Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот похоже и всё....

Доброго времени суток! Вообщем писала тут не раз,только в других разделах,сидела гадала,что же с мужем....и тут он сказал: чувства остыли,ничего не изменится и вообще думаю пора разводиться! Здраааааасте Вам,только 3 недели назад говорил,что просто надо разобраться в себе,не поймет,что с ним,проблема не во мне,развод не хочет!А теперь уже и из дома напрямую гонит и под крышей то жить одной не может...Каааак,так всё просто,хочу женюсь,хочу развожусь,наигрался мальчик... Самолюбие мое,ясен пень задето,ноооо.... порыдала я тут до....сижу теперь и думаю:терять то нечего и некого,детей нет,бюджет раздельный,сам тюлень,ответственности по всей видимости не хочет.Мужики,Вам че надо то по-жизни????Всё вы в вечном поиске,что за чувства вам нужны?!Давно известно,что бешеной любви всю жизнь не будет,есть уважение,ответственность,совместные планы итд....Что за жесть?! P.S. Но,еще на что-то надеюсь....надо ли?=((((
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Плеймн ®В ответ на Bella
Bella
Да должен, мужик должен быть мужиком и всё...... ну и женщины не должны воспринимать ассоциировать мужчин с кошельками. А перестать ипать мозги в семейной жизни не реально..... сегодня ты ей, завтра она тебе...... но в результате всё равно компромис.... Семья - это один большой компромис. Вот так всё просто!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в отношениях всегда участвуют двое, и никак иначе. и уж коли кто-то из тандема начинает фальшивить может имеет смысл подойти к зеркалу и задать вопрос в отражение, а не культивировать паразитивный симбиоз :)
BellaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в отношениях всегда участвуют двое, и никак иначе. и уж коли кто-то из тандема начинает фальшивить может имеет смысл подойти к зеркалу и задать вопрос в отражение, а не культивировать паразитивный симбиоз :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно с Вами согласна.
Юля СтепановаВ ответ на Bella
Bella
Знаете, когда-то услышала поговорку: слово любовь придумали русские, чтобы не платить за секс, долго смеялась, думала шутка.......  Мужчины!!!! Женщине нужна не какая-то любовь, женщине нужно уважение и стабильность, тогда и взамен получите заботу, уважение и крепкий тыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во,во, у меня мама так же сказала)))
Ефименко Елена
Подумай хорошенько нужен ли он тебе, на развод пока не подавай, сошлись на занятость, и постарайся как можно чаще где нибудь пропадать. С подругами, в фитнес клубе, на курсы на кае нибудь пойди, в общем развивайся сама отдельно от него. Есть одна очень хорошая фраза " как ты можешь быть кому-то интересен, если тебе не интересно даже с самим собой". Стань нужной самой себе в первую очередь.
Юля СтепановаВ ответ на Ефименко Елена
Ефименко Елена
Подумай хорошенько нужен ли он тебе, на развод пока не подавай, сошлись на занятость, и постарайся как можно чаще где нибудь пропадать. С подругами, в фитнес клубе, на курсы на кае нибудь пойди, в общем развивайся сама отдельно от него. Есть одна очень хорошая фраза " как ты можешь быть кому-то интересен, если тебе не интересно даже с самим собой". Стань нужной самой себе в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Я уже начала,а нервничать стал,то пофиг,а то говорит:где пропадаешь?!)
Ефименко Елена
Они вечно ждут, что мы будем умолять их, лить слезы, просить не бросать, а когда этого не происходит пытаются понять почему и начинают задавать вопросы. Что, где, почему... Откуда у них сложился стереотип, что женщина без них пропадет не понимаю. Эти вопросы только цветочки, если заметит, что ты не страдаешь, а просто живешь дальше и тебе хорошо, забеспакоится еще сильнее, типа: Ты же для меня не чужой человек, я за тебя волнуюсь.)))
Ефименко Елена
Возникает вопрос, а ты не волновался когда делал мне так больно, не думал ли ты о последствиях, или ты ждал, что я запрусь в комнате и буду рыдать без конца, пока ты не нагуляешься и не решишь вернуться???
Ефименко Елена
Он сам освободил тебя от всех обязательств по отношению к нему, предложив развод. Они думают, что они принимают решение быть рядом или уйти, но в нашей с тобой ситуации выбор за нами. Большинство мужчин не могут отказать себе в привычной для них обстановке, жена красавица, вкусная еда, чистая одежда, дома убрано. Любовь проходит, с этим ничего не поделаешь, остается  привязанность, уважение и надежный тыл, на этом и строится семейная жизнь.
Юля СтепановаВ ответ на Ефименко Елена
Ефименко Елена
Он сам освободил тебя от всех обязательств по отношению к нему, предложив развод. Они думают, что они принимают решение быть рядом или уйти, но в нашей с тобой ситуации выбор за нами. Большинство мужчин не могут отказать себе в привычной для них обстановке, жена красавица, вкусная еда, чистая одежда, дома убрано. Любовь проходит, с этим ничего не поделаешь, остается  привязанность, уважение и надежный тыл, на этом и строится семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,будет видно,что и как у меня сложится)
D.S
хорошо что сейчас все так получилось.Хуже было бы если потом, когда дети появились бы. А так, 23 года)) прекрасный возраст, все впереди. Значит не ваш этот человек однозначно.
D.S
Твоё от тебя не уйдёт.
Юля СтепановаВ ответ на D.S
D.S
Твоё от тебя не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Юля Степанова
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что) все хорошо будет, уже есть) Достойна лучшего.
silversilver
Вот такая же фигня...  И чего вместе не...? Как жить дальше возможно?  Знаю что нужно.. Но дышать то как? Как быть с уважением и планами? Как относиться к оскарблениям... мимо сердца, мимо души, мимо памяти?  Верить надо, жить надо.
Пусик
От хороших жен мужики не уходят. значит что-то не так делали - ищите причину в себе.
Юлия Ратман
Ну да, "замуж сходил" для галочки и хватит. Мужчины сами не знают, чего хотят. Одной своей девушке говорит: я не хочу жениться, не хочу терять свою свободу, ты меня захомутать хочешь - девушка с ним расстается, а через пару месяцев узнает, что он на другой собирается жениться. Семь пятниц на недели - то не заставишь что-то сделать (для него это вопрос принципа - принципиальный какой), а потом он по какой-то необъяснимой причине от этого принципа отказывается и делает то, что клялся никогда не делать. Мужчины сейчас пресытившиеся, секс для них все равно что зубы почистить - оздоровительное мероприятие, к женщинам никакого уважения нет. Отсюда и все проблемы. Я не знаю, нужен ли вам такой мужчина. Если нужен, то вернуть его можно будет только с помощью психологического манипулирования. И в семье потом удерживать таким же способом. Но это не будет любовью и уважением.
Елена
моему 28, мне 36, из семьи ушел ко мне, женился по малолетке, говорит никогда никого не любил, женился как будто так и надо, жил себе, дочку родил, а тут раз и я, и любовь нагрянула, раньше говорит не понимал, не верил, а теперь всё осознанно, каждой минутой дорожит, жить говорит и летать захотелось, как будто все горы свернуть может. Бывает такое, понимание жизни и её радости иногда приходит с годами и через такие вот, увы, разрушенные браки.
Оксана Чаенкова
У него точно кто-то есть. А если мужчина не хочет детей, то он не планирует с вами жить. А если никогда не хотел, жил как ему выгодно. Пока вы не поймёте, что он не тот кого вы нарисовали в своём воображении, вы не сможете смириться с разводом и забыть его. Я как начала вспоминать всё в подробностях про своего и психологически поняла кто он на самом деле, то любовь с каждым днём уходила, а сейчас я думаю: "Почему такой дурой была?", вспоминать противно. Мы прожили 8 лет и он тоже не хотел детей. Я говорю по опыту.
Ангел
как в фильме : "Эх, Володька, я ж тебе говорил не женись рано..." зачем надо было вам в 20 лет замуж? но с другой стороны, вся жизнь еще впереди. хорошо, что ни детей, ни плетей. Переступите и радуйтесь молодой беззаботной жизни!
Мурррчалка
я развелась через полгода после свадьбы - муж сказал что еще до свадьбы встретил и полюбил другую но не хотел меня расстраивать....вот такая вот любовь - и тоже сматывай вещи и уходи, а когда я отказалась уехал сам....ничего сейчас я в браке и счастлива)
LINA
Добрый день.
я с мужем до свадьбы прожила 6 лет, потом поженились. Любовь-морковь и все такое) Вначале все замечательно, хорошо....потом вдруг начал охладевать ко мне. спрашивала что случилось, говорил все хорошо...так продолжалось полгода.потом вдруг говорит, что нужно развестись, не люблю, не хочу и т.д. Оказалось, что появилась какая-то девочка (провинциалка), влюбился в нее. Очень хотела сохранить семью. Плакала, просила не разводиться - ничего не помогло, развелись. Тут сразу показался настоящий характер моего бывшего супруга. Слава Богу,что у нас нет детей!!!
Прошло всего полгода после развода, сейчас у меня замечательный, любимый молодой человек, МОЙ ЧЕЛОВЕК!)
Абсолютно не жалею,что развелась.....счастлива....
Не расстраивайтесь, все будет хорошо)Плюньте на него и разотрите!не достоин он Ваших слез и Вашей грусти!!!Встретите еще ТОГО САМОГО!!Будьте уверены, какие Ваши годы)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем