Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот похоже любовь закончилась!(((

Постоянные претензии,обманы,пустые обещания-так всё надоело... останавливают дети конечно,двое детей маленьких.Но наверно так нельзя больше и себя мучать и детей.Вчера кусочек сердца обломился-прийдя с работы,конфликт на пустом месте устроил,в ход пошли руки и слова которые меня добили:Ты маромойка,прошмандовка! И кучу грязи вылелось на меня.Так обидно и больно ведь с этим человеком 6 лет прожили,и когда то я думала что он идеальный...И что теперь делать?
Юлия Сахарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ёлки -Палки
По-моему, вы уже решили для себя этот вопрос. Послать его....подальше и забыть. Для детей это будет лучше , поверьте мне , чем ругань и мордобитие родителей.
Ольга Сергеева
Жить. И в горесте и в радости.
Kelsy Kell
Может просто кризис отношений- Вам бы обоим отдохнуть где-нибудь, обстановку сменить
Юлия СахароваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Может просто кризис отношений- Вам бы обоим отдохнуть где-нибудь, обстановку сменить
СсылкаПожаловаться
Уже отдыхали друг от друга,это думаю не выход....отношение меняется только на неделю а потом всё по новой.Так уже надоело:(((
Kelsy KellВ ответ на Юлия Сахарова
Юлия Сахарова
Уже отдыхали друг от друга,это думаю не выход....отношение меняется только на неделю а потом всё по новой.Так уже надоело:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в крупном городе живёте- может к психологу сходить? Здесь уже квалифицированная помощь нужна!
Ночь Нежна...
маромойка-это кто
СветланаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
маромойка-это кто
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к вопросу
Kelsy KellВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
маромойка-это кто
СсылкаПожаловаться
Неопрятная женщина
ТишаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Неопрятная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прошмандовка?
КатенокВ ответ на Тиша
Тиша
а прошмандовка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а прошмандовка?

Ну ...типа ...шалава ...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
маромойка-это кто
СсылкаПожаловаться
а пля у каждого свой сленг..надо хотя бы учиться новым словечкам)))
Banan Perezrely
Если в ход пошли руки, то ради детей надо разводится. Они не должны видеть, как отец поднимает руку на мать.
Изольда Штольцман
Судя по его лексикону и отношению к Вам он обычный гопник, как Вас угораздило-то замуж да еще 2 детей родить? Сочувствую.
Марина ГорбуноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Судя по его лексикону и отношению к Вам он обычный гопник, как Вас угораздило-то замуж да еще 2 детей родить? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Возможно, что с ее стороны была любофф и уверенность, что "со мной он изменится". А возможно, у мужа появилась уверенность в том, что "никуда она от меня теперь не денется! кому она с двумя детьми будет нужна?!" и он проявил свой истинный облик (возможно, даже неожиданно для самого себя).
Kelsy Kell
Исходников мало. а "маромойка"- это , знаете ли, и наш препод по ан.яз. говорила- хорошая , кстати, тётка!
Алексанр Белов
Несмотря нга то,что вы мало что осветили в ваших отношениях,рескну предположить,что вы оба виноваты в создавшейся ситуации.Однако,я не вкоем случае не становлюсь на его сторону.Мужчина перестает быть им,если поднимает руку на женщину.Разбегайтесь к едрене-фене.
Алексанр Белов
Несмотря нга то,что вы мало что осветили в ваших отношениях,рескну предположить,что вы оба виноваты в создавшейся ситуации.Однако,я не вкоем случае не становлюсь на его сторону.Мужчина перестает быть им,если поднимает руку на женщину.Разбегайтесь к едрене-фене.
СсылкаПожаловаться
А к едрене-фене это куда?)
Алексанр БеловВ ответ на Тиша
Тиша
А к едрене-фене это куда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.это чуть левее чем к ебене матери!
Алексанр Белов
Ну.это чуть левее чем к ебене матери!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О боже!вот знаете сколько лет живу а куда идти к ебене матери так и не знаю!
Алексанр БеловВ ответ на Тиша
Тиша
О боже!вот знаете сколько лет живу а куда идти к ебене матери так и не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете где север?
Алексанр Белов
Вы знаете где север?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Догадываюсь
Алексанр БеловВ ответ на Тиша
Тиша
Догадываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот,это совсем в другую сторону.А чуть левее как раз и будит к едрене-фене.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну так географию хорошо помню:)
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем