Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот отчего мужики такие глупыЕ?

Чем каждой юбке по четверти зарплатных денежек оставлять, да проблемы с выездом на отдых иметь по причине неуплаты алиментов, не лучше ли сразу запастись хоть уж полугодовым запасом презервативов? И наши не пляшут)))
.. чем кидаться, как оголодавший кот, на растопыренную рогатку и получать, в итоге, каторгу с алиментами до того времени, как чадо вуз закончит)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Любовь Лисовская В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тогда надо сначала ячейку создать (по обоюдному согласию), а потом продолжением рода уже заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это надо голову разумную на плечах иметь! А многие - лишь бы " понадкусывать", а там....
Мary Tigr
говорят дорого и невкусно))
Kaspa Jones
Скоро дно пробьете своими темами.
IVIе4ТаТеJIь
Алиментов намногое нехватит
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Алиментов намногое нехватит
СсылкаПожаловаться
конечно...но сознательные ещё и подарочки детям дарят и одевают...
LIKA
Мозга ни у тех,ни у других...
Honney Pot
мужики конечно дураки. но они то в случае чего лишаются четверти зарплаты, но женщины лишаются куда большего. им бы в первую очередь головой думать заранее.
Мария СветоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужики конечно дураки. но они то в случае чего лишаются четверти зарплаты, но женщины лишаются куда большего. им бы в первую очередь головой думать заранее.
СсылкаПожаловаться
За всех женщин не скажу, но, мне кажется, женщина в данном случае только приобретает (не понимаю как ребенок может быть обузой).
Мария Светова
За всех женщин не скажу, но, мне кажется, женщина в данном случае только приобретает (не понимаю как ребенок может быть обузой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личная жизнь - в топку, времени свободного на два порядка меньше, мужчин, интересующихся женщиной, на порядок меньше, тело уже не такое как до родов и прочие радости жизни. и да, если папаша тратит только четверть своей зп, да еще и утаивает ее размер, то мама тратит больше половины, а то и почти все. по деньгам тоже проигрыш.
Мария СветоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
личная жизнь - в топку, времени свободного на два порядка меньше, мужчин, интересующихся женщиной, на порядок меньше, тело уже не такое как до родов и прочие радости жизни. и да, если папаша тратит только четверть своей зп, да еще и утаивает ее размер, то мама тратит больше половины, а то и почти все. по деньгам тоже проигрыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, не знаю))) Личной жизни дети не мешают (если Вы конечно не помешаны на мужиках, что уделяете им все свободное время). Мужчин - не меньше точно! Тело - не хуже и не лучше (по телу вопрос вообще в голове), у меня вот - лучше стало - растяжек, разрывов и пр. не было, похудела на 12 кг., у меня есть ребенок, да еще и денежка (пусть даже и небольшая). А уж когда дите подрастает и от него тебе помощь - вообще перечеркиваются все Ваши "недостатки" (однажды, когда мне было очень, очень плохо, 13-летняя дочка подошла ко мне, обняла и сказала - "Мам, не плачь";). Ни на какие коврижки это счастье не променяю!
Мария Светова
Ну не знаю, не знаю))) Личной жизни дети не мешают (если Вы конечно не помешаны на мужиках, что уделяете им все свободное время). Мужчин - не меньше точно! Тело - не хуже и не лучше (по телу вопрос вообще в голове), у меня вот - лучше стало - растяжек, разрывов и пр. не было, похудела на 12 кг., у меня есть ребенок, да еще и денежка (пусть даже и небольшая). А уж когда дите подрастает и от него тебе помощь - вообще перечеркиваются все Ваши "недостатки" (однажды, когда мне было очень, очень плохо, 13-летняя дочка подошла ко мне, обняла и сказала - "Мам, не плачь";). Ни на какие коврижки это счастье не променяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя личная жизнь не помешанного на мужиках человека предполагает секс и желательно спать вместе. в дом к ребенку я бы любовника не привела, чтобы папы не менялись раз в два-три года. к любовнику ночевать, оставив ребенка одного - не вариант. погулять вдвоем ночью - не вариант. в отпуск вдвоем - не вариант. моей сестре 26 и у нее растяжки, подруге 24 и у нее растяжки. кому то везет, но далеко далеко не всем. плюс грудь обвисает. мужчин точно меньше, однозначно. половина не хочет обеспечивать чужого ребенка и оставаться всегда на вторых ролях после него.
Мария СветоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
моя личная жизнь не помешанного на мужиках человека предполагает секс и желательно спать вместе. в дом к ребенку я бы любовника не привела, чтобы папы не менялись раз в два-три года. к любовнику ночевать, оставив ребенка одного - не вариант. погулять вдвоем ночью - не вариант. в отпуск вдвоем - не вариант. моей сестре 26 и у нее растяжки, подруге 24 и у нее растяжки. кому то везет, но далеко далеко не всем. плюс грудь обвисает. мужчин точно меньше, однозначно. половина не хочет обеспечивать чужого ребенка и оставаться всегда на вторых ролях после него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у Вас есть дети - Вам просто не повезло, мне жаль. Если нет - Вы не знаете о чем говорите.
Мария Светова
Если у Вас есть дети - Вам просто не повезло, мне жаль. Если нет - Вы не знаете о чем говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я описала очевидные минусы. разумеется плюсы тоже есть. но закрывать глаза на минусы и считать что их ка бы нет - неразумно.
Мария СветоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я описала очевидные минусы. разумеется плюсы тоже есть. но закрывать глаза на минусы и считать что их ка бы нет - неразумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не буду с Вами спорить. Кто-то ищет плюсы. Кто-то - минусы.
Мария Светова
Я не буду с Вами спорить. Кто-то ищет плюсы. Кто-то - минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто то видит картину в целом) я обсуждала именно причины, по которым рожать от кого попало не стоит. в то же время очень хорошо отношусь к рождению детей для себя, если есть возможность их вырастить без помощи мужчины.
Мария СветоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а кто то видит картину в целом) я обсуждала именно причины, по которым рожать от кого попало не стоит. в то же время очень хорошо отношусь к рождению детей для себя, если есть возможность их вырастить без помощи мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Вас есть дети от мужчины который с Вами сейчас не живет? Если нет - разговаривать бесполезно. Ни о какой картине в целом речи быть не может.
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
личная жизнь - в топку, времени свободного на два порядка меньше, мужчин, интересующихся женщиной, на порядок меньше, тело уже не такое как до родов и прочие радости жизни. и да, если папаша тратит только четверть своей зп, да еще и утаивает ее размер, то мама тратит больше половины, а то и почти все. по деньгам тоже проигрыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавьте сюда профессиональную деградацию, нищету, знаменитый титул РСП, менталитет: развелась, значит эгоистка, не дорожит семейными ценностями, не умеет выбирать мужчин, нет ответственности за свои действия. Собираешь все в кучу и получаешь титул переходящего красного знамени. Замуж никто приличный больше не возьмет, а если и возьмет то потом окажется что он ещё больший урод чем первый. Но чтобы создать видимость благополучия и обмануть, в первую очередь себя, такая тётка на каждом углу трещит как ей хорошо и что она наконец нашла свое счастье.
Татьяна Иванова
Добавьте сюда профессиональную деградацию, нищету, знаменитый титул РСП, менталитет: развелась, значит эгоистка, не дорожит семейными ценностями, не умеет выбирать мужчин, нет ответственности за свои действия. Собираешь все в кучу и получаешь титул переходящего красного знамени. Замуж никто приличный больше не возьмет, а если и возьмет то потом окажется что он ещё больший урод чем первый. Но чтобы создать видимость благополучия и обмануть, в первую очередь себя, такая тётка на каждом углу трещит как ей хорошо и что она наконец нашла свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает что второй брак лучше первого, но редко-редко, и скорее если повезет чем как правило. так что женщины от незапланированных детей теряют несравнимо больше чем мужчины
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бывает что второй брак лучше первого, но редко-редко, и скорее если повезет чем как правило. так что женщины от незапланированных детей теряют несравнимо больше чем мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и нередко. Вот у меня подружка. Я её вижу насквозь, потому как общаемся мы с детства. Вышла замуж, пожила три года, ума хватило не родить. Поняла что не её. Засела за книжки. Я просто офигела, когда узнала сколько она деньжищ потратила на это и всякого рода тренинги. И научившись и сделав выводы нашла себе мужа....
Живут уже 10-й год. 2 детей. А посмотришь на них - впечатление что они сегодня первый раз переспали.
Но много ли таких. Я вот всего одну знаю.
Татьяна Иванова
Бывает и нередко. Вот у меня подружка. Я её вижу насквозь, потому как общаемся мы с детства. Вышла замуж, пожила три года, ума хватило не родить. Поняла что не её. Засела за книжки. Я просто офигела, когда узнала сколько она деньжищ потратила на это и всякого рода тренинги. И научившись и сделав выводы нашла себе мужа....
Живут уже 10-й год. 2 детей. А посмотришь на них - впечатление что они сегодня первый раз переспали.
Но много ли таких. Я вот всего одну знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а говоришь что нередко) и это она ее и без детей была. была бы с детьми - черта с два бы так удачно утсроилась
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а говоришь что нередко) и это она ее и без детей была. была бы с детьми - черта с два бы так удачно утсроилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я думаю что она не устроилась. Она осознанно это делала. Работала над этим. Я когда к ним захожу (раньше дочу часто подкидывала, они мне своих) я просто офигеваю насколько она мягко и правильно разговаривает.....
Мария СветоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Добавьте сюда профессиональную деградацию, нищету, знаменитый титул РСП, менталитет: развелась, значит эгоистка, не дорожит семейными ценностями, не умеет выбирать мужчин, нет ответственности за свои действия. Собираешь все в кучу и получаешь титул переходящего красного знамени. Замуж никто приличный больше не возьмет, а если и возьмет то потом окажется что он ещё больший урод чем первый. Но чтобы создать видимость благополучия и обмануть, в первую очередь себя, такая тётка на каждом углу трещит как ей хорошо и что она наконец нашла свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блажен кто верует..
вячеслав васильевВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
За всех женщин не скажу, но, мне кажется, женщина в данном случае только приобретает (не понимаю как ребенок может быть обузой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой ребенок. Не все же сплошь благополучные. Уродиться в козла-мужика - вот мамочка и хлебнет с ним горя под старость лет.
Мария СветоваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Смотря какой ребенок. Не все же сплошь благополучные. Уродиться в козла-мужика - вот мамочка и хлебнет с ним горя под старость лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козлы-мужики от воспитания, а не от рождения.
вячеслав васильевВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
Козлы-мужики от воспитания, а не от рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то теперь я так не думаю. И кто же их воспитывает - уж не прекрасные ли и премудрые женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем