Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот похоже и всё....

Доброго времени суток! Вообщем писала тут не раз,только в других разделах,сидела гадала,что же с мужем....и тут он сказал: чувства остыли,ничего не изменится и вообще думаю пора разводиться! Здраааааасте Вам,только 3 недели назад говорил,что просто надо разобраться в себе,не поймет,что с ним,проблема не во мне,развод не хочет!А теперь уже и из дома напрямую гонит и под крышей то жить одной не может...Каааак,так всё просто,хочу женюсь,хочу развожусь,наигрался мальчик... Самолюбие мое,ясен пень задето,ноооо.... порыдала я тут до....сижу теперь и думаю:терять то нечего и некого,детей нет,бюджет раздельный,сам тюлень,ответственности по всей видимости не хочет.Мужики,Вам че надо то по-жизни????Всё вы в вечном поиске,что за чувства вам нужны?!Давно известно,что бешеной любви всю жизнь не будет,есть уважение,ответственность,совместные планы итд....Что за жесть?! P.S. Но,еще на что-то надеюсь....надо ли?=((((
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Нагайна
сочувствую.
попробуйте поговорить и вместе наметить план возрождения семьи. Если только ему действительно жалко терять прожитые с вами годы
Юля СтепановаВ ответ на Нагайна
Нагайна
сочувствую.
попробуйте поговорить и вместе наметить план возрождения семьи. Если только ему действительно жалко терять прожитые с вами годы
СсылкаПожаловаться
Он пока категоричен в своих рассуждениях,ничего не хочу...либо развод,либо должно всё быть хорошо...говорю:давай налаживать отношения,в чем проблема итп.,а он мне: не хочу.
НагайнаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Он пока категоричен в своих рассуждениях,ничего не хочу...либо развод,либо должно всё быть хорошо...говорю:давай налаживать отношения,в чем проблема итп.,а он мне: не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все и так хорошо, скажите вы ему)
он вам нужен? семью сохранить важно?
Александр ЧервинскийВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Он пока категоричен в своих рассуждениях,ничего не хочу...либо развод,либо должно всё быть хорошо...говорю:давай налаживать отношения,в чем проблема итп.,а он мне: не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если   чувства остыли     уходите   зачем  вам  глупый тюлень  ... вы  молодая красивая  девушка   ни кому  ни чего не должны.. вы встретите на своем пути  свою любовь   , начните новую жизнь   поверти   все будет   отлично!!!
silversilverВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Он пока категоричен в своих рассуждениях,ничего не хочу...либо развод,либо должно всё быть хорошо...говорю:давай налаживать отношения,в чем проблема итп.,а он мне: не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный он - Вы ему навстречу идёте, пытаетесь отношения наладить, а он капризничает...
:down:
Татьяна Кузнецова
Не надо, начинайте жить в свое удовольствие, захочет сам вернется, а там уже  решите нужен он вам или нет. А сейчас за хорошим настроением  в магазины, в парикмахерскую, не знаю там в салоны, если финансы позволяют на юга и все у вас будет хорошо, только не зацикливайтесь на нем, любить в первую очередь нужно себя, удачи !!!
Юля СтепановаВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Не надо, начинайте жить в свое удовольствие, захочет сам вернется, а там уже  решите нужен он вам или нет. А сейчас за хорошим настроением  в магазины, в парикмахерскую, не знаю там в салоны, если финансы позволяют на юга и все у вас будет хорошо, только не зацикливайтесь на нем, любить в первую очередь нужно себя, удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами,стараюсь выбираться,слёз уже нет,просто пустота...буду жить в свое удовольствие)
Надежда Власова
Сколько лет Вы вместе?
Юля СтепановаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Сколько лет Вы вместе?
СсылкаПожаловаться
3 года,ему 26,мне 23.
Надежда ВласоваВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
3 года,ему 26,мне 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять свободной житухи захотелось.На них это периодами накатывает.Не расстраивайтесь,пошляется и вернётся поджавши "хвост".Предложите ему "не гнать волну с разводом",а пока займитесь своими интересами.
Юля СтепановаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Опять свободной житухи захотелось.На них это периодами накатывает.Не расстраивайтесь,пошляется и вернётся поджавши "хвост".Предложите ему "не гнать волну с разводом",а пока займитесь своими интересами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и предложила,живем вместе,ходим мимо друг друга,молчим,как чужие,аж противно.Время покажет..
Надежда ВласоваВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Вот и предложила,живем вместе,ходим мимо друг друга,молчим,как чужие,аж противно.Время покажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А!! ещё одна "фишка",если куда-то "намыливается",кормите как можно плотнее ,что-б аж из ушей лезло.Тогда если на "лево" ходит точно весь кайф им обломаете.
Юля Степанова
3 года,ему 26,мне 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26 поганый возраст и это продлилось бы лет так до 30-35, но можно вытянуть, он просто глуп....))))
Юля СтепановаВ ответ на Ы
Ы
26 поганый возраст и это продлилось бы лет так до 30-35, но можно вытянуть, он просто глуп....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто всё легко достается.Та же свадьба, если бы была за его и мой счет,а не за счет родителей,может лишний раз бы и задумался,как про развод кричать...
Оксана ЧаенковаВ ответ на Ы
Ы
26 поганый возраст и это продлилось бы лет так до 30-35, но можно вытянуть, он просто глуп....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 8 лет брака за спиной, развелись недавно, мне 32. Всё одинаково, если не ценит, то не будет ценить, чтобы женщина не делала и чем бы ни жертвовала, а я шла на всё, чтобы сохранить наш брак. Если рушится и ты одна пытаешься сохранить - это пустая трата времени
Оксана Чаенкова
У меня 8 лет брака за спиной, развелись недавно, мне 32. Всё одинаково, если не ценит, то не будет ценить, чтобы женщина не делала и чем бы ни жертвовала, а я шла на всё, чтобы сохранить наш брак. Если рушится и ты одна пытаешься сохранить - это пустая трата времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут играют роль многие вещи..., важны ваш настрой и помимо желания, нужны старания. Если вы уже так были настроены, типа упрекали, напрягали...., то да ничего не изменится и будет только хуже. А так по хорошему у многих мужиков за 30 идет перезагрузка (семья, дети). Некоторые женщины за это время увеличивают свою значимость (типа ты без меня ни куда), а некоторые ....(делают так, что а не лучше ли без нее одному)))))
А так конечно все разные, я писал из расчета на лучшие (известные мне) сценарии.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Ы
Ы
Тут играют роль многие вещи..., важны ваш настрой и помимо желания, нужны старания. Если вы уже так были настроены, типа упрекали, напрягали...., то да ничего не изменится и будет только хуже. А так по хорошему у многих мужиков за 30 идет перезагрузка (семья, дети). Некоторые женщины за это время увеличивают свою значимость (типа ты без меня ни куда), а некоторые ....(делают так, что а не лучше ли без нее одному)))))
А так конечно все разные, я писал из расчета на лучшие (известные мне) сценарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть люди, которые живут как им выгодно и это не зависит от возраста. Мы с мужем одного возраста, но он ненавидел меня, когда у меня всё хорошо на работе, а у него плохо. У меня 2 высших образования, а когда мы познакомились он учился на заочном, я помогла закончить ему его. Его папа в семье Бог, а мама домработница. И мой муж мне часто говорил:"У меня такое чувство, что я никогда не стану выше тебя". А папа его всегда выше матери, он сыном не интересовался: главное чтобы не создавал проблем. Я убедилась, что гены играют 75%. Мой муж предложил сохранить семью, а я сказала: " 8 лет ты думал о чём?Мужчина должен не бросаться словами, а доказывать поступками."
Оксана Чаенкова
Есть люди, которые живут как им выгодно и это не зависит от возраста. Мы с мужем одного возраста, но он ненавидел меня, когда у меня всё хорошо на работе, а у него плохо. У меня 2 высших образования, а когда мы познакомились он учился на заочном, я помогла закончить ему его. Его папа в семье Бог, а мама домработница. И мой муж мне часто говорил:"У меня такое чувство, что я никогда не стану выше тебя". А папа его всегда выше матери, он сыном не интересовался: главное чтобы не создавал проблем. Я убедилась, что гены играют 75%. Мой муж предложил сохранить семью, а я сказала: " 8 лет ты думал о чём?Мужчина должен не бросаться словами, а доказывать поступками."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, Вот, вы должны выбирать из..., я уже как папа сильно дергаться не буду..... так денег дам.... а два высших- это к чему блин (((( Какие там блин у вас то два высших
Оксана ЧаенковаВ ответ на Ы
Ы
Вот, Вот, вы должны выбирать из..., я уже как папа сильно дергаться не буду..... так денег дам.... а два высших- это к чему блин (((( Какие там блин у вас то два высших
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 16 закончила школу, 21 год получила 2 диплома.Если женщина согласна на всё ради мужчины и он это знает, то этим и пользуется; а если она себя не ценит, то он никогда ценить не будет; а если всё прощает, то знает, что всё простит. "Твой человек не тот, кому с тобой хорошо - с тобой может быть хорошо сотне людей, а тот кому без тебя плохо." ( Эрих Мария Ремарк) А смысл жизни понимаешь,когда сделаешь обход ракового отделения в Национальном раковом институте в Киеве, сразу пропадает хандра и понимаешь: "Лучше быть голодным, чем есть что-нибудь и лучше быть одиноким, чем жить с кем-нибудь." (Омар Хайам)
Оксана Чаенкова
В 16 закончила школу, 21 год получила 2 диплома.Если женщина согласна на всё ради мужчины и он это знает, то этим и пользуется; а если она себя не ценит, то он никогда ценить не будет; а если всё прощает, то знает, что всё простит. "Твой человек не тот, кому с тобой хорошо - с тобой может быть хорошо сотне людей, а тот кому без тебя плохо." ( Эрих Мария Ремарк) А смысл жизни понимаешь,когда сделаешь обход ракового отделения в Национальном раковом институте в Киеве, сразу пропадает хандра и понимаешь: "Лучше быть голодным, чем есть что-нибудь и лучше быть одиноким, чем жить с кем-нибудь." (Омар Хайам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой старший походу отличник..., и законит Бауманку, но..... ни каких два высших - левых точно, не втирайте....))))
Оксана ЧаенковаВ ответ на Ы
Ы
мой старший походу отличник..., и законит Бауманку, но..... ни каких два высших - левых точно, не втирайте....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно, что вас это удивляет, у моей лучшей подруги тоже 2 высших, у её мужа тоже 2 высших. Что здесь странного? В одном на бюджете, в другом на контракте, есть первая и вторая смены. Выходишь из дома в 7 утра и приходишь в 7-8 вечера, а потом до часа ночи домашние задания выполняешь. И так каждый день. А когда сессия сразу в двух университетах и два экзамена в один день так весело! Просишь чтобы тебя пропустили сдать экзамен в первых рядах и бежишь в другой университет чтобы успеть сдать второй, преподаватель же тебя ждать не будет весь день!А когда сдала сессию и нет хвостов, то ты самая счастливая!
Юля Степанова
3 года,ему 26,мне 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года, видимо первый кризис. Обычно через 3 года уже дети бывают. У вас никакого развития, скучно ему.
Юля СтепановаВ ответ на elly
elly
3 года, видимо первый кризис. Обычно через 3 года уже дети бывают. У вас никакого развития, скучно ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он и не хочет детей,говорит:не время еще,надо довольствоваться другими вещами,от чего то тяготят его дети...
НатальяВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
3 года,ему 26,мне 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господи )))))Вы плачете как 40 летния брошенка с 2 мя детьми!!Милая все впереди радуйся жизни!!отдыхай веселись!!
Юля Степанова
Ничего ему видимо не жалко...вот просто разлюбил и всё,говорит: без чувств не могу переступить через себя....А я не верю и не понимаю этого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем