Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот ПОЧЕМУ?

Ну вот почему по пятницам (хотя бы!!!) тема голых красивых мужиков НЕ РАСКРЫТА? Как выходные-то встречать? печально это.. (((
...Вот идешь ты по пляжу… Прямой как стрела, спокойный как лев. Твоей
уверенности может позавидовать даже бульдозер. А от твоего тела девушки/женщины не могут отвести взгляд.
Они еще никогда не видели в одном мужчине столько силы, здоровья, энергии.
Но ведь ты совсем не амбал, не чемпион по тяжелой атлетике. Твои
грудные мышцы не рвут рубашку на груди, а бицепсы не похожи размером на
спелые арбузы.
Нееет, ты не «накачанный»… Ты - СЕКСУАЛЬНЫЙ!...

P.S. воздыхания на тему "О, Боже, какой мужчина! " принимаются..с иллюстрациями желательно ) Женщины, только без пошлостей! ))
Azimuth Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
SVAN
У верблюда два горба потому что жизнь - борьба.
Azimuth StarВ ответ на SVAN
SVAN
У верблюда два горба потому что жизнь - борьба.
СсылкаПожаловаться
У верблюда два горба потому что жизнь - борьба. и чё?
SVANВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
У верблюда два горба потому что жизнь - борьба. и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проиграла в борьбе - смотри картинки.
Azimuth StarВ ответ на SVAN
SVAN
Проиграла в борьбе - смотри картинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проиграла в борьбе - смотри картинки.Долго думал? )) Меня интересует эстетитеская сторона вопроса..эстет я, тебе не понять..Люблю восторгаться произведениями культуры. А Человек - это шедевр Мироздания, понимаешь?
SVANВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Проиграла в борьбе - смотри картинки.Долго думал? )) Меня интересует эстетитеская сторона вопроса..эстет я, тебе не понять..Люблю восторгаться произведениями культуры. А Человек - это шедевр Мироздания, понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...я только не понимаю что такое "произведения культуры" и как культура может что либо производить. Тем более "иллюстрации голых красивых мужиков". И как "эстет" может городить такую херню.
Azimuth StarВ ответ на SVAN
SVAN
Ага...я только не понимаю что такое "произведения культуры" и как культура может что либо производить. Тем более "иллюстрации голых красивых мужиков". И как "эстет" может городить такую херню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как "эстет" может городить такую херню. ..ну я..это..чтобы быть поближе к народу ))
SVANВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
И как "эстет" может городить такую херню. ..ну я..это..чтобы быть поближе к народу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Умылось)
ZabavaВ ответ на SVAN
SVAN
У верблюда два горба потому что жизнь - борьба.
СсылкаПожаловаться
Скажи... Они тут все уже пьяны??? Я как стеклышко.. И не догоняю ...
SVANВ ответ на Zabava
Zabava
Скажи... Они тут все уже пьяны??? Я как стеклышко.. И не догоняю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выползло все недотраханко)))
Azimuth StarВ ответ на SVAN
SVAN
Выползло все недотраханко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравится-не смотри..Чего пришёл тогда, умник, утомлённый переизбытком секса? ))
SVANВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Не нравится-не смотри..Чего пришёл тогда, умник, утомлённый переизбытком секса? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тобой кто разговаривал, эстет в ожидании голых тел?)))
Azimuth StarВ ответ на SVAN
SVAN
С тобой кто разговаривал, эстет в ожидании голых тел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ожидаю, я уже рассматриваю...)) Как говорится, не развеселишь себя сам-никто не развеселит...или в том же духе что-то..
Комментарий удален.Почему?
Azimuth StarВ ответ на Зараза (няшка)
Комментарий удален.Почему?
)) ещё не полегчало..
Анонимно
А чё там интересного?
Не понимаю.
SVANВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё там интересного?
Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Еслиб понимал я б с тобой "слова не сказал бы"...
ZabavaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё там интересного?
Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Вообще не понимаю чо происходит (((
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
В баню.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
В баню.
СсылкаПожаловаться
В баню.
Заодно и фин.положение подправить.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
В баню.
СсылкаПожаловаться
А причём тут баня? У нас всё прилично тут!
Azimuth Star






Azimuth Star
Мужская привлекательность..это СТРАШНАЯ СИЛА! Она такая разная, многоликая даже )





Azimuth Star
Мужская сексуальность - предмет крайне деликатный.
В общественном сознании и особенно в самосознании самих мужчин маскулинность и сексуальность - почти синонимы. Женщина может сказать о себе: "Мужики меня мало интересуют!" И никто ее за это не осудит.
А если в отсутствии сексуальных интересов признается мужчина? Мы сразу же заподозрим его в том, что он импотент или, еще того хуже, гомосексуал.
"Настоящий мужчина", в привычном понимании этого слова,- прежде всего хороший самец, его половая идентичность неотделима от его сексуальности, сила мужчины - прежде всего его мужская сила.




АнонимноВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Мужская сексуальность - предмет крайне деликатный.
В общественном сознании и особенно в самосознании самих мужчин маскулинность и сексуальность - почти синонимы. Женщина может сказать о себе: "Мужики меня мало интересуют!" И никто ее за это не осудит.
А если в отсутствии сексуальных интересов признается мужчина? Мы сразу же заподозрим его в том, что он импотент или, еще того хуже, гомосексуал.
"Настоящий мужчина", в привычном понимании этого слова,- прежде всего хороший самец, его половая идентичность неотделима от его сексуальности, сила мужчины - прежде всего его мужская сила.




СсылкаПожаловаться
Мужская сексуальность - предмет крайне деликатный.
В общественном сознании и особенно в самосознании самих мужчин маскулинность и сексуальность - почти синонимы. Женщина может сказать о себе: "Мужики меня мало интересуют!" И никто ее за это не осудит.
А если в отсутствии сексуальных интересов признается мужчина? Мы сразу же заподозрим его в том, что он импотент или, еще того хуже, гомосексуал.
"Настоящий мужчина", в привычном понимании этого слова,- прежде всего хороший самец, его половая идентичность неотделима от его сексуальности, сила мужчины - прежде всего его мужская сила.

Бредятина, плод гламурного мифотворчества.
Zabava
Можешь писать что вздумается...
Все равно все упирается в иди ты его хочешь, или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем