Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот похоже любовь закончилась!(((

Постоянные претензии,обманы,пустые обещания-так всё надоело... останавливают дети конечно,двое детей маленьких.Но наверно так нельзя больше и себя мучать и детей.Вчера кусочек сердца обломился-прийдя с работы,конфликт на пустом месте устроил,в ход пошли руки и слова которые меня добили:Ты маромойка,прошмандовка! И кучу грязи вылелось на меня.Так обидно и больно ведь с этим человеком 6 лет прожили,и когда то я думала что он идеальный...И что теперь делать?
Юлия Сахарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Алексанр БеловВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не, там где холодно,это как раз к едрит твою на лево!:)
Тиша
Когда такая ерунда творится нужно расходится
КАМА*
писеец, и после этого вы еще находитесь с ним в одном помещении , и дышите одним воздухом? (((
Как бы там не было....ублюдок ( за все слова
Светлана Романова
Жить дальше, автор!!!
Поверьте-дети это не повод терпеть несносного супруга.
удачи вам!!!
и не робейте изменить свою жизнь!!!
Не сахар
Дети ни в коем случае не должны слышать оскобление их мамы отцом . Спасайте себя и детей.
Анонимно
Мужа кормить после работы нада, а не сцены и разборки ему с порога устраивать, деточка :-))
Аврора
За такие слова пусть жрет лапшу Доширак. И действительно подумайте так ли вам необходим такой ушлепок. Двое детей это конечно весомый аргумент, но ведь ваша жизнь тоже не должна лететь коту под хвост.
IKra
А что послужило причиной этой сцены?
Олеся Кузнецова
А может, самой поверить, что Вы можете от него уйти и быть независимой. Если Вы сами будете в это верить, то и он может задумается. Говорят, к нам относятся как мы сами это позволяем.
Кармен
жить дальше..с 2 детьми куда вы денетесь..надо было думать когда второго рожали..
Блондиночка:)В ответ на Кармен
Кармен
жить дальше..с 2 детьми куда вы денетесь..надо было думать когда второго рожали..
СсылкаПожаловаться
куда денется..даже вокзал будет раем по сравнению с домом два на два, нельзя надеяться на удачный исход очередного рукоприкладства со стороны мужа! И все эти терпелки ради детей говорят лишь об отсутствии той самой заботы о них! нравится быть ковриком это проблемы бабы,но при наличии детей в первую очередь она должна думать о них!
отшельник
да, покормишь такого. ему борш будет недосоленым, мясо пережареным. а сама без должного для его величества макияжа вышла. мужик зарвался дальше некуда. с таким разговор короткий - либо детей к маме отвести и дать чем попало по его буйной головушке для отрезвления, а дальше поигарть в молочанку месяца два по принципу: не вижу я тебя в упор. либо гнать к чертовой матери. пока вас и детей калеками не сделал. воторое разумнее, поскольку первое для подобных типов помогает лишь временно
Нескромное Солнце
Я жила с таким же,но у нас детей общих не было.Скажу одно,если один раз руку поднял,обязательно будет второй.Ушла,до сих пор ноет,клянётся,а мне уже давно пофиг.Отношения поддерживаю,но жить...никогда
Василиса
Расходиться и не позволять себя унижать. Дети всё видят, какой пример они получат?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем