Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, вот почему сейчас так мало парней-красавчиков?

Беру возраст от 15 и до 25 лет.
Это же просто кошмар какой-то, что пешком идут, что едут в машинах.
Либо толстый, в жутких джинсах, весь мятый и наглый, либо тощий, да ещё и  скрюченный, мужской стати нет почти ни у кого.
Причёски, в основном, ужасающие, туфли тоже-кошмар за 1000 рублей.
Вот интересно, за кого выходить нашим дочкам и от кого рожать??? Даже если девочка мила, такой вот жОних, с позволения сказать, только ухудшит породу.
СчитаЮ, что это беда.
О себе-к сорокету, замужняя, не маргиналка, живу в  квартире)),  в нормальном округе Москвы
, потому и печалит меня мужская популяция и очень...
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
А че делать?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и автор в печали, куда деваться от мужуков, которые не нравяцца?
Алиса АлещенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот и автор в печали, куда деваться от мужуков, которые не нравяцца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как вариант найти красивого, напоить, или чем по башке звездануть, чтоб вырубился, отвезти в близжайшую ЭКО клинику, дать на лапу, взять сперму, отпустить несчастного осеменителя ко всем чертям, родит красивого ребенка:)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Ну как вариант найти красивого, напоить, или чем по башке звездануть, чтоб вырубился, отвезти в близжайшую ЭКО клинику, дать на лапу, взять сперму, отпустить несчастного осеменителя ко всем чертям, родит красивого ребенка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как все непросто! Придется выбирать из того, что есть)))
Алиса АлещенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как все непросто! Придется выбирать из того, что есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пичалька:)))))))))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Пичалька:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Кормашова ОльгаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Ну как вариант найти красивого, напоить, или чем по башке звездануть, чтоб вырубился, отвезти в близжайшую ЭКО клинику, дать на лапу, взять сперму, отпустить несчастного осеменителя ко всем чертям, родит красивого ребенка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не факт , что красивый получится , вдруг делал пластику или еще что
Алиса АлещенкоВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
не факт , что красивый получится , вдруг делал пластику или еще что
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже верно. Тогда надо поманьячить- последить, узнать о жизни, купить фотки из детского сада и школы, и только когда убедишься, что экземпляр подходящить- валить и тащить в пещеру за лама-причесон:)))
Guliya SuleimanovaВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Ну как вариант найти красивого, напоить, или чем по башке звездануть, чтоб вырубился, отвезти в близжайшую ЭКО клинику, дать на лапу, взять сперму, отпустить несчастного осеменителя ко всем чертям, родит красивого ребенка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не получится: я 8 лет не могу забеременить от мужа, потому что секс противный. Есть бабы, которые не могут без любви. хотя он и красивый
lebedeva 777В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот и автор в печали, куда деваться от мужуков, которые не нравяцца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нраиццо энтот))
Абсолютное ЗлоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нраиццо энтот))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ariadna XВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А они тоже в непонятных одеждах, еще и бородатые поголовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бородатых хипстеров в Москве больше чем на ближнем востоке. Причем с бородой все, даже те кому она ну совсем не идет. На дня проводила собеседование парню, ну дрыЩ дрыщом, а борода объемом больше чем голова..еще в неухоженность состоянии..как будто с рождения не брил. Чуть не вырвало. А ведь он думает что он красавчик.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Бородатых хипстеров в Москве больше чем на ближнем востоке. Причем с бородой все, даже те кому она ну совсем не идет. На дня проводила собеседование парню, ну дрыЩ дрыщом, а борода объемом больше чем голова..еще в неухоженность состоянии..как будто с рождения не брил. Чуть не вырвало. А ведь он думает что он красавчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ШумВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это в качестве требования, чтобы беженцев с ближнего востока пустили?
СсылкаПожаловаться
А где ты на ближнем красавцев видел? )))))))
Не, нам что-то среднее между норманами, испанцами и анлантами надо! ))))))))))))
Ирина РодионоваВ ответ на Шум
Шум
А где ты на ближнем красавцев видел? )))))))
Не, нам что-то среднее между норманами, испанцами и анлантами надо! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Тогда это точно наши русские парни!
Алиса АлещенкоВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
))Тогда это точно наши русские парни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина РодионоваВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких немного.
Алиса АлещенкоВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Таких немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот таких немного-

а тех, что сверху- валом.
Ирина РодионоваВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Вот таких немного-

а тех, что сверху- валом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дачоужтам - этот почти копия мой, только у моего губы тонкие. Мордаха такая ж с легкой небритостью вечно, весь в волосне и такой же влюбленный в себя (только и делаю, что с постамента сгоняю по сто раз на день))))
Алиса АлещенкоВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Дачоужтам - этот почти копия мой, только у моего губы тонкие. Мордаха такая ж с легкой небритостью вечно, весь в волосне и такой же влюбленный в себя (только и делаю, что с постамента сгоняю по сто раз на день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так скажите еще, что даже такие как Ваш муж на каждом метре по пять штук:))) Такие- редкость.
Ирина РодионоваВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Ну так скажите еще, что даже такие как Ваш муж на каждом метре по пять штук:))) Такие- редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, не на каждом шагу, но у него и друзья тоже ничего себе, брутальные))) а как на фитнес с ним схожу - так мне кажется, что таких симпатичных вообще много))
Правда, если фигура-мордаха ничего себе, по сути они очень влюбленные в себя самих. Им, чтобы их на небеса не заносило от звездности, рядом стерву нужно, а не семейную скромняшку.
Кормашова ОльгаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Конечно, не на каждом шагу, но у него и друзья тоже ничего себе, брутальные))) а как на фитнес с ним схожу - так мне кажется, что таких симпатичных вообще много))
Правда, если фигура-мордаха ничего себе, по сути они очень влюбленные в себя самих. Им, чтобы их на небеса не заносило от звездности, рядом стерву нужно, а не семейную скромняшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно , тоже имеется такой вот красаФчиг,
Ирина Родионова
Конечно, не на каждом шагу, но у него и друзья тоже ничего себе, брутальные))) а как на фитнес с ним схожу - так мне кажется, что таких симпатичных вообще много))
Правда, если фигура-мордаха ничего себе, по сути они очень влюбленные в себя самих. Им, чтобы их на небеса не заносило от звездности, рядом стерву нужно, а не семейную скромняшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё и денег будет требовать на него тратить,коли мордой вышел и в постели супер-мачо
lebedeva 777В ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Вот таких немного-

а тех, что сверху- валом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой...ну-типа...ну вот где такие ????
а верхних-тока на помойку)
Алиса АлещенкоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ой...ну-типа...ну вот где такие ????
а верхних-тока на помойку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, это Вы у тетеньки чуть выше спросите- у нее муж че то типа и друзья у него все такие же:))) Лично я таких очень редко вижу, и обычно чем-то да подпорчены:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем