспомнить название. )
Надежда Секретарева
А Сардоникс? А Жизель? И еще терпкие, горьковатые, какие-то властные духи - Торжество. ) И егтпетские духи Каир и Нефертити. Воспоминания , воспоминания...
СсылкаПожаловаться
А Сардоникс? А Жизель? И еще терпкие, горьковатые, какие-то властные духи - Торжество. ) И егтпетские духи Каир и Нефертити. Воспоминания , воспоминания...

Каир и нефертити были суперские!
Кира Муравьева
Красной Москвой пользовалась моя мама. В этом я ее не понимала. Пани Валевску и Сигнатюр тоже помню. На себя бы не одела.
Очень Даже
А чевойта никто не вспоминает мужской О*Жен... ))
Iron ButterflyВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А чевойта никто не вспоминает мужской О*Жен... ))
СсылкаПожаловаться
Запах цитрусовый,а флакон,как аптечная микстура))) Помню,дарила тогда своему МЧ
Koshka Астра
Из последних пробников понравилось Chloe. Светлые.
КотикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Из последних пробников понравилось Chloe. Светлые.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравятся Хлоя))
Котик
У меня бабуля любит старые Эсти Лаудер, другие не признает))
Сальма ХайекВ ответ на Котик
Котик
У меня бабуля любит старые Эсти Лаудер, другие не признает))
СсылкаПожаловаться
Это супер аромат. У меня его нет сейчас, когда то давно была миниатюрка, но закончилась. Большой флакон так и не купила, столько всего нового хочется попробовать.)))
Сальма Хайек
Это супер аромат. У меня его нет сейчас, когда то давно была миниатюрка, но закончилась. Большой флакон так и не купила, столько всего нового хочется попробовать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ей нравится, а для меня такой запах тяжеловат, из новинок понравились ароматы от Гучи Флора, такие нежные ароматы, просто ням ням)))
Моя правда
Красная Москва по мне слишком убойная, а вот насчет Сгнатюра Вы правы, я бы тоже не отказалась. А еще были духи Визави, тоже многим нравились. Одно время все обмирали по "Может быть", они правда польские были и похуже, конечно
. .
Не могу пользоваться предыдущим ароматом, если выбрала новый...
Выбираю долго и неспеша. Последний аромат подбирала больше месяца. Ещё через пару, подарили новый парфюм, и всё...тот ,что купила - не хочу...)
Фике
в детстве мама берегла Кристину Дзинтарс, мне они такими нежными казались, ну, например, в сравнении с тем же 21ым, в прошлом году на выставке увидела, испытала горьккое разочарование - не то
Красную Москву обожаю, это для меня "святой" запах, запах бабулечки
Я!
Красная Москва жестоко воняла - воспоминания деццтва, матери кто-то задарил.
СнежанаДенисовна
Рижские духи очень нравились. Потом в юности мне подарили "Любимые напевы" не помню какой фабрики. 25 лет прошло, а я их забыть не могу. Шалунья очаровательная то же нравилась. Где то стоит даже у меня на полке...
Ольга Дерябина
Тоже врезались в память" Белый сад " Дзинтаровские, такими нежными казались, для 15 летней в самый раз. Как-то, много позже купила - уже совсем не тот запах!
Ольга ДерябинаВ ответ на Ольга Дерябина
Ольга Дерябина
Тоже врезались в память" Белый сад " Дзинтаровские, такими нежными казались, для 15 летней в самый раз. Как-то, много позже купила - уже совсем не тот запах!
СсылкаПожаловаться
Запамятовала совсем " Белый сон";)))
ГАЛИС
А еще был " Индийский Сандал" ))))
Skarlett *
Красную Москву помню..у мамы был любимый аромат.Помню запах пудры и ванили.Сейчас бы и сама не пренебрегла...,ну ненадо выливать пол флакона))).Для себя самое лучшее воспоминание Салвадор Дали-чёрные губы.Турбуленс -отвратительные,головная боль.Последнее моё приобретение CLOE, особенный аромат.
Влюбленная в жизнь
не поняла. А разве парфюм не разлагается спустя 5 лет? у меня ТАК вонять начинает! Или раньше по-другому делали?
detka***
буду дома мазаться и ностальжировать.))))

извращенка )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем