Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покрасилась в свой натуральный цвет, была блондинка...


40 лет.Какую причёску выбрать?На фото без макияжа,сижу не удобно,поэтому шеи не видно)волосы мокрые,собраны.К критике отношусь лояльно.
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Бензий
Вам ничего не надо менять во внешности, вы очень симпатичная
L_occitaneВ ответ на Бензий
Бензий
Вам ничего не надо менять во внешности, вы очень симпатичная
СсылкаПожаловаться
Однозначно плюсуюсь,вы-очень хороша)и этот цвет вам идет)
Beershevait
У вас красивый лоб.Сделайте длинное карэ,до плеч,без челки,на косой пробор,одну сторону можно кокетливо заправить за ухо,чтобы подчеркнуть скулы.Не собирайте волосы в хвостик-это признак неухоженности и нежелания следить за собой))
БензийВ ответ на Beershevait
Beershevait
У вас красивый лоб.Сделайте длинное карэ,до плеч,без челки,на косой пробор,одну сторону можно кокетливо заправить за ухо,чтобы подчеркнуть скулы.Не собирайте волосы в хвостик-это признак неухоженности и нежелания следить за собой))
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас описали мою причёску, только мне очень настойчиво советовали волосы за ухо не заправлять, тем более кокетливо
BeershevaitВ ответ на Бензий
Бензий
Вы сейчас описали мою причёску, только мне очень настойчиво советовали волосы за ухо не заправлять, тем более кокетливо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам посоветовал?И почему "тем более кокетливо?
БензийВ ответ на Beershevait
Beershevait
А кто вам посоветовал?И почему "тем более кокетливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь тему создавала, просила совета о причёске. А почему тем более кокетливо - не знаю. Просто не заправлять за уши. И чёлку сделать. И утюжком воспользоваться.
Чего только не насоветовали, даже по поводу макияжа - я этого и не просила. И брови как-то переделать, и ещё что-то с румянами... Я, правда, не особо вняла, т.к. от одного только термина "тональный крем" у меня вскипает мозг
BeershevaitВ ответ на Бензий
Бензий
Я здесь тему создавала, просила совета о причёске. А почему тем более кокетливо - не знаю. Просто не заправлять за уши. И чёлку сделать. И утюжком воспользоваться.
Чего только не насоветовали, даже по поводу макияжа - я этого и не просила. И брови как-то переделать, и ещё что-то с румянами... Я, правда, не особо вняла, т.к. от одного только термина "тональный крем" у меня вскипает мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помните знаменитое "Homo homini lupus est"? В применении к форуму,я бы перефразировала как "женщина женщине....";))) Единственное,что я бы посоветовала вам (сорри,но это практически моя работа,давать такие советы) во-первых полагаться в первую очередь на свое мнение и свои ощущения и во-вторых отфилировать слегка концы волос,чтобы стрижка была менее треугольной,и филированные концы достаточно уложить круглой щеткой,без всяких утюжков.
Лидия РомановаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Помните знаменитое "Homo homini lupus est"? В применении к форуму,я бы перефразировала как "женщина женщине....";))) Единственное,что я бы посоветовала вам (сорри,но это практически моя работа,давать такие советы) во-первых полагаться в первую очередь на свое мнение и свои ощущения и во-вторых отфилировать слегка концы волос,чтобы стрижка была менее треугольной,и филированные концы достаточно уложить круглой щеткой,без всяких утюжков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите,что "влезла" к вам на ММ(стала интересна ваша профессия)! Тату-гуд
! Но,больше всего меня прям,ОЧАРОВАЛА женщина на 14 фото (с красным волосом)
Хороша!!!! А вы очень сильно похожи на мою подругу.
Лидия Романова
Простите,что "влезла" к вам на ММ(стала интересна ваша профессия)! Тату-гуд
! Но,больше всего меня прям,ОЧАРОВАЛА женщина на 14 фото (с красным волосом)
Хороша!!!! А вы очень сильно похожи на мою подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ММ для того и создан,чтобы его смотреть,так что welcome )) Профессия у меня техническая,но уже несколько лет я работаю консультантом стилистом (громко называется))) Женщина с красными волосами-это бабушка друга моего сына,мы с ней познакомились на татту-конвенции.
Лидия РомановаВ ответ на Beershevait
Beershevait
ММ для того и создан,чтобы его смотреть,так что welcome )) Профессия у меня техническая,но уже несколько лет я работаю консультантом стилистом (громко называется))) Женщина с красными волосами-это бабушка друга моего сына,мы с ней познакомились на татту-конвенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классная тетя! Бабушкой язык не поворачивается назвать.Тоже постараюсь в "элегантном" возрасте так выглядеть
Лидия Романова
Классная тетя! Бабушкой язык не поворачивается назвать.Тоже постараюсь в "элегантном" возрасте так выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это еще что,эта бабушка такое явное дитя цветов,а вот у меня есть знакомая,она 4-ды прабабушка,там элегантность просто зашкаливает.
БензийВ ответ на Beershevait
Beershevait
Помните знаменитое "Homo homini lupus est"? В применении к форуму,я бы перефразировала как "женщина женщине....";))) Единственное,что я бы посоветовала вам (сорри,но это практически моя работа,давать такие советы) во-первых полагаться в первую очередь на свое мнение и свои ощущения и во-вторых отфилировать слегка концы волос,чтобы стрижка была менее треугольной,и филированные концы достаточно уложить круглой щеткой,без всяких утюжков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где вы выучились на консультанта-стилиста?
А что такое филировать? Может быть "флиртовать", это не опечатка?
Почему у меня стрижка треугольная? Я удивлена
BeershevaitВ ответ на Бензий
Бензий
А где вы выучились на консультанта-стилиста?
А что такое филировать? Может быть "флиртовать", это не опечатка?
Почему у меня стрижка треугольная? Я удивлена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Филировать-это парикмахерский термин,есть специальные ножницы для этого.Стрижка у вас не треугольная,но если вы подкрутите концы это придаст волосам объем внизу и силуэт прически будет выглядеть как равнобедренный треугольник,для этого и делают филировку,она убирает этот объем и делает силуэт прически более изящным. На стилиста я не училась,просто 4 года назад,после операции,оказалось много свободного времени,забрела как-то в бутик и помогла там одной-другой даме собрать ансамбль.потому что продовцам важно продать побольше подороже,а многие потом сдают то на что их уговорили и не приходят больше в магазин )) Хозяйка бутика меня пригласила работать у нее.У меня есть постоянные клиентки,которые приходят и говорят,например,иду на день рождения,что мне одеть? И я их одеваю,подбираю украшения,обувь и все остальное))
БензийВ ответ на Beershevait
Beershevait
Филировать-это парикмахерский термин,есть специальные ножницы для этого.Стрижка у вас не треугольная,но если вы подкрутите концы это придаст волосам объем внизу и силуэт прически будет выглядеть как равнобедренный треугольник,для этого и делают филировку,она убирает этот объем и делает силуэт прически более изящным. На стилиста я не училась,просто 4 года назад,после операции,оказалось много свободного времени,забрела как-то в бутик и помогла там одной-другой даме собрать ансамбль.потому что продовцам важно продать побольше подороже,а многие потом сдают то на что их уговорили и не приходят больше в магазин )) Хозяйка бутика меня пригласила работать у нее.У меня есть постоянные клиентки,которые приходят и говорят,например,иду на день рождения,что мне одеть? И я их одеваю,подбираю украшения,обувь и все остальное))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. У меня концы сами вьются, ничего их не берёт, всё пробовала. А вообще советы все разные дают, а окружающим пофиг.
Я когда-то волосы до пояса обрезала до плеч, так на работе только на 3-й день заметили
BeershevaitВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо. У меня концы сами вьются, ничего их не берёт, всё пробовала. А вообще советы все разные дают, а окружающим пофиг.
Я когда-то волосы до пояса обрезала до плеч, так на работе только на 3-й день заметили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вьющиеся волосы,наоборот не стоит выпрямлять,лучше подчеркнуть их волнистость.Я к сожалению не могу вам посоветовать средства для укладки,об этом тоже надо говорить с парикмахером,есть гели,муссы и т.д. именно для укладки волнистых волос.
БензийВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так вьющиеся волосы,наоборот не стоит выпрямлять,лучше подчеркнуть их волнистость.Я к сожалению не могу вам посоветовать средства для укладки,об этом тоже надо говорить с парикмахером,есть гели,муссы и т.д. именно для укладки волнистых волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, но мне многие советовали как раз выпрямлять. Порылась в интернете на предмет причёсок вообще, пришла к выводу, что мне не пойдёт ничего
Матильда Де ла МольВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо, но мне многие советовали как раз выпрямлять. Порылась в интернете на предмет причёсок вообще, пришла к выводу, что мне не пойдёт ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
выпрямление-это плохой вкус наших тетенек!)нельзя идти против природы,можно испортить волосы!и потом это так неестественно смотрится выпрямленные волосы,как у куклы неживой..)поэтому нужно искать прическу с учетом характера Ваших волос..(можно сделать стрижку полудлинную ..и чтобы волосы были вьющиеся..)
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так вьющиеся волосы,наоборот не стоит выпрямлять,лучше подчеркнуть их волнистость.Я к сожалению не могу вам посоветовать средства для укладки,об этом тоже надо говорить с парикмахером,есть гели,муссы и т.д. именно для укладки волнистых волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна, вид уже не тот, и шик от них не тот. это я могу засвидетельствовать как обладатель длинных и густых кудрявых волос!!!
BeershevaitВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо. У меня концы сами вьются, ничего их не берёт, всё пробовала. А вообще советы все разные дают, а окружающим пофиг.
Я когда-то волосы до пояса обрезала до плеч, так на работе только на 3-й день заметили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если хотите посмотрите,я сейчас выставлю в ММ фото,где у меня стрижка как у вас.С филированными концами и без.
BeershevaitВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если хотите посмотрите,я сейчас выставлю в ММ фото,где у меня стрижка как у вас.С филированными концами и без.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сорри,почему-то не дает добавить фото))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если хотите посмотрите,я сейчас выставлю в ММ фото,где у меня стрижка как у вас.С филированными концами и без.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скажи, пожалуйста, зачем филируют волос? это, как я понимаю, по простому сказать- густоту убирают...а зачем, что в этом корысти? спасибо
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
скажи, пожалуйста, зачем филируют волос? это, как я понимаю, по простому сказать- густоту убирают...а зачем, что в этом корысти? спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Филировка убирает лишний объем,у меня ,например,без филировки не получатся "колючки",которые я делаю ваксом))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Филировка убирает лишний объем,у меня ,например,без филировки не получатся "колючки",которые я делаю ваксом))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а на длинный волос тоже можно так сделать? на лето было бы очень полезно- у нас обычно жарко, и волос густой становится весьма большой обузой. и еще такой вопрос- можно же так- на лето это филирование делать, а к зиме пусть отрастают. как ты думаешь- стоит так сделать? все таки ты больше смыслишь в этом деле , чем я , то есть я так думаю. вот и спрашиваю. что скажешь про мою идею? да или нет?
а вот тебе гостинец за помощь- стильное платьеце!!!
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а на длинный волос тоже можно так сделать? на лето было бы очень полезно- у нас обычно жарко, и волос густой становится весьма большой обузой. и еще такой вопрос- можно же так- на лето это филирование делать, а к зиме пусть отрастают. как ты думаешь- стоит так сделать? все таки ты больше смыслишь в этом деле , чем я , то есть я так думаю. вот и спрашиваю. что скажешь про мою идею? да или нет?
а вот тебе гостинец за помощь- стильное платьеце!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На кудрявые длинные волосы,я думаю не стоит.Кудрявые волосы вообще должен стричь оооочень хороший мастер.
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
На кудрявые длинные волосы,я думаю не стоит.Кудрявые волосы вообще должен стричь оооочень хороший мастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
есть, мэм... все таки ты в этом деле- специалист, а я- нет. еще раз огромное спасибо за рекомендацию!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем