Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве можно жить с мужем после измены?

Темы измен навели на мысли

Доверие прокакано,веры нет после кучи вранья
а жены ,об которых ноги вытерли живут и делают вид счастливых..доказывая ,что муж все осознал и теперь верен
хотя гуляет!но уже осторожно

Разве такие мужья любят жен?
или все мужики кобели и нам бабам надо просто смириться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, не бедная и ни разу за 23 года совместной жизни не ловила мужа на измене))) но отношусь к этому философски и легко))) чего и Вам желаю)))
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет это страшное преступление и за него надо жечь на костре)))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
нет это страшное преступление и за него надо жечь на костре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где то до сих пор камнями баб на смерть закидывают за измену)
надо и в нашей стре сие утвердить.столько семей сохранится и детей без отцов не станет)
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я склонна их совершать)))
Джессика Альба
ой, ну всё же просто! после измены договориться с мужем начать жить с чистого листа, заново...тогда получится, что он не вам изменял, а той, прошлой, не которая сейчас, вам))))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ой, ну всё же просто! после измены договориться с мужем начать жить с чистого листа, заново...тогда получится, что он не вам изменял, а той, прошлой, не которая сейчас, вам))))
СсылкаПожаловаться
Ага.
с чистого листа
теперь осторожно изменять)
Мираж
когда любят - не изменяют.
Измена показатель того, что это не любовь и нечего клеить.
Ольга КолесниковаВ ответ на Мираж
Мираж
когда любят - не изменяют.
Измена показатель того, что это не любовь и нечего клеить.
СсылкаПожаловаться
все мы люди и всем свойственно ошибаться а для мужчины тем более они по своей природе полигамны и они четко для себя разделяют любовь и интрижки на стороне
Ольга Колесникова
все мы люди и всем свойственно ошибаться а для мужчины тем более они по своей природе полигамны и они четко для себя разделяют любовь и интрижки на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записала в дневник*
очередное оправдание измены.полигамность)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Записала в дневник*
очередное оправдание измены.полигамность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ананом ,вы похожи на женщину которая ляпнула жене любовника (в надежде что она такая вся гордая уйдет ) про ваши с ним кувыркания ..а она не будь дура и не подумала от него уходить и освобождать вам место .
Ольга Колесникова
все мы люди и всем свойственно ошибаться а для мужчины тем более они по своей природе полигамны и они четко для себя разделяют любовь и интрижки на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полигамны гориллы в зоопарке.
а люди с мозгами должны дружить и отдавать отчет себе в своих действиях и поступках.
Ольга Колесникова
все мы люди и всем свойственно ошибаться а для мужчины тем более они по своей природе полигамны и они четко для себя разделяют любовь и интрижки на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какую только лапшу мужики глупым бабам не вешают на уши))
Сама по Себе
Веры нет, доверия тоже, вы правы.
Но мне фиолетово. Осознал или нет - мне все равно. Как и то, ходит он налево или нет. Он предупрежден, что при первом же косяке будет выставлен за дверь. Очков розовых давно нет.
Мисс Вселенная
После измены мужа жить бы с ним не смогла. А вот он мне - всё простит.
Katya
Я прощала, а потом психопаткой себя чувствовала, везде мне измены мерещились
Я не хочу больше так жить...Изменит муж, найду следующего. Буду искать верного
Наталья
гнать..... сразу
натахари
любим тех, кого не спалили ...))) кто ценит и уважает чувства жен...)))
lisi4ka
я тоже не понимаю этого . как они дальше живут после огласки измены даже не одной !! .делают вид семьи? а зачем ? чтоб хоть со штанами но жить ппц!! БУДЕТ не с той так с другой хоть и осторожно . А вообще задуматься стоит если постоянная любовница .у него . тут уж совсем клеить нечего
Ушастик
из за каждой посторонней бабы с мужьями разводиться? морда то у нее не треснет от такого счастья? лучше самой от такого мужа налево сходить, а узнает и претензии предъявлять станет, его же в его овно мордой и ткнуть)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ушастик
Ушастик
из за каждой посторонней бабы с мужьями разводиться? морда то у нее не треснет от такого счастья? лучше самой от такого мужа налево сходить, а узнает и претензии предъявлять станет, его же в его овно мордой и ткнуть)))
СсылкаПожаловаться
Да, нечего бабе чужой своё добро отдавать)))
УшастикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, нечего бабе чужой своё добро отдавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откармливаешь его, к лотку приучаешь, мебель учишь не царапать, а тут пришла и забрала неизвестно кто? отдавать, так в хорошие руки))) и желательно денюжек с нее хороших взять за холеного то мужика))) а то ишь чего захотела?)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ушастик
Ушастик
откармливаешь его, к лотку приучаешь, мебель учишь не царапать, а тут пришла и забрала неизвестно кто? отдавать, так в хорошие руки))) и желательно денюжек с нее хороших взять за холеного то мужика))) а то ишь чего захотела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно! Ишь, губу раскатали, агитируют тут мужиками разбрасываться.
Его ж только до помойки дотащишь, тут же подберут.)))
dashakoshka63@mail.ru
Автор, вы, похоже, еще молоды. Мне с такими ситуациями сталкиваться не приходилось, но могу сказать, что по молодости точно бы не простила, а вот сейчас уже и не знаю.Не так всё важно становится, что ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем